на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell получил второе обновление, добавляющее хижины из глины

Симулятор выживания в джунглях Green Hell получил обновление, благодаря которому мы теперь можем строить многоэтажные дома и глиняные хижины. В следующем обновлении авторы планируют добавить кооператив.

Обновление «The Expanded Shelters» даёт возможность превратить наши бамбуковые хижины в многоэтажные постройки с дверями, стенами, лестницами и потолками. По словам создателей, теперь ничего не мешает построить целые особняки, замки или крепости. Достаточно лишь найти необходимое количество глины, речного ила и сухой травы, перемешав всё это мы получим смесь для строительства.

Вместе с добавлением новых построек, обновление внесло ряд правок в баланс некоторого оружия и крафт вещей. Кроме этого, было устранено несколько мелких ошибок, и улучшена оптимизация.+

Green Hell -- одна из немногих игр на выживание с полноценной одиночной кампанией. The Expanded Shelters -- это второе дополнение по счёту, и согласно планам разработчиков, совсем скоро появится третье. Авторы планируют добавить кооперативный режим в январе 2020 года. Также в планах у создателей выпустить консольный порт, но подробнее об этом будет сообщено уже в следующем году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зелёный ад, хижины из сладкого хлеба

2

Там же уже сто лет есть глиняные хижины

0

menestrel2s Там добавили 2х этажные и трех этажные здания из глины, лестницы. Можно крепости делать (когда кооп добавят, уже скоро).

1