на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Дополнение Spirits of Amazonia Part 3 для Green Hell выйдет в конце марта

Сегодня Creepy Jar сообщила, что представит последнюю главу своего симулятора выживания, приквел-истории Green Hell: Spirits of Amazonia в конце марта. Часть 3 подводит захватывающее завершение истории и тайны со всеми поворотами, которые могут ожидать фанаты. Кроме того, анонсирующий трейлер дает фанатам представление о некоторых новых функциях, которых они могут ожидать, а также о некоторых новых областях и племенах.

В первой и второй частях Spirits of Amazonia игроки снова играли за Джейка, который подружился с амазонским племенем. Кроме того, в предыдущих частях «Духов Амазонии» были представлены такие вещи, как новое охотничье племя, новые животные и оружие, и все это продвигало Джейка дальше в повествовании. Третья часть не только завершит путешествие Джейка с Духами Амазонии, но и представит новые возможности. Такие вещи, как совершенно новые регионы для исследования, новое рыбацкое племя, новое оружие, искусственный интеллект и многое другое.

Spirits of Amazonia Part 3 будет бесплатной для всех игроков в Green Hell на ПК. Завершение Spirits of Amazonia выйдет на ПК 29 марта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И заодно с прекрасной озвучкой от kraken vo, которые занялись озвучиванием green hell и terminator resistance после subnautica below zero. озвучка вносит приятные голоса в игровой процесс, и сюжет в том числе, группа намерена идти до конца, и не бросает озвучание по сей день

2

Green Hell, кстати, сейчас для пользователей из России недоступен к покупке в Steam.

0

Интересно, а обновление будет доступно, для тех,кто давно игрой владее, или все, баста карапузики...

0