на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell - новый сурвайвал от бывших разработчиков Dying Light и Dead Island

Независимая студия Creepy Jar анонсировала сурвайвал Green Hell, который сосредоточится на выживании в дождевых лесах Амазонии.

Созданием Green Hell занимаются бывшие разработчики Dying Light и Dead Island, а вашими врагами в игре будут населяющие леса хищники, тяжелые заболевания и сама природа Амазонки и окружающего ее региона.

Дополнительных подробностей разработчики не сообщили, но ниже вы найдете анонсирующий трейлер и 20-минутное геймплейное видео. Релиз в раннем доступе Steam состоится уже этим летом.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Эти "выживалки" уже мягко говоря поднадоели, лепят одно и тоже. Мне хватает The Forest, Subnautica, The Long Dark. Всё реально похоже друг на друга. Да, если бы была какая нибудь оригинальность, но увы.

42

From666Hell тут вроде кроме животных нет ничего,тупо выжить в джунглях,еда,животные,болезни и тд никаких зомби или абригенов,по моему немного другое должно выйти чем обычные выживалки

7

"Созданием Green Hell занимаются бывшие разработчики Dying Light и Dead Island" интересно сколько их там из Techland. полторы калеки?

26

Запилили бы уже нормальную рпг с Динозаврами( механические чудеса из horizon zero dawn не в счёт) с упором на сюжет/геймплей с элементами выживания.

20
InfinityDance написал: Запилили бы уже нормальную рпг с Динозаврами(

Far Cry Primal примерно о том. Только не рпг, конечно.

16

Дамилола И не с динозаврами, конечно. К чему ты это написал вообще не понятно.

2

И опять ранний доступ...

10

AleisterBlack это да,дурная вообще система,пока пилят все наиграются в недоигру,при релизе изменения минимальны,но всем игра уже надоела

6

Форест на ультра максималках...

6

Конечно графически проект выглядит уже неплохо надеюсь что геймплей подтянут и сам проект не забросят и посмотрим что будет через год.

6

Я узнал, что у меня Есть огромная семья: И тропинка, и лесок, В поле; каждый колосок! Речка, небо голубое, Это все мое, родное. Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

5

Эххх, я думал это что-то про Вьетнам... Грустно (

Спойлер

Тселтовы миликансы

5

parenek12 про Вьетнам Фар край 5

2

The Forest которого мы заслуживаем)

4

опять через ранний доступ будет?

4

На вид интересно. А вот как будет на деле...

4

Не знаю, как Вам, а мне стало интересно.

4

А мне кажется довольно интересный проект :)

3

Норм, пока что на форест похоже, надеюсь сюжет будет круче, ведь это разрабы Даинг лайт и Мертвого острова!!! И очень похоже на Day One: Garry's Incident.

3

The Forest в джунглях, даже каннибалы присутствуют, разве что пока мутантов не видно. Очередной клон выживалка или же все таки что то интересное выйдет.

2

После релиза The Forest - началось копирование... Один из самых продуманных сурвайволов, ясен фиг, что с него будут копировать... Честно говоря - я почему то даже расстроился. Игра то может и крутая, но слизанная. Да, есть фишки свои... но База геимплея, дизайна.... Почти один в один.

2

Все эти постройки в форесте - абсурд. Хрен бы в одиночку можно было такие форпосты возводить. К тому же, имея в своем распоряжении единственный топор. А вот "Зеленый Ад" куда приблеженнее к реалиям.

2

хм классно походу будет

2

но что-то напоминает до боли, the forest скопировали что-ли ???

2

Был бы рад если это бы было подобием Фар Края, но со своими фишками, а так надоели эти выживалки.

2

Сперли название у Нюрбургринга.

1

Интересно, что там будет кроме выживания, сюжет, кооператив?! А то просто выживалки безсмысленны...Да и поднаскучили так прилично... Да, самый опасный и интересный противник для человека это другой человек... Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил ее, больше не захочет познать ничего другого. Эрнест Хемингуэй

1

Слишком много "блюра"... Прям подташнивает. Не для меня.

1

ммм лечение раны трупными червями, 10 из 10))

1

Сама агрессивность среды уже бред )))

-1