на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств для настольной игры по мотивам Green Hell

Настольная игра Green Hell, основанная на одноименном выживастике, вывалилась на Kickstarter. Разработчики нацелились собрать 75 000 евро, а у всех заинтересованных есть возможность поддержать проект в течении 20 дней.

Как и обещали разработчики ранее, Green Hell: The Board Game – это совместная игра на выживание, действие которой происходит параллельно компьютерной Green Hell. Все игроки являются членами поисково-спасательной команды, задача которой найти в лесах Амазонки Джейка, главного героя компьютерной игры. На выбор дается 4 класса: эксперт по выживанию, медик, гид и ученый. И у каждого есть определенный набор навыков, который необходим для победы.

Green Hell: The Board Game предлагает высокий уровень непредсказуемости, благодаря инновационной системе постоянного расширения джунглей, построенной на модульной системе. Джунгли и игровые ситуации будут разные при каждой игре, делая прохождение уникальным. Многие механики пришли в настолку из Green Hell: менеджмент рюкзака, строительство, крафт и тд.

На момент написания новости игра уже собрала 43 килодоллара, а прошел всего день.

Комментарии: 0
Ваш комментарий