на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Разработчики Green Hell представили дорожную карту игры на следующий год

Green Hell - это симулятор выживания в открытом мире, разработанный и изданный Creepy Jar. Действие игры происходит в тропических лесах Амазонки. Вчера разработчики представили дорожную карту Green Hell и рассказали о планах на следующий год. Помимо бесплатного обновления, в 2022 игра обзаведётся системой животноводства и другими, не менее интересными новшествами.

Во-первых, третий и последний акт захватывающей истории "Духи Амазонии" ("Spirits of Amazonia") подходит к концу и будет бесплатным для всех владельцев Green Hell. Разработчики отмечали, что третья часть станет самой большой, из-за чего пришлось перенести её релиз не неопределённый срок. Первый и второй акты вышли 28 января и 22 июня, принеся за собой новые территории, сюжетные миссии, постройки, растения, племена и животных.

Во-вторых, в игре значительно обновят систему строительства и в новой версии будет гораздо меньше ограничений. Возможность срезать толстые деревья, удаляя такие препятствия, как пни и бревна, позволяет игрокам максимально гибко подходить к размещению своих зданий. Будут добавлены новые элементы, такие как двери, мосты, домики на деревьях и многое другое.

В-третьих, игра обзаведётся системой животноводства. Вы станете хозяином своих владений и будете разводить животных для многих своих нужд. Игроки смогут ловить, скрещивать и кормить некоторых обитателей тропических лесов, содержать их в специальных загонах и, когда придет время, собирать с них урожай, чтобы получить самые необходимые ресурсы.

О конкретных сроках поступления обновлений разработчики обещали рассказать чуть позже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий