на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Заключительная часть "Духов Амазонии" для Green Hell выйдет на консолях в середине декабря

Creepy Jar сообщила, что третья часть «Духи Амазонии», заключительная часть захватывающей трилогии дополнений для Green Hell , выйдет на консолях PlayStation и Xbox 14 декабря 2022 года.

Игроки на консолях должны будут доказать свою силу и смекалку, чтобы считаться достойными Духов Амазонии в совершенно новом регионе с новыми племенными легендами, новым племенем и многим другим. Таинственное путешествие достигнет своего эпического конца, но не обойдется без нескольких неожиданных поворотов на этом пути.

Части 1 и 2 «Духов Амазонии» вышли на консолях 25 мая 2022 года. Теперь игроки на консолях могут продолжить путешествие. В первой части дополнения игроки вернулись на место главного героя Джейка, который впервые подружился с амазонским племенем. Часть 2 продолжила путешествие, представив новое охотничье племя, новых животных и новое оружие, а также погрузив Джейка еще глубже в эпическую тайну Амазонки. В преддверии третьей части приключение Джейка подходит к своему захватывающему завершению.

Комментарии: 0
Ваш комментарий