на главную
об игре
Gremlins, Inc. 11.03.2016

Празднование! - блог разработчиков Gremlins, Inc

Для значительной части нашего сообщества наступающий праздник лунного нового года означает отличную возможность наверстать упущенное, играя в любимые игры. Чтобы отпраздновать данное событие, мы сделаем с Gremlins, Inc. несколько интересных вещей:

  • мы добавим новый фон главного меню (Летающая свинка)
  • мы добавим новую музыкальную композицию (Мелодия летающей свинки)
  • мы добавим новую эмоцию (Деньгоед)
  • на ограниченное время мы вернём возможность получить ранее добавленные в игру предметы: (Летающие светильники и Механического пса)
  • мы добавим на чёрный рынок новую иконку игрока (Золотой свинтус)
  • мы проведём специальный праздничный турнир (8-11 февраля)

Новый контент планируется добавить в игру первого февраля. Новый фон меню и музыкальная композиция будут доступны всем игрокам на протяжении всего празднования, после чего их можно будет получить в сундуках. Новая эмоция (так же как эмоция и глобальный эффект прошлых празднований) будут бесплатно выданы всем обладателям Губернаторского издания Gremlins, Inc., которые зайдут в игру во время празднования. Новая иконка игрока, увы, бесплатной не будет.

Мы с нетерпением ждём наступающую неделю и надеемся, что вам понравится новая мелодия Анны и новый фон главного меню Ярослава (оба предмета были созданы под вдохновением наступающего года Свиньи) независимо от того, отмечаете вы новый год по лунному календарю или нет! Подробности мероприятия и ссылки на новые предметы будут опубликованы в Steam первого февраля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хуже блога еще не видел)) какое к чертям собачьим празднование??!! что за название тупое? так и пиши что в игре такой-то такая-то акция!

7

KPAHbl4 Чужие материалы я копирую без изменений. К странице игры новость привязана. Что еще нужно - непонятно

-2

KPAHbl4 А вы можете писать без грубостей?

0

NightGameMassacre конечно могу но только когда это возможно и это не такой случай))

0