на главную
об игре
Grey Goo 23.01.2015

Второе обновление для футуристической реалтаймовой стратегии

 

 

Студия Petroglyph выпустила очередное обновление для футуристической реалтаймовой стратегии Grey Goo, в котором продолжила шлифовку геймплея и исправление ошибок игры.

Разработчики усовершенствовали систему управления юнитами, поработали над оптимизацией игры, исправили недочеты многопользовательского режима игры, а также улучшили интерфейс.
Напомним, игра была выпущена в конце января на PC, причем разработчики пошли по классическому пути разработки, не используя практику различного рода краудфаундинговых кампаний или платного тестирования игры. 

Самое важное нововведение в данном обновлении — новый флажок в списке серверов, позволяющий снять региональную блокировку и искать матчи по всему миру (автоматический поиск матча также расширит поиск, если не найдёт игры в ближайших регионах). В кампании были скорректированы настройки простого и нормального уровней сложности (сложный затронут не был).

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неплохая стратежка, ты в неё играл что бы её тут судить !? Нормальная стратега, клон Старика 2 . Есть свои фишки, можно например использовать юнит как башни ! Строишь юнита, например ракетника, и ставишь его на стену и получается турель. Есть там свои интересности и сложности !!!

3

Не третье а второе обновление, извиняюсь за очепятку ! :)

0

Спасибо что напомнил, а то я хотел удалить её и забыл )

0

Ну так куда больше, рядом ещё построй десяток башен и посади, а ты хочешь на один забор 10 юнитов , это извращение уже какое то ?! :) В героев не играю,не люблю этот жанр ( TBS ), о каких битвах там вообще можно говорить, это какой то анимированный слайд шоу вообще ( современные шахматы, только вместо стандартных фишек нарисованные персонажи, и с ограниченными возможностями в передвижении :) Без обид, я за RTS ! :) А на счёт Grey Goо, я и не говорю что это шедевр, но поиграть можно, есть свои вкусности и что то новенькое, по сетке поиграть стоит пару раз или более даж. !!!

0

KorsakPG Глупо ее сравнивать со стариком, совсем разные способы подачи той же истории

0

Та кто сравнивает стратегии по истории ??!! :) Есть в ней что то на первый взгляд от старика, но это другая стратегия со своими вкусностями ! Но не шедевр, есть свои минусы и баги которые исправляют, вот уже второе обновление вышло ! Стратегия не г., но меня она не затягивает как и сам Старик. Я люблю тотальные стратегии типа Supreme Commander или Sins of a Solar Empire ! :)

0

KorsakPG Хреновая стратегия ( с натяжкой называется стратегией) больше походит на сильнозамаскированные башенки, кругом одни коридоры и неизбежная встреча с противником ( В Героях больше пространства до маневров, не говоря о Старкрафт. Башни-говно обычный бункер, только ущербынй и на одного юнита.

-1

Не, ну а правда, чего в игре такого, ради чего стоит покупать?

-3