на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Codemaster наградила GRID 2 новым дополнением

Codemaster объявила о выходе нового скачиваемого дополнения к GRID 2 с говорящим названием Super Modified Pack. Согласно анонсу, DLC в версиях для Xbox 360 и PC поступит в продажу сегодня. Что касается PS3-версии, контент-пак появится на виртуальных прилавках сервиса PlayStation Network завтра. Покупка обойдется вам в 480 Microsoft Points или $5.99/€4.99 в зависимости от региона и платформы.

В состав GRID 2: Super Modified Pack войдут четыре «супермодифицированных» автомобиля. Увидеть их в действии вы можете в новом видеоролике, посвященном выходу дополнения.

  • Auto Gallery Nissan Skyline GT-R (R32) – культовая версия Nissan Skyline, оборудованная 2.8-литровым турбодвигателем с мощностью 890 л.с. при 8100 RPM.
  • Tomei Cusco Subaru Impreza WRX STI – аэродинамическая «установка» от Voltex, совмещенная с 4WD-системой для достижения высокой степени сцепления с дорогой и точности.
  • Mazda RX-7 PANSPEED – новый двигатель разместился глубоко под капотом, чтобы снизить центр тяжести и оптимально распределить вес автомобиля.
  • 5ZIGEN Honda Civic Super Modified – благодаря «переднемоторно-переднеприводной» компоновке и турбонаддуву данное решение считается одним из лучших для классической Honda Civic.

Как думаете, стоят эти виртуальные машины своих денег?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Патсаны,это же надо так...За 4 машины платить деньги..Если бы во времена первой НФС Андеграунд мне кто то сказал заплати за скайлик,целку,с2000 и тибурон,то я бы ему клаву об голову разбил.

33

как по мне то нет, игруха не плохая, но 6 баксов за 4 авто это жирно...4 авто для той же ГТ5 или ФМ4 это другое, но не для грида...ИМХО

22

Зачем писать про все эти мощности и приводы,всё равно в игре все машины едут одинаково

16

В каком нибудь симуляторе, где можно ощутить разницу поведения автомобиля, это дополнение было бы к месту и стоило, может быть, своих денег. Но в игре, где практически все авто управляются и ведут себя одинаково платить за это уже слишком.

14

мощностью 890 л.с. и 8100 RPM Кто так пишет? Что значит И? Может все таки при 8100 RPM. Такие простые вещи не знать... пг должно быть стыдно. А 6 дол. за 4 машины, считаю многовато.....

13

Игра хороша, но 6$ за 4 машины...как-то слишком. Вот нет, что бы чемпионат устроить среди игроков, а победителям в награду 4 новые эти тачки. Ан нет, жмоты, никакого креатива! Надо быть ближе к народу, тогда и народ потянется.

11

Машины конечно интересные но за десять баксов я лучше куплю модель в масштабе 1:48

6

Как по мне хоть 100 машин добавят отличаться они будут только внешне...если был бы вид из кабины или там тюнинг салона, движка чтобы все покупалось на виртуальные деньги то было бы значительней интересней ...чем тебе дают тачилу и нарезаешь круги...из GRID 2 можно было бы сделать отличную гонку а то что сделали разработчики огрызок от первой части

6

столько должна стоить эта поделка а не дополнение к ней

5

Kiljaeden А ты, значит, "бум-бум"?

4

не, не, не... лучше отложу 6$, потом по акции куплю что нибудь действительно стоящее :Р

3

пускай лучше как нибудь Lamborghini намутят!!!!

3

Как думаете, стоят эти виртуальные машины своих денег? Нет, игра получилось удачной, а платить 6 баксов за пару плюшек не намерен.

2

Дерьмо не исправить(с)

2

Ну да, пару карт для какой нибудь калл оф дюти за 10 зеленых стоят этого, а 4 машины для Грида за 6 нет? Смешно.

2

wellchik И правильно бы сделал!

2

ПОРВАЛ ПГ Да новость вообще наверное школьник какой то писал. Понимания в авто ноль....

1

Просто досадно, что могли же за это время сделать вид из кабины! А мне и тех тачек что уже есть хватает. Действительно, какая разница если все едут одинаково))

1

Игра своих денег стоит однозначно , но покупать машины в этой игре - бред. В данной гейме нет акцента на автомобилях и часто выбираеш авто по скилам , а уже потом смотриш , что взял. Согласен , что в ГТ или в Форзе такой прикол прокатил бы , но не в ГРИДе.

1

Нормальное дополнение к игре. Обязательно куплю.

1

купил сегодня это дополнение -прикольные тачки)надеюсь и жду новое длс с ламборжини авентадор)

1

Я и на стандартных порву всех буржуев, которые это купят)

1

Пускай лучше вот эту машину добавят из первой части GRiD

1

"Как думаете, стоят эти виртуальные машины своих денег?" - Нет. Платить за модельки, имхо, странно слегка.... А так грид понравился, но блин, в семье не без урода - и здесь модельками торгуют...

0

codemasters уже издеваются)) Я думал там какие-то классные плюшки будут типа кокпита... ага!

0

и купят только те кому деньги мамка даёт, ибо все остальные знают косяки и недостатки игры....

-2

Это игра для тех, кто в гонках вообще не бум-бум.

-3

EvgenTUZ - видимо ты не знаешь, но они выпустил патч, который вводит вид от первого лица

-6

ПОРВАЛ ПГ - он есть уже

-6

Про кабину уже сказали? :) Эх... Поскорей бы гонка Project C.a.r.s., а не это унылое, казуальное говно. Каждый, кто оплатил рублем эту недогонку, даже скачал с торрента - это тот, кто ответил разрабам: "спасибо, кабина мне не нужна".

-6