на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Codemasters готовит два крупных обновления для GRID 2

Уже совсем скоро гоночная игра GRID 2 получит два довольно крупных обновления. Первое из них внесет множество изменений в соревновательные режимы игры. Большинство из них были добавлены в патч по многочисленным просьбам фанатов.

Так, все игроки, достигшие 30 уровня, смогут продолжить свое развитие вплоть до 99 уровня. Лучшие результаты для каждого круга на трассе теперь будут отображаться в конце каждой гонки. Кроме того, максимальное число кругов в гонках было увеличено с 5 до 10. С выходом патча награды за «чистую» езду станут больше. Разработчики также внесли множество правок в интерфейс GRID 2 и улучшили античит-систему. Само собой, не обойдется и без новых автомобилей и гоночных трасс.

Второе обновление добавит в игру режим Demolition Derby. Его название говорит само за себя: игрокам предложат принять участие в брутальных схватках, вдребезги разбивая свои автомобили.

Как ожидается, оба обновления будут бесплатными. Первое из них выйдет уже в августе.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Playstation3 owner Нам твое мыло не нужно.....

28

Короче, игра реальное мыло, only for multiplayer... мда. Видимо так проще игры делать, в одиночной же сюжет надо придумывать, а здесь особого ума не надо.

5

"Как ожидается, оба обновления будут бесплатными. Первое из них выйдет уже в августе." Давно такого не было...

5

Бесплатно?! Я крайне удивлен от такой щедрости =)

5

"Второе обновление добавит в игру режим Demolition Derby. Его название говорит само за себя: игрокам предложат принять участие в брутальных схватках, вдребезги разбивая свои автомобили." боты в игре все равно из Dirt Showdown, особенно когда на европейской улочке, а их 16 1 ошибка и все они тебя протаранят.

3

Хорошая новость что разработчик не бросает игру.

3

А по поводу новости - прекрасно =))

2

Grid 2 - хорошо! Два обновления - хорошо! Поощряется "чистая" езда? Да я только за нее! Хорошо!))

1

Дошел до 30 левла и потерял смысл.. Узнав про эту новость взял игруху и на плеху, 99 левлов это уже поинтересней...

1

Грид 2 хорошая игра, я не пойму ,что за негодования? объясняю тупицам которые не понимают, почему в карьере скучно и неинтересно, а в онлайне весело и есть система прокачки авто - это сделали для того, что бы покупали лицензионные игры. Щас весь упор делается на онлайн и это правильно, это называется борьба с пиратами. А те кто поиграл 10 минут и плюнул ВЫ КОНЧЕННЫЕ ТУПНИ не понимающие что к чему. Грид 2 это лучшие аркадные асфальтовые гонки на данный момент

0

дерби ?omg!!кто как,а я в магаз %)готовьте свои попы loosers ))

0

Грид 2 симулятор многие не умеют ездить в таких играх вот и обсирают)

0

Как ожидается, оба обновления будут бесплатными. а в какой вселенной патчи были платные?

-1

90% (5 часов) времени откатал в мельтиплеере. Думал, может что-то все таки зацепит. Но игра говно, больше не запущу. После великолепного мультиплеера первой части GRID 2 воспринимается как шлак.

-2

Поиграл в эту игру несколько десятков минут да забил, хрень, даже если дерби ввидут, играть не буду, нафиг над. Да и еще, закос под онлайн, такие игры я ненавижу

-3