на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Гараж GRID 2 пополнился шестью автомобилями из Peak Performance Pack

Codemasters представила еще одно скачиваемое дополнение к GRID 2. DLC под названием Peak Performance Pack уже поступило в продажу и распространяется по цене 400 Microsoft Points в версии для Xbox Live, €3.99 в версии для PlayStation Network и 99 рублей в сервисе Steam.

В состав Peak Performance Pack входит шесть автомобилей – три «мускулистых» американца (Dodge Charger RT, Ford Mustang Mach 1 Twister Special, Chevrolet Camaro Z28 RS SS 1970) и три «классических» европейца (VW Golf R, BMW E30 M3, BMW 1 Series M Coupe).

Все шесть машин доступны как в одиночном режиме, так и в многопользовательском. Что касается соревнований, в отличие от оригинальных моделей, представленные в дополнении автомобили относятся к классу Tier 2. Подробнее о них вы узнаете из небольшого трейлера, посвященного анонсу Peak Performance Pack.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне только звук авто в игре понравился.

11

А прошлая игра меня порадовала

8

насмешили. такое говно я удалил спустя 2 часа, хотя первую часть играл более 200 часов.

7

Dusty-v8 Это не сложность,а тупость управления.Соперники непробиваемы,потому что ездят "по рельсам".

6

dantevictim Все относительно. Если есть желание играть обязательно в новое, то, конечно, лучше чем это в 2013 не выходило ничего, потому что в 2013 ничего из гонок вообще не выходило. А если взять за основу - "на данный момент", т. е. рассматривать не обязательно 2013ый год, то первый ГРИД, или хотя бы DIRT2 - по сравнению с этим смотрятся ещё даже лучше, чем смотрелись в года своего выхода. Но опять же, если задача играть лишь бы в новое, то, конечно, на такой расклад - и grid2 шедевръ))

6

Я лучше в первый GRID поиграю...

4

жаль,такую игру загубили,да ещё и выпускают кучу платного контента

3

В это кто то еще играет?

3

ExGame1 Не позорься ходя бы.. какой в ж*пу GRAND.. gran turismo и это чисто соневская ветка игр..

3

Rageinside Не каждой игре же быть серьёзным симулятором.. никогда не знал, что если игра аркадная, то это большой прям таки минус) Всё дело в публике.. симуляторы одним, аркады другим.. всё просто

3

Кусок шлака стал ещё больше =))

3

dantevictim Никто не говорит, что аркада - это плохо. Андеграунд, Флетаут, Сплит/Секонд, Драйвер СФ - отличнейшие игры, за которыми я провел не один десяток часов. Проблема в том, что ГРИД2 перечеркнул все, что было в оригинале и много чего ухудшил.

3

dantevictimНа данный момент это убогая унылая аркада

2

Ролик такой, как будто сейчас из машин братва повылезает))) Жаль, что в самой игре нет такой атмосферы...

2

В GRID 2 меньше 10 трасс, а они аж 6 авто добавят, как по мне то игра редкое говно прошел за 3 дня и удалил с компа, и никакие длс не заставят меня вернутся в это.

2

Что у разрабов за привычка в моде, продавать игру по частям? Да ещё за 6 машин 100 рублей переплачивать.

2

Лучше бы сделали новые треки!

2

Не люблю европейки и американки... как же ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ !!!!!!!!! Я огорчён ((((

1

LightHOwUSE Ну вот как раз таки под данным моментом, я имел ввиду из вышедшего в этом году.. естественно, если брать вышедшее ранее и экзы для различных платформ, можно найти куда более годное

1

буй знает как в эти гонки игать. или я тупой или управление екибаное.

1

Oни утомили, добавляют новые тачки только в tier 2,3. Когда начнут добавлять суперкары и гиперкары, а не эту рухлядь!

0

The original nickname Нифига себе, все кратно двум.

0

Скачал-запустил-удалил. Не понравилась совсем. Аркада позорная!

0

Управление конечно не подарок, надо привыкать, а так я игру всю прошел на среднем уровне сложности ))) ПС графоооон супер!!!

0

Господи, коды совсем скатились. Продавать коробочки за 5 баксов. Вот если бы у каждый машины была своя динамика, салон, проработанный, сложный дрифт. Сложной экономической системы игре тоже кстати не хватает , например, как в GT, тогда бы я может и купил это dlс, а так...

-1

Rageinside А почему в неё не играть? На данный момент(игры 13го года) это одна из лучших гоночных игр...

-3

Не знаю как вам, а в нем управление очень сложное, стоит только на скорости ,да хотя бы на 60 км\ч коснутся забора или соперника, сразу уносит кудападьше , и они тоже не пробиваемые , в DiRT 3 было как то попроще, короче дабы сохранить клавиатуре форму, я не стал в нее больше играть

-7