на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Grid 2 Reloaded Edition вышла в Steam и PlayStation Network

Codemasters объявила о выходе Grid 2 Reloaded Edition в сервисах Steam и PlayStation Network. Переиздание прошлогодней гоночной аркады состоит из оригинальной игры и тонны ранее вышедшего дополнительного контента. С полным списком вы можете ознакомиться ниже.

  • Bathurst Track Pack
  • Spa-Francorchamps Track Pack
  • Super Modified Pack
  • Peak Performance Pack
  • Drift Pack
  • Classic GRID Pack
  • GTR Racing Pack
  • Headstart Pack
  • Indycar Pack

Стоимость PC-версии Grid 2 Reloaded Edition составляет 799 рублей. Весьма выгодная покупка, надо сказать. Приобретая комплект по частям, вы заплатите 1849 рублей. Что касается Xbox 360-версии, о ней разработчик не сказал ни слова.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ахахах именно поэтому скидка и была. Габен над вами ржет.

15

xDeMID2014x НЕТ только любительский перевод самому нужно ставить.

10

бэлин!!!недавно купил по скидке 75% обычную(((

7

честно не пойму ! такую блин игру и нормально не перевели и как это так блин

7

сжечь консолоту Печальбеда..Ну на инглише поиграю тогда.

5

да еп.....раньше не могли сказать? мляя....

5

Трассы красивые, машины почти все нормальные есть кроме порше карера. Я голосовал за грид 2 на пг авардс 2013

5

Я то думал RELOADED Edition только на торрентах продается...

5

а камера из салона так и не появилась?

3

imbraman Там есть команды как в первой части? Командный зачет, напарники которых можно нанимать в команду? Вид из кабины вернули? Если с длц ничего подобного не добавили то нафиг эта игра вообще нужна если есть первая? Такое ощущение что кодмастерс с каждой игрой всё хуже и хуже делает!

3

Тоже мне симулятор блеать! Нет вида из кабины,тачку толком не настроишь,тюнинга нет, и главное что меня бесит - нет ни одной реальной трассы.Может как аркада она и неплохая,но лучший симулятор на пк это SHIFT 2

3

FIDО А что ржать-то ему, уже имеющие игру повторно ведь не купят.

2

Игра просто шикарная, жаль что ее не дооценили и скорей всего из за аркадности управления на клавиатуре, т.к на руле машины управляются совершенно по другому.

2

iMolodec То же самое интересует

2

Ректальщик Ну не знаю, мне не понравилось играть на клаве. На джое уже более четкие и отточенные движения. У меня боксовкий джой, отличная штука, я скажу. Ну короче на любителя, кто на чем хочет, тот на том и играет. Ну и 1-я часть была конечно посложнее и этим и была охуе...ой!))

2

Ректальщик Фэйл Оо, это наоборот круто. Машину не уносит так жестко в занос как на клаве, в каждом автомобиле появляется индивидуальность, да и удовольствия от вождения гооораздо больше(давно от гоночек не получал таких эмоций). Лично по мне игра практически идеальная. Отличный баланс между аркадой(где то 65 %) и симулятором(35%), очень красивые трассы(особенно в Европе). Убрали вид от первого лица, который нафиг не нужен(т.к. на самом деле он является видом с пассажирских сидений). Хотите симулятор - играйте project cars, asseto corsa, rFactor. А грид 2 именно игра. Единственный существенный минус - отсутствие гибкой настройки сложности как было в третьем дёрте.

2

давно купил уже все дополнения, по скидкам, можно считать что у меня есть это издание)

2

лучше бы вернули вид из кабины, чем всякие трассы новые, в диртах например вид из кабины хороший и в НФС Шифт2 вид из шлема пилота вообще темный, он там даже в сторону поворота голову поворачивает, играть однозначно на руле надо, это всёже гонки и при использовании руля и педалей можно получить больше удовольствия от игры, обратная связь это вещь.

2

leha6932 Я вообще предзаказ делал и потом уже 3 DLC приобрел...

1

Божественный пекашник Так а там тебе что? Сюжеты как в какой-нибудь РПГ с кучей диалогов? И так все предельно ясно. Знания английского минимальные надо иметь хотя бы,

1

На распродаже взял + все DLC, примерно такая сумма и вышла.

1

Коллоквиум А таблетка-то чья? xD

1

Серьёзно. Ну кто так делает? Вот на фига я брал по распродаже?! Эх блин, не буду же теперь вторую копию брать.

0

Автомобили новые есть, кто знает?

0

imbraman Я на джойстике играю, тоже круто. Рули мне не нравятся почему-то...

0

Божественный пекашник Я тоже их не люблю..Только подумаю что им не надо менять раскладку на телефоне чтобы ввести адрес сайта...

0

На ПК и скачать можно. Не вижу повода для радости. Вот на консоль - да.

0

Хорошая новость...точнее прекрасная)

0

__EVIL___ Кто говорит что грид симулятор? Разработчики четко определили игру как аркаду.

0

когда то куплю но не сейчас

0

О хорошая новость, как раз хотел вот хотел приобрести со всеми DLC разом. Пошел покупать! =) Неужели у Codemasterd нет денег что бы заплатить за перевод (хотя бы первод текста) нашим издателям, не говоря уже об озвучке - кстати в первой части озвучка хорошая была, радовали комментарии типа "автомобиль поврежден, но ничего серьезного" - "Впереди тебя Майкл Брукс" и т.д. В гонках, не знаю как другим, озвучка на русском языке, озвученная профессиональными актерами ничем не хуже вписывается нежели в какой-нить РПГ. Надеюсь в следующем своем творении Codemasters озвучит на русский свое детище.

0

Отличная возможность! http://store.steampowered.com/sub/34445/ Купить Grid 2 Reloaded Edition (RU) - 6,24$ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается через 03:44:54

0

если присутствует вид из шлема, то куплю. так и не исправили этот недостаток. надеюсь что в этот раз впиндосили

-1

Сингл говно, а стадоплееры не люблю. Так что пофиг.

-1

Коллоквиум у мня Торрент эдишин со всеми ДЛС

-1

Я только одного Reloaded знаю - в Torrent Marketplace...

-1

Ректальщик Не отключаются((( Но давя газ в пол всю гонку быстрее ты не приедешь, иначе авария неизбежна, да и на заносе легко врезаться в бордюр(вылететь из трассы на треке), спасают реплеи. Игра конечно немного оказуалилась, но плохой от этого не стала.

-2

Не буду покупать на английском Ненавижу США и Англию

-19