на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

PC-версия GRID 2 доступна для предзаказа в сервисе Steam

Steam начал принимать предварительные заказы на GRID 2. До 31 мая включительно в «паровом» сервисе цифровой дистрибуции действует скидка в размере 10%, а это значит, что покупка игры обойдется вам в 799 рублей, а в 719.

Но это еще не все. Чем больше игроков оформит предзаказ на GRID 2, тем щедрее будет Codemasters. Так, в базовый набор под названием HEADSTART Pack войдет Mercedes-Benz SLR McLaren 722 GT в компании 15-процентной скидки на покупку виртуальных товаров в RaceNet.

Второй уровень наград представлен мини-дополнением MCLAREN RACING Pack – McLaren MP4-12C GT3 и два трека Brands Hatch GP. А третий уровень добавит в предварительный заказ бесплатную копию GRID. Что касается четвертого,  в случае успеха игроки получат еще два мини-дополнения. В состав IndyCar Pack войдут два трека Indianapolis Motor Speedway Circuit и две ливреи для Chevrolet Camaro SS и Corvette Z06 Centennial Edition. В наборе GTR Racing Pack виртуальных гонщиков будет ждать ошеломительный Nissan GT-R SpecV с пятью трассами Yas Marina в комплекте.

Как уже говорилось выше, акция продлится вплоть до выхода игры в русскоязычном сервисе Steam, то есть до 31 мая. Но если вы всерьез настроены приобрести GRID 2, лучше поспешите. Чтобы получить все вышеозначенные бонусы, в запасе у игроков чуть больше месяца.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

И это вы называете нормальными бонусами?) Вообще всё выше перечисленное должно быть изначально в игре, а вы верите в то, что мол это халява.)

18

"а это значит, что покупка игры обойдется вам в 799 рублей, а в 719."-? не понял.

17

700 рубликов это не много *ИМХО*, учитывая что последняя игра мне обошлась в 1200 руб... все равно собирался покупать диск. А тут еще и бонусы к предзаказу, да еще и какие... ммм... ПГ спс за новость хахаха какой то ярый фанат торрентов минусал коменты всем, кто захотел сделать предзаказ)) ха ха ха

14

stenman Вообще "отменные"!Вырезанные из игры машинки и трассы продают как DLC.

13

djava пусть потом не удивляются, что миллион-другой копий с торрентов скачают.

13

Вялые награды, конечно. Единственный нормальный бонус - первая часть игры. Посмотрим, сколько будет стоить предзаказ на гамазавре и т.п. сайтах. Если около 600 рублей - лучше уж в Steam купить.

11

я смотрю, цена на лицензии в России тихо и незаметно поднялась с 500-600р до 800-900р. Нафиг такую радость.

11

Вот это я понимаю бонусы от предзаказа, честное слово, заказать хочется.

7

школота накинится на слово халява, всё сметут. Сергей Травкин с сентября ещё цены на электричество подымут и стимоголиков будут по полной отжимать :)

7

меня больше цена для Украины добила плюс еще ограничение для стран СНГ стоит. Круто живем, чо

7

Сергей Травкин да у нас почти на все такие цены. Ubi, Codemasters, EA (то что осталось в стиме), Deep Silver все лупят евроцены с блоком региона. Я уже вообще на забил на эти покупки, приходиться русских друзей тормошить, чтоб купили

6

utk чтоб потом бан дали? Стим такую фишку просекает. DimakSerpg я говорил - пользуюсь услугами русских друзей. Хотя за GRID 2 лично сначала пиратку позырю, и лишь потом возьму лицуху. Так все игры нынче проверяю на качество

6

TIGERblacK потому что дядя Гэйб... извините за грубость, поц толстомордый. Если сказал, что по СНГ вводятся цены региональные, так вводи их везде, а не выборочно. У нас такие же зарплаты как у русских, может даже меньше...

6

Нет вида из кабины - нет лицензии.

6

Немезис скачай первую часть и решай,тут механика таже,надеюсь.

4

Сергей Травкин Дешевле, отсюда и инфляция.

4

Максим 182 Вырезанные из игры машинки и трассы продают как DLC. Причем раньше это хотя бы пытались скрывать. Сейчас уже не стесняются. Через месяцок после релиза начнут продавать модельки эдак по 15$ за штуку.

4

Димка Сергеевич Дешевле, отсюда и инфляция. 1,5 года назад доллар стоил примерно столько же, однако тогда я на 1000 рублей мог купить Skyrim + Assassin's creed Revelations, а сегодня - Bioshock Infinite и мороженое.

4

Ну нет, с региональными ограничениями брать не буду. Извините, Codemasters. Уже купил Spec Ops The Line и играю сам с собой - серверы пустуют, хоть шаром покати. Хоть о покупке и не жалею (брал всё равно ради сингла, а он шикарен), но осадок неприятный всё же остался. А в сабже главное - мультиплеер, так что кататься одному нет никакого желания, ибо в СНГ большая часть - жмотьё, для которых 700 рублей - просто гигантские деньги :)

4

Заверните парочку, пожалуй.

3

Опять тупая аркада от CM. Надоело. Скачаю Torrent Edition. Физики 0, реализма 0 + нет вида из кабины. Таких игр полно, зачем ещё плодить...

3

Школа, 5 класс, ну в самом деле. На западе игры как стоили 60$, так и стоят, в России доллар как стоил ~30р, так и стоит. Или издатели вдруг массово забили на доллар и перешли на рубль во взаиморасчетах? Даже при таком волшебном развитии событий инфляция в России за 2012г - меньше 7%, что явно не оправдывает поднятие цен на 30%.

3

GamerAndrey Ну так ты не сравнивай провальный шутер Spec Ops The Line с качественной гонкой Спек Опс как раз не провальный. А вот в качестве этой аркады я сильно сомневаюсь. Про первый ГРИД спорили аркада это или сим. ГРИД2 выглядит так, что сейчас уже ни у кого нет сомнения, что это аркада. Причем одноклеточная.

3

Swerlast В том то и дело, что хрен его знает, какая тут механика. Певый ГРИД я гонял запоем. А сейчас ассисты повырезали и что будет с управлением я не знаю. Вы перед тем как минусить, сначала хоть что-то об игре почитайте! В ГРИД 2 осталось меньше 60% оригинальной игры. Поэтому верить на слово этим козлам из КодеМастерз я не собираюсь

2

На торренте куплю, сволочи даже убрали вид из кабины.

2

Походу опять повторится история как с DIRT3, когда обычная игра содержала 70% контента, а все остальное разделили на кучу мелких DLC, не отличающихся особой оригинальностью, общая стоимость которых превышала стоимость самой игры!

2

djava Такая же фигня) За пределами России у всех американские цены =/

2

PAMAH007 Spec Ops The Line там нет на серваках региональных ограничений, а вот на Борды 2 наложили, но хоть положили две версии (русскую и международную). В случае с GRID 2 там ограничение на запуск накладывается, т.е. поиграть можно только с IP в СНГ, а зарубежом ты его не запустишь уже

2

вчера в стиме предзаказал.

2

Скачал пиратку игра отстой фиговая пародия на класную первую часть,никакой крутой системы повреждений,управление гавно где на мустанге можно вписатса в поворот на 150км NFS короче. P/S сам не куплю и вам не советую.

2

Купил лицуху и не жалею об этом. Очень хорошая игра, всем поклонникам советую! А русик появиться, 100%

2

Хорошо, закажу заранее, конечно

1

А что, инфляцию уже отменили? а что, доллар дороже стал?

1

ни хрена се, системки у неё,как у нового крайзиса! точно не пойдёт,но и не шибко жалко(ибо в кодмастерсе разочаровался довольно сильно)

1

А я уже думаю когда серваки закроют на GRID2. Печально было когда в GRID их убрали- поездить не с кем, только с ботами. Вроде хочется GRID2 брать, а годика через 3-4 прикроют лавочку.

1

Mantis234 частично с тобой согласен, во многих играх вырезано то что должно быть в оригинале, но с другой стороны в игре будут и так много машин причем того же класса только мощнее, их можно купить ради удовольствия а не для того чтобы в онлайн иметь преимущества, в игре и так на всех машинах покататься захочется времени не будет обкатывать все машины, порадовало ИИ и теберь будет ощущение как будто играешь в флатоут 2, и порадовало тоге по сетке хотя и модеры уже над первой частью постарались

1

rainbow6 пк сервера грид пригнадлежат активижин , грид кодеры не закрывали, закончился контракт и закрыли актив. но если комедастерс могли бы падла и выпустить патч с исправлением пусть бы он работал бы только на лицухе всеравно им наверно наплевать на судьбу тех кто приобрел 1 часть кто хочет играть в тунгле можно и наверняка все знают

1

Mantis234 всё выше перечисленное должно быть изначально в игре И оригинальная игра включительно?

1

сделал предзаказ на торрент едишн

1

Helman3 Частицу "не" забыли перед "в 799", что непонятного то?

1

Сергей Травкин 1,5 года назад реальная стоимость доллара, как и практически всей остальной валюты в мире, была ниже, т.к. мы ежегодно можем наблюдать явление инфляции. Школа, 5 класс, ну в самом деле.

1

Сергей Травкин Вроде как цены в стиме подскочили сразу после вступленив в ВТО. И да сейчас все новинки стоят 799р такие цены уже больше года вроде как, есл не дольше. В ориджине между прочим все новинки 1.1к рубликов. На всяких гамазаврах и плати ру , игры как стоили 600р так и стоят. Но там обычно идет жесткая привязка к сервисам (например far Cry 3 только через юбинет) и никаких бонусов за предзаказ. Так что покупать в Steam все равно выгодней.

1

djava А что мешает зайти через прокси с русского ір? Всегда так покупаю когда начинается сезон скидок.

1

djava не проще ли скачать, за что им платить если они даже вам нормально не могут предоставить продукт? Не хотят, не надо. Где логика? Только если ты хочешь мультиплеер или что либо, тогда да, а так если ради сингла берешь...

1

Сергей Травкин Вообще-то на Западе за последние года 2 игры тоже подорожали.

1

PAMAH007 Ну так ты не сравнивай провальный шутер Spec Ops The Line с качественной гонкой. Если новый ГРИД получится удачным, то онлайн будет дофига народа, даже из россии. Помню в первой части в онлайне было полно русских :)

1

Вот уроды. В Steam 44,99$ для Украины. И кстати, Украина юридически не член СНГ, а является просто основателем. В том же Origin 719 рублей, но правда только SLR 722 GT и скидки на авто во внутриигровом магазине. Моя страсть к Nissan GT-R побеждает здравый смысл и неоправданную цену для Украины. А если учесть что это Nissan GT-R SpecV, то видимо придется раскошелиться. Кстати, парни, а можно ли, как говорит "djava", чтобы кто-то предзаказал игру на друга, т.е. меня? (это не конкретное предложение, а вопрос. Нужного чела я сам найду)

1

the7thglance если есть хороший знакомый в России, то это без проблем. Только могут некоторые игры заблочены для гифтов (Square такой фигней маются). ГРИД в данном вопросе тоже заблочен, не знаю как в России

1

из-за цены покупать даже не хочу, 1ая часть есть (а со второй лучше наверное подожду повальной скидки). лучше подожду предзаказ в стиме "Lost Planet 3" и "Remember me"

1

the7thglance Нет, с блоком региона гифтом игру купить невозможно. хотя вроде есть пара игр с региональным блоком и их купить гифтом можно. но грид2 я уже пробывал - недаёт.

1

Кстати,по поводу региональных ограничений. Если я буду играть со своего акка в другой стране(по большей части в Белоруссии),то проблем не будет с запуском или бан не получу вдруг?

1

The original nickname что ты за хрень пишешь

1

Немезис Spec Ops The Line если и не провальный, то слабенький шутер со скушноватым геймплеем. Да и не удивительно, что в этой игре в онлайне пусто. Сейчас полно шутеров, которые гораздо лучше наверное во всем. А на счет ГРИДа, то не важно к какому именно жанру он относится. Главное что игра является одной из лучших среди гонок. В нем радует практически все, надеюсь что новая часть получится хорошим продолжением.

1

Продаю постоянно аккаунты steampowered.com с балансом цена 40 % от баланса стучите ICQ 626944420 Работаю только с гарантом или по предоплате!

1

Приобрёл торрент-эддишен версию... заставил себя проехать десяток заездов, удалил.

1

Сергей Травкин А что, инфляцию уже отменили?

-2

stenman Ну так закажи что тебе мешает

-8

Пока не выпустят ДЕМО, я это говно (по впечталениях от роликов) не куплю. И такие бонусы - это нифига не нормально. Потому что если не возьмут нужное количество заказов - ДЛС придется брать за бабло, или же ждать фулл эдишн, а до того игра вновь будет кусками

-17