на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Слух: В новую GRID вернут камеру из салона

Согласно последнему тизеру, к полноценнму анонсу новой GRID/DiRT остается два дня, поэтому вполне ожидаемо в сеть начали проникать различные утечки информации, которые впрочем не гарантируют ее достоверность. Так вот, недавно стало известно, что в новой части популярной серии собираются вернуть камеру из салона водителя.

Наверное, вы помните, как в прошлом году сторонники серии высказывали свое недовольство отсутствием камеры от первого лица. Студия Codemasters в свою очередь заявила, что по их подсчетам лишь 5 % поклонников жанра используют вид из салона, поэтому его и нет в новой игре. Однако совсем скоро (наверное именно эти 5 %) смастерили мод добавил в игру соответствующий вид.

Что касается новой части, то представитель Codemasters уже успел подтвердить, что речь идет не о DLC для GRID 2, что подтверждает предположение о GRID/DiRT 3. Итак, будем ждать вторника.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Слух этот появился из-за слов самих разработчиков "Мы учли ваши недовольства, касательно вида из кабины"

10

Проблема в том, что вид из кабины игру не спасет, они настолько жестоко перекроили поведение авто, что играть противно, оно еще более аркадное и упоротое чем в новых НФСах, это кем надо быть, чтоб додуматься до того, что маскл (или любая другая машина) входит в поворот с заносом намного быстрее чем при чистом проходе участка... В игре очень сильно переборщили с т.н. пауэр слайдами (детишки рады конечно), и ввели целую кучу совсем уж идиотических режимов. Комедия еще в том, что управление даже Showdown можно назвать хардкорно-симуляторным по сравнению с тем, что они сделали в GRiD2... Надежды на достойную игру нет вообще, благо есть GRiD1, и с ним все отлично.

10

Не люблю пекату Вроде пекату не любишь. Но и от мыла плюёшься. Что ты такое вообще?

10

Не люблю пекату Сколько мыла в кабине DoF не?

1

D.Artist Нет же никакой информации. Может они вернулись к истокам? Поэтому пока рано что либо судить

0

Не люблю пекату Так и должно быть, фокусировка же. Или когда ты на что-то смотришь, остальные предметы тоже чёткие и не расплываются?

0

Всё то, что я хотел тогда видеть в новом GRID, ещё до выхода второй части, реализовывается в Project CARS. Так что огорчён я точно не буду, CARS мне хватит.

0

Я ещё посмотрю, и буду много хмыкать. А вот C.A.R.S точно поддержу.

0

Первый грид был ничего так.....но 2я часть полное .....

0

Дошло наконец до разрабов что кучу бабла на второи части не смогли заработать именно из за отсуствия этой фишки. Думаю физику и управление так же сделают приближенную к первои части так чтоб и на руле было комфортно играть.Деньги лишними не бывают.

0

Во! Это мод! Значит существуют какие то сектанты, которые против графона и специально мылят! Боже ты мой!

-3

Сколько мыла в кабине! Господи ты боже мой! Фу! P.S. Фанаты мыла минусуют. Хррртьфу на вас!

-35