на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Первые оценки GRID (2019)

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий игры GRID (2019). Игровые журналисты выставили свои оценки.

  • God is a Geek — 9,5 из 10
  • Wccftech — 9 из 10
  • The Games Machine — 8,6 из 10
  • Hobby Consolas — 8,2 из 10
  • SomosXbox — 8 из 10
  • Screen Rant — 8 из 10
  • IGN Italia — 8 из 10
  • VGC — 8 из 10
  • Everyeye.it — 8 из 10
  • GamingTrend — 8 из 10
  • IGN — 8 из 10
  • Trusted Reviews — 7 из 10
  • DarkStation — 7 из 10
  • Metro GameCentral — 7 из 10
  • Game Revolution — 7 из 10
  • Game Informer — 7 из 10
  • Push Square — 7 из 10
  • TheSixthAxis — 7 из 10
  • Gamer.nl — 5 из 10

Рецензенты в целом остались довольны новой GRID, являющейся перезапуском легендарной серии. Хвалят систему напоминающую "немезис", в которой соперники пытаются отомстить игроку, обилие различных автомобилей, что придаёт гонкам разнообразие, а также техническую составляющую и графику. В минус игре записали сами заезды: они более аркадные и напоминают погони из голливудских фильмов.

GRID (2019) отправится в релиз уже в эту пятницу, 11 октября, для ПК, PlayStaiont 4 и Xbox One. Впрочем, обладатели Ultimate издания получили доступ к игре на 3 дня раньше и хакеры уже её взломали.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

последнему изданию не заплатили

41

Хорошие оценки-чемоданчики завезли Плохие оценки-чемоданчик не завезли. И так вы "шутите" под каждым постом с оценками

33

Судя по комментам, лучше в первую часть поиграть.

15

Ждемссссс.... Dag-M Ни кого не слушай...если так слушать, то всю жизнь в говняный НФС будешь играть

-3

Прошлый грид был вообще не о чем, можно со скуки уснуть. Те же ралли гораздо лучше они делают.

10

Спасибо товарищам пиратам и всем сидам на раздаче... отменил предзаказ. Оно того не стоит господа.

8

поиграл в грид 2019, они там совсем идиоты выпускать 3 раз ту же игру?, управление такое же как и в грид 2, выше дёрт ралли(первого) так и не прыгнули

8

Мда уж, не зря я решил не делать предзаказ. Поиграл на пиратке, а игра настолько хороша, что даже хуже, чем Gran Turismo 4 через эмулятор PS2. Машина не ощущается совсем. Физика как в последних NFS, чего я от Codemasters никак не ожидал, учитывая отличную физику в Dirt Rally. И графика какая-то странная - в роликах с 4K игра выглядит изумительно, а на FullHD как будто во много раз хуже.

5

В обзоре IGN (англоязычном) сказали что треков очень мало в игре на данный момент, и поэтому приходится в карьере постоянно по одним и тем же гонять, а это наскучивает.

3

этот кусок калла работает может работать на DX11, но запустится только на windows 10. а еще там контента ну очень мало, а весит 65 гигов установленная, хотя та же forza horizon 4 не весит и 50, а motorsport 7, хоть и берет соточку гигов, но содержимого там многократно больше, ровно как и в FH4, если сравнивать с этой поделкой. codefaggots справились с уничтожением всех своих легендарных серий и им осталось только добить до днища F1, что они сделают, вангую, году к 2021-му.

3

legusor братишь, у меня horizon 4 под 90гб весит, какие меньше 50? но по сути со всем вышесказанным согласен))))

12

Рецензенты в целом остались довольны, но в минусы записали саму основу игры? Ясно

3

Стиль, да и физика очень похожи на грид 2, а в нем физика была... странной. В общем все насмотрелись проплаченых обзорщиков и сами пока особо не поиграли. Грид 1 и Дерт 2 выстрелили и их еще не смогли коды переплюнуть. И не смогут уже походу - не делают нынче гоночек с душой.

2

Как поддержка рулей у игры? Нормальная? Руль на 900 градусов поддерживает?

1

Отвратная игра, управление лютая аркада, графон дерьмо(~2012), звук движка и кпп у машин дерьмо, песен в игре нет, боты тупые.Час покатал и снес.

1

Русский язык так и не завезли....

1

Мне интересно, все эти дауны что пишут про плохую физику и тупых ботов, заходили вообще в настройки? Там по умолчанию стоит средняя сложность и включены все помощники до упора, ясное дело что эти помощники не дадут вам почувствовать реальное поведение авто Про графон 2012 года... Поставь ща Грид Автоспорт 2014 года, разница на лицо

1

gpanukyc многие тек то выкручивал на максимум говорили что играть вполне реально без бомбежки а отключение всех помошников не особо меняет физон а становиться даже легче

1

А тот кто уже играет скажите, там осталось работа с командой как в 1-ой части? Своя раскраска, спонсоры, напарник и т.д.

1

DV_zWoD https://forums.playground.ru/grid_2019/koltsevye_gonki_bez_monza_i_spa_francorchamps-983240/#comment-18420780

1

Короче аркада галимая,Грид автоспорт гораздо круче, в новом точно управление как из нфс,дави на газ и похрен,в любой поворот заедешь,короче тоска,автоспорт гораздо круче

1

раньше было лучше call of duty привет

0
Комментарий удален

Ну не удивила, графика на Пк версии ничего особенного, проигрывает всем современным гоночным симам и аркадам, в том числе и консольным, а физика напомнила GRID 2 своими постоянными скольжениями, такое чувство что все машины обуты в стандартную резину, да ещё и жёсткую.

0

игра фонарь согласен, имхо гонки ваще не мой жанр, но порадовала только оптимизация

-1

сколько роликов я по игре не видел, везде я вижу ремастер первой части (серию ToCa не берем). Просто взяли первую часть, немного улучшили графон, все, готово. Даже во второй части изменений было больше (хотя бы те же городские спонсорские заезды между пикапов)

-2

Единственное на что можно обращать внимание так это на обзор IGN.

-2

Хорошая игра, наверное, прошёл первую часть и чуть-чуть вторую, но не любитель гонок.

-3