на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

На Nintendo Switch состоялся релиз GRID Autosport

Наконец-то пришла очередь выйти на Nintendo Switch хоть какой-нибудь нормальной гоночной игре. GRID™ Autosport уже можно приобрести в eShop.

Вас ожидает немалое количество различных трасс, начиная от городских улиц и заканчивая специальными гоночными треками. Также появляется возможность предварительной тренировки перед каждым стартом.

Игра дает проверить свои силы в пяти различных дисциплинах, в каждой из которых прилагается свой набор машин. Небывалой реалистичности добавляют рев ревущего двигателя на старте, свист резины и другие звуки, которые можно услышать от машины во время самой жаркой гонки.

Цена проекта составит 2650 рублей. Игра занимает почти 7GB свободного места на консоли.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А так же несколько присетов таких как "графика"(реально картинка отличная, что в тв режиме, что в портативе, я бы сказал, особенно в портативе, выглядит великолепно, просадок не увидел за более чем 8 часов) "Производительность" (игра правда работает в честных 60 кадрах без просадок, да графон порезали, но не критично,но заметно) и "экономия батареи"( лок на 30 кадрах, минимум детализации, даже не пробовал играть с ним, не вижу смысла, возможно подойдет для длительных поездок) Так же к игре вышел текстур пак автомобилей в виде бесплатного DLC, сам не скачал поэтому не знаю как там. Подводя итог, эта та игра которая нужна свичу сейчас, на нем почти нет хороших реалистичнх гонок, если кто то думает покупать или нет, то однозначно да

1