на главную
об игре
GRID Legends 25.02.2022

GRID Legends выйдет 25 февраля

Electronic Arts и Codemasters объявили, что GRID Legends выйдет 25 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Кроме того, команды представили первые кадры игрового процесса этой новой гоночной игры, которые вы можете найти ниже.

В следующем видео мы присоединяемся к Крису Смиту, креативному директору, и Крису Гроувсу из команды Social & Community, которые проведут вас через новые места, автомобили, типы событий и многое другое, которые появятся в GRID Legends. Они также болтают о том, как игра демонстрирует динамичный бренд автоспорта. Кроме того, они объясняют совершенно новую функцию, которая дает вам полный контроль над захватывающим действием, которое вы можете испытать.

GRID Legends обещает стать высокоуровневым опытом вождения, сочетающим в себе захватывающие действия автоспорта, невероятное разнообразие гонок и захватывающий сюжет, который ставит игрока в центр событий.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С такими ценами пусть идут лесом

8

Устал. На эти гиперкары больно смотреть. Дурацкий внешний вид как у бэтмобиля, так ещё может вообще бесшумная электричка. В реале хоть ощущения от ускорения, а в игре всё уныло, хоть бы V8 пошумел.

7

PS ну блин смотришь данное видео - и понимаешь , ну устарел движок , нужно прям новое дыхание , причем во всем устарел , я не графодрочер и т.д , но в целом картинка одно и тоже какой год , посмотрите деревья в начале гонки ( на 0:10 - 0:20) ну просто блин..нет слов,конечно на скорости летишь как бы не обращаешь в целом внимания , я просто сейчас в форзу 5 гоняю , ну куда приятнее глазу все смотрится!

6

Москва - снег... как оригинально. Но приятно. Думал трассу до Китай-города доведут.
В целом сейчас почти все гонки похожи друг на друга, хочется сказать - рескин, но кто его знает, что они там наворотили.

5

Первый Грид задал новую планку качества всем гоночным симуляторам, а сейчас стал таким же как и все.

5

Надеюсь физическую модель сделают больше в сторону автоспорта чем второй части как в грид 19 года.
Пока что выглядит занятно,по крайней мере ниша симкад для грида октрыта полностью. Главное не наступить на те же грабли со спорным запуском, что предыдущая игра.

2

Вангую будет лучше чем в 19-ом гриде, но не намного. Средняк кароче.

3

Мда... Раньше грид: тачки в мясо, полная локализация. А сейчас что? Физика из асфальта и опять даже сабы не завезут?

1

Вряд ли они превзойдут первую Grid, задавшую планку качества. До сих пор на пк стоят лишь две игры за гонки, Это: Grid +NFS SHift. А так же, та самая NFS Most Wanted Black Edition. Три игры, которые вышли немало лет назад, до сих пор как по мне лучшие в своём классе и жанре. Можно было бы упомянуть и Gran Turismo, но это уже совсем другое.

1

А какая часть Гран Туризмо?

0

Главная проблема игр GRID (наверное кроме 1-ой), это противники, - едут по своим рельсам и никого не видят, ни реакции на сближение, ничего, прут как бык на красное. Обидно.

1

Ну...не знаю. Какой бы не был старый движок у этой игры, если бы пришлось выбирать между grid legends и gran turismo, я бы выбрал все равно grid. Там как то всё более живое что ли. Этой игре больше веришь.

0