на главную
об игре
GRID Legends 25.02.2022

Подробности о новом дополнении Classic Car-Nage для гоночной игры GRID Legends

Прибыло первое из четырех дополнений GRID Legends, игроки получат в свои руки совершенно новый игровой режим Classic Car-Nage, пять новых вымышленных автомобилей, четыре новых маршрута в доках Йокогамы и Гаване, а также восемь новых сюжетных событий представленных Валентином Манзи из команды Voltz.

Дерби возвращается впервые после GRID Autosport, соревнование под названием Classic Car-Nage. Это хаос с целью пережить конкурентов. У каждого автомобиля есть полоса жизни, которая истощается при каждом столкновении, если она достигает нуля, вам конец.

Четыре новых маршрута, специально разработанных для Classic Car-Nage в доках Йокогамы и Гаваны, каждый из которых имеет множество перекрестков, пандусов и препятствий для жёсткой борьбы. Этот режим также доступен в Race Creator, так что вы можете принять участие в онлайне с друзьями и десятками вариантов, чтобы создать свое идеальное мероприятие Classic Car-Nage.

В карьере появится восемь новых сюжетных событиях Classic Car-Nage, посвящённых новому режиму. Кроме того, в карьере есть три особых события которые можно разблокировать выполняя новые спонсорские задачи связанные с Classic Car-Nage.

Наряду с этим вы получите 10 новых достижений, дополнительные значки команд, баннеры и раскраски.

Если у вас есть издание GRID Legends Deluxe Edition, вы сразу же получите доступ к содержимому Classic Car-Nage, как только обновите свою игру, те у кого нет Deluxe Edition, могут приобрести отдельно, новое дополнение доступно не во всех странах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий