на главную
об игре
GRID Legends 25.02.2022

Разработчики GRID Legends отказываются от микротранзакций в пользу сезонного контента

Поскольку Codemasters теперь принадлежит EA, многие ожидали, что будущие игры британских разработчиков, такие как грядущая GRID Legends, сразу же погрузятся в пучину микротранзакций и представят все, от боевых пропусков до магазина, наполненного скинами автомобилей и опциями кастомизации.

Что ж, похоже, что это не так, поскольку в GRID Legends нет микротранзакций. Как было подтверждено сегодня в презентации игрового процесса от Codemasters, студия вместо этого выбирает годовой план DLC, который будет включать четыре выпуска контента в течение первых 12 месяцев игры.

Эти четыре сезонных набора контента появятся после выпуска GRID Legends и будут доступны для игроков, которые приобрели Deluxe Edition игры или сезонный абонемент. Эти выпуски еще не описаны полностью, но они будут включать в себя новые сюжетные пути, новые треки, игровые режимы и многое другое. Помимо контента, владельцы Deluxe Editions получат доступ к Mechanic Pass, который дает постоянный множитель увеличения пробега вашим транспортным средствам.

Но если вы не хотите тратить лишние деньги, игроки получают доступ к бесплатным еженедельным и ежемесячным испытаниям и наградам, с дополнительными наградами, предлагаемыми для владельцев Deluxe Edition и сезонных пропусков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Посмотрел геймплей, халтура полнейшая разницы не то что с 2019 не увидел так и с автоспортом

9

пффф,вот спасибо,за такую поделку они еще микротранзакции не ввели.Цену итак загнули

9

В Стиме есть Форза 4 и 5 зачем нужно это д....о?

8

согласен полностью пытаются фифу слепить очередную.По цене AAA когда есть действительно годные гонки за не дорого

4

Есть люди, которым не интересны гонки в открытом мире, но интересны кольцевые. Поэтому жанр продолжает существовать.

-3

а чем хороша форза? помню в 2012, или в каком 1я хорайзен вышла, какая она шикарная была. в этомг оду поиграл в 4,посмотрел на 5 - ничего не изменилось,просто тупо конвеер,в этом плане майки разочаровали дико

0

лучше бы выпустили мерию GT 3 или другие кольцевые серии!возродили gtr evolution или race07

1

зачем, если есть корса и у них лицензия на гт?

1

Корса только онлайн и только хардкорный симулятор. Массовой сингловой игры наподобие F1 нет.

0

Вспомнил Race 07, как раз добавили автомобили для туринга в iRacing.

https://www.playground.ru/iracing/news/iracing_v_igru_dobavyat_dva_avtomobilya_honda_civic_type_r_i_hyundai_elantra_n_tc-1161383

0