на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn: Редактор Сохранений / Save Editor (GD Stasher) [2.1.6.0K]

2- Путь к сохранениям. Например: C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Grim Dawn\save

Указываются на вкладке "конфигурация"

Далее в настройках можно выбрать русский язык и затем нажать кнопку "импорт базы". После длительного процесса для изменения характеристик персонажа ( а так же для открытия всех порталов, алтарей и т.д.) нужно выбрать вкладку "редактирование персонажа" и в выпадающем списке выбрать имя нужного персонажа.

Не забывайте про кнопку "сохранить" после внесения изменений.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ковырял-ковырял, так и не понял, как добавлять вещи... Во вкладках Stash\Char Transfer поиск предметов не даёт каких-либо результатов, в колонке слева ничего не появляется. Можно только копировать\переносить уже существующие в инвентаре предметы

3

предметы ищутся и добавляются через вкладку "Crafting"

0

вопросы в лс, чем смогу помогу

1

dima-149 Привет, у меня проблема Не мог ли помочь ?

1

dima-149 Здравствуйте. На GOG версии функционирует ?

0

ONEEX Здравствуйте, не знаю) должен, т.к. он редактирует сейв файл, а он должен быть одинаковый на всех платформах, я тестил только на стим и пиратской версиях

0

dima-149 На GOG не функционирует, к сожалению.

0

ONEEX крайне странно, скорее всего не правильно указали пути к игре/сейву, у меня тоже не с 1 раза заработало, раза с 5 или 6 только, как правильно все указал

1

Вот такая муть выскакивает при любом действии,что с этим делать?)

1

Для внимания не знающих. На данный момент в редакторе присутствует русский язык. А так же описание вещей на русском языке. Всё выбирается в настройках и упрощает использование до минимума.

1

Пидец. Не могу сейвы найти и все тут.

1

Во вкладке Crafting добавляются вещи. Нажимаете search и пошло поехало. В char editor настраиваете персонажа и его лвл, ну и прочее.

0

Да, чтобы падал редкий лут вроде мозгов тварей надо быть на как минимум пару уровней ниже чем уровни убиваемых монстров.

0

Удивительно, но сабж завёлся на версии игры 1.1.9.4

На полную мощность я его не проверял, но вот с его помощью денег и очков навыков себе добавил. Сохранил. В игре изменения есть.

А вот трейнер Grim Dawn Original & Definitive Edition: Трейнер/Trainer (+15) [1.0.6.1 - 1.1.92 / 1.1.9.4] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} - от 01 01 2022, типа свежак - такого не смог.

0

вот как там в сундук накидать динамита??

0

Методом великого научного втыка, с горем пополам и немножко матами, я разобрался в этой хере. Чтобы было ясно, я ни слова по английский не знаю. Прога очень помогла с одним багом, с отсутствием эфирных кристаллов. Спасибо вылежавшему и автору.

-1

Михаил Довганев Это не баг, когда слишком сильно превосходишь врагов по уровню с них начинает падать только бесполезный мусор.

1

Мне не нравится скорость движения персонажа в игре. Может кто-то выложить сюда сундук с предметом повышающим скорость движения персонажа хотя бы вдвое?

0