на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Diablo 2 воссоздали в Grim Dawn

Похоже, Blizzard не собирается делать ремастер Diablo 2, который так ждут фанаты, поэтому предлагаем познакомиться с привлекательным альтернативным вариантом.

Моддер Ram и группа энтузиастов уже не один год работает над модом Reign of Terror, воссоздающим классическую игру в дьяблоиде Grim Dawn. В игре доступны все пять актов, все семь классов персонажей, предметы, включая сеты и рунные слова, наёмники, святыни, коровий уровень и многое другое. В качестве нововведения игроки могут объединять классы, создавая безумные комбинации

К сожалению, многопользовательский режим реализован не до конца и не всегда корректно работает.

Чтобы поиграть в Reign of Terror необходимы базовая версия Grim Dawn, дополнения Ashes of Malmouth и Forgotten Gods. Работа над проектом продолжается.

С инструкцией по установке мода и игровым процессом знакомимся в роликах. Скачать мод можно по ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ремейки, которые мы заслужили.

14

2-й акт, жуки-скарабеи....какие воспоминания <3

6

Попробовал на более ранней версии мода побегать варваром, после получения первого уровня персонажем, вкачал одно активное умение и начал без проблем ваншотить противников одного за другим без заметных потерь маны, которых до этого убивал с трех ударов. Из-за просадок в балансе не стал проходить дальше - жду релизной версии, чего и вам советую... А мод крут, атмосфера Диабло 2 передана максимально кроме того как выглядит главный герой - он по прежнему как будто из Grim Dawn, ну и анимации, да и весь движок остался из Grim Dawn, поэтому это просто Grim Dawn с уровнями, классами и прокачкой, звуками, монстрами (хотя были и те которых в Diablo 2 нет) и NPC из Diablo 2, а не ремастер Diablo 2 - не питайте себя иллюзиями.

многопользовательский режим реализован не до конца и не всегда корректно работает.

Разработчики ранее писали что в релизной версии это будет работать полноценно.

4

ДЛС обязательны? Без них не будет работать?

0

что происходит с облачными сохранениями стим оригинальной игры? после удаления мода прогресс оригинальной игры остается?

0