на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Grim Dawn продается сейчас с большой скидкой в Steam

Crate Entertainment выставили Grim Dawn на продажу со скидкой 80%. Оба дополнения, «Forgotten Gods и Ashes of Malmouth, также имеют скидку 30%. Grim Dawn - ролевая игра в духе старой школы, которая возвращает нас к эпохе Diablo 2. Это настоящий наследник старых ARPG, таких как Diablo II и Titan Quest.

Игра обросла достаточно богатым контентом за четыре года после выхода. У нее также есть действительно классная система настройки персонажей, позволяющая вам комбинировать классы, чтобы создать собственный стиль.

Grim Dawn обойдется вам всего за 105,80 pублей, а Definitive Edition за 747,83 pублей. Предложение закончится уже через сутки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Куплена ещё в раннем доступе . Маст хэв для фанатов жанра

26

купил, за соточку пусть будет)

16

Игра прикольная и моды для неё по типу вахи40к и д2. Но если на игру сделали 80%, почему бы не сделать и на длц скидку в 50%?

11

Купил в 2013 году ещё, офигеть как время пролетело. Тогда был доступен всего 1 акт и графика была намного хуже. Классов было всего 3. Сейчас же это шикарная игра с кучей контента, наследница легендарной titan quest. Рекомендую всем

11

с dlc уже нифига не сотка конечно

8

на ДЛЦ бы адекватную скидку

3

Стоит ли покупать эту игру? Чем она лучше и хуже титанов? Какие у нее плюсы и минусы?

2

Ely Maze Если нравится RPG, то конечно да. Или скачай с торрента, побегай минут 20-30, ознакомся а дальше бери если понравится

3

Кто нибудь в курсе, управление с геймпада сделали адекватным ?

1

сюжет в игре доделали или все так же осталось как обрывок?

1

Жаль что Definitive Edition не продается за 105 рублей

1

Ну так а что там по Титан Квест 2 слышно? Или Грим давн 2? есть подвижки или умерли компании?

-5

Shadow-Death Какие компании? Thq уже давно приобретена Nordic. А старые разрабы titan quest сделали grim dawn и до сих пор выпускают обновления/дополнения. Своими дальнейшими планами не делятся

12

Ilyahero1 спасибо за ответ, но можно было и поспокойней.))

1

Shadow-Death А где в моем ответе просвечивается неспокойствие? Если ответ начинается с вопроса это не всегда означает какую-то агрессию. Я просто не совсем понял о каких компаниях идёт речь и кто умер. Если ты про thq то логично что она по факту умерла, если ты про людей, ответственных за grim dawn, часть из которых занималась titan quest, то они дорабатывают grim dawn уже давно.

6

Ilyahero1 ок, я почему-то решил что ты быканул xD извиняй, если что)) ещё раз спасибо, что всё подробно расписал.

2