на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

В Grim Dawn появилась Древняя роща

Это обновление добавляет в игру новый «рогалик» Древнюю рощу (Ancient Grove), которая когда-то была святилищем бога зверей Могдрогена (Mogdrogen), но подверглась оскверняющему присутствию Эфириалов и Хтонийцев. Отправившись туда, вы сможете попытать счастье в битве с 6 боссами и мини-боссами, один из которых появляется лишь на абсолютной сложности, чтобы найти 4 новые Вражеские редкости (Monster Infrequents), 2 уникальных предмета и чертеж мифической реликвии.

Помимо этого в обновлении 1.0.5.0 переработаны таблицы добычи, которые теперь генерируют меньше вещей, но эти вещи скорее всего окажутся редкого качества. А еще увеличен шанс выпадения компонентов и зелий из сундуков. Эти изменения затрагивают и сферы добычи героев и боссов.

Ну и как водится, обновление вновь внесло изменения в баланс предметов и умений. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном форуме игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отличная тема,игра отличная,хорошая новость!

7
которые теперь генерируют меньше вещей, но эти вещи скорее всего окажутся редкого качества. А еще увеличен шанс выпадения компонентов и зелий из сундуков.

Опять казуалов наслушались...

5

лучше бы сюжет нормально закончили, чем эту гриндовую дичь делать.

-2

да нам все равно че там добавили в этой игре хоть Иисуса

-13

Аналиус тебе может и да, а фанатом не всё равно

-1