Вышло дополнение Forgotten Gods для Grim Dawn

Cмотреть полную версию

Состоялся выход DLC Forgotten Gods для экшн-RPG Grim Dawn. Теперь отважные искатели приключений могут опробовать режим The Shattered Realm, выбить множество новых предметов, сразиться с диковинными монстрами, выполнить увлекательные квесты и посетить новые локации.

Экшн-RPG Grim Dawn получила дополнение Forgotten Gods. В игру был добавлен новый режим – The Shattered Realm, в котором игрокам предстоит сражаться с врагами в альтернативной версии Каирна и зарабатывать ценные награды.

Сотрудники компании Crate Entertainment ввели девять новых созвездий, 181 уникальный предмет, 17 сетов экипировки, 69 вещей с сокетами, 43 босса, 36 квестов, более 20 секретов, 45+ записок с историей мира и новый mastery-класс – Oathkeeper.

Также стали доступны четыре фракции, система трансмутации, позволяющая создавать куски для наборов снаряжения, новые локации и умения, дополнительные сюжетные миссии и многое другое.

Заплатить за Forgotten Gods придется 499 рублей. И, судя по большому количеству положительных отзывов в Steam, фанатам Grim Dawn не стоит проходить данное дополнение стороной.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Какую выбрать школу Новичку для первого прохождения? Grim Dawn Original & Definitive Edition "Трейнер +22" [1.2.0.5: Steam & GoG] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Grim Dawn "Таблица для Cheat Engine" [1.2.0.4/1.2.0.5] {StinVec}
Комментарии: 13
Oasis777

Ну чо, Господа. Ждал. Купил. Прошёл. Итог - Мальмут покруче будет. С чего они ломанули 500 руб (Мальмут к слову 400 руб.) не совсем мне понятно. Сюжетка короткая. Но всё же игра хороша. О потраченных деньгах конечно не жалею.

2
AT_Sagor

Oasis777 Повезло, что вообще пройти смог. Я вот задолбался вылеты ловить, толком не поиграть.

1
Oasis777 AT_Sagor

AT_Sagor Вылетела 1 раз и причём забавно. На предпоследнем боссе в момент когда из него посыпались предметы после победы. Зависла система жёстко. Перезагрузился, вернулся босс жив. Ну и добил уже ДЛЦ.

0
LOAL228

Судя по всему контента получается меньше чем в предидущем DLC, не знаю, к худшему это или к лучшему, думаю стоит приглядется к качеству этого контента, как данное DLC смотрится на фоне Ashes of Malmouth. Опишите кто уже заценил.

1
AT_Sagor

LOAL228 Работать над ошибками им точно нужно. Стало постоянно вылетать, хотя до этого игра была стабильнее любого государства. Из-за постоянных вылетов тяжело оценить более менее трезво.

2
temabel AT_Sagor

AT_Sagor Купил и немного расстроился из-за вылетов,но надеюсь что поправят!Советую однозначно кто любить такой жанр игр!

3
Shimuto temabel

temabel Купил и растроился. языки пропали и не грузятся.

1
temabel Shimuto

Shimuto С этим дополнением по разному проявляются глюки

2
alex_jay Shimuto

Новый класс меня смешит с этим киданием щита...ну прям Капитан Америка xD Shimuto я скачал русик на сайте переводчиков и все норм.

2
Scupper

смотрю все на вылеты жалуются, не знаю играю спокойно ничего не вылетает, по поводу цены и контента там же еще новый режим завезли, ну и вообще в $ он стоит как мальмут это уже проблемы рашки что подоражало (ндс инфляция)

1
SemyStall

Зря цену выше поставили на длс. Объём контента меньше, а платим больше. Ещё и скидку в 10% на релизе не дали, хотя на прошлых двух длс она была. Зажрались разрабы...

0
gloccc

SemyStall Действительно подлецы какие , целых 49 рублей зажали из за отсутствия скидки , гады одним словом ...

5
Alerondel

Грим второе место занимает после Диабло 2 , в моем личном рейтинге классических рпг гам. Сейчас играю Диаблу 2 Медиан Сигма..оторваться не могу чет пока на Гримм.. хотя это дополнение ждал , Малмут с лором много раз прошел уже.

0