на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

В Grim Dawn появится новый режим The Shattered Realm

Разработчики из студии Crate Entertainment делятся подробностями будущего дополнения для ролевой игры Grim Dawn, получившее название Forgotten Gods. В частности, о новом игровом режиме The Shattered Realm. В нем игрокам предстоит посетить альтернативную версию мира, где будут уже знакомые локации, которые являются при этом искаженным отображением реальности. По мере путешествия, будут встречаться опасные противники, сложность которых будет все время возрастать. Однако награда будет соответствующая.

Придется быстро перемещаться, потому что этот мир весьма нестабилен. Если медлить, есть шанс не добраться до некоторых сокровищ. Новый режим станет единственной возможностью найти некоторые предметы, включая самые мощные руны в игре.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я конечно рад и ГД мне нравится, но ведь проблема ендгейма диаблоподобных игр не в новых способах фарма, а куда этот фарм применить, вот оделся ты в лучший шмот а дальше что?

0

Меня больше обломало, как они закончили сюжетную линия типа “Братюнь хочешь узнать, что дальше с сюжетом купи dlc с 2 главами за 400р”. Можно уж было сюжетку не пилить на части.

0

_POINTMAN_ Там был опрос разрабами в свое время, что делать закончить игру и заняться новыми проектами или пилить различные продолжения, множество народа проголосовало, пилить дальше, а мы будем денежку за это заносить, вот и результат.

0

Rolemanser Я не спорю с таким шагом, но можно же было закончить основную сюжетку, и уже пилить dlc, а не так как лни сделали. Только из-за этого как-то оттолкнуло меня.

1

_POINTMAN_ Это да, но цена не такая уж большая, а если со скидкой брать, то вообще норма. В тойже диабло3 близы просто некроманта + расширение сундука, без новых актов и квестов за 799 рублей продавали.

0

Где-то подобное уже встречалось. хм, может быть в д3 и ПоЕ. Да не, бред какой-то. +)

-4

keeper13666 Так про ГД все всегда и ныли ,что в нем не хватает такой системы.

0