на главную
об игре
Grindstone 19.09.2019

Grindstone выйдет на ПК 20 мая

Игроки Nintendo Switch и мобильных устройств уже давно наслаждаются очаровательно жестокой головоломкой-слэшером Grindstone с 2019 и 2020 годов. Теперь, пришёл черёд и ПК аудитории. Capybara Games объявила, что Grindstone выйдет эксклюзивно в Epic Games Store 20 мая, в этот четверг.

Релиз для ПК будет включать в себя все предыдущие обновления, в том числе ежедневный режим измельчения, а также новый режим под названием Fortune Grind, который добавляет колесо рулетки к вашим ежедневным забегам, что принесёт больше добычи, опасностей и врагов. Обновление Fortune Grind также добавляет 10 новых уровней в кампанию Grindstone Mountain, новое зелье здоровья и новые записи в книге рецептов, и теперь оно доступно для всех платформ.

В дополнение к этому, Grindstone Mountain предлагает более 200 уровней для прохождения. Capybara Games утверждает, что Grindstone - одна из лучших игр для Switch 2020 года, и, по мнению Metacritic, они не ошибаются: критики хвалят ее как «шедевр жанра» и «одну из лучших головоломок десятилетия».

Уничтожайте гадин и набивайте огромные комбо, чтобы заработать драгоценные точильные камни в этой популярной экшен-головоломке от CAPY. Мастерите новенькое снаряжение, чтобы преодолеть коварных врагов и жутких боссов, покорить Точильную гору и показать своё мастерство, заняв первое место в ежедневно обновляемых списках лидеров.

Grindstone поступит в продажу в Epic Games Store 20 мая, стоимость проекта пока не обьявлена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В четверг будет бесплатная, секретная игра в эпик сторе, по ходу она и будет.

6

Игра топ, рекомендую! Визуал и саунд в традициях adult swim. Игра полгода или год варилась в Apple Arcade и ещё выходила на Свич.

4