на главную
об игре
GRIP: Combat Racing 02.02.2016

Grip: гонки тачек с пушками по стенам

Для тех, кто помнит Rollcage

Махонькая студия Caged Element (трудятся в не всего два человека Крис Маллинсон иРоберт Бейкер) анонсировала фантастическую экшен/гонку Grip, вдохновленную популярной игрой конца 90-х годов Rollcage.

В Grip будет все, что мило сердцу любителя футуристичного высокоскоростного бедлама: разнообразные бронированные болиды, способные разогнаться до скорости в 700 км/ч с пушками, трассы, проложенные по экзотическим планетам (от пышущих лавой до погребенных во льдах), а главное — возможность гонять по стенам и потолку.

Средства на разработку проекта, технической базой для которого служит Unreal Engine 4, планируется собрать в рамках Kickstarter-кампании, что стартует этим летом, а пока разработчики предлагают посмотреть первый трейлер игры, записанный на основе раннего билда, и поддержать Grip в Steam Greenlight.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По скринам неплохо выглядит

5

О да!!. Это та игрушка из конца 90!!!!! Как я в неё давно играл. Поскорее бы новая вышла. Ностальгия))) Аж мурашки по коже пошли ухххх

3

Были одни такие. Сделали гавно под названием Gaz Gazzlers Extreme. Надеюсь у этих ума побольше.

1

Отличная игра, смесь гонок и стрельбы. На выживание и скорость люблю погонять. Надеюсь и машины будут разнообразные. А то в видео они одинаковые, только цвет разный.

1