на главную
об игре
GRIP: Combat Racing 02.02.2016

В GRIP: Combat Racing стартовала летняя битва

В рамках ивента станут доступны новые трассы, машины, арены и одно загадочное транспортное средство, отправляющее прямиком в 80-е.

Wired Productions и Caged Element объявили о планах на Летнюю Битву в GRIP. Игра близится к своей первой годовщине в качестве мультиплатформенной гоночной аркады.

Летнее событие начнется с бесплатных выходных для владельцев Xbox Live Gold, ивент станет доступен 4 июля и продлится до воскресенья 7 июля, наряду с 50% скидкой для всех гонщиков. Затем Летняя Битва переместится на все платформы с еженедельными событиями от разработчиков и множеством нового контента. Игроков ждут новые треки, арены и совершенно новые транспортные средства, а также множество новых обновлений и оптимизаций, поскольку разработчики прислушиваются к мнению игроков и стремятся привести GRIP к идеалу.

Летняя битва в GRIP будет включать в себя:

  • Дни бесплатной игры Xbox Gold (с 4 по 7 июля)
  • Новый пак Artifex, содержащий 3 новых автомобиля Airblade и Roller (в качестве DLC)
  • Два новых бесплатных космических трека
  • Новые гаражные косметические паки для дальнейшей модификации ваших автомобилей (в качестве DLC)
  • Новая бесплатная карта арены Orbital Prime «Skate Style Park»
  • Новый DLC-пакет с ретро-автомобилями… и будет доступен новый автомобиль, вдохновленный классикой 80-х

Разработанная Unreal Engine 4, GRIP: Combat Racing была тепло встречена на момент релиза в 2018 году. С момента выхода Wired Productions и Caged Element выпустили 6 новых треков, добавили возможность командных боев, а в мае было добавлено обновление Airblades, которое принесло в игру еще больше адреналина за счет антигравитационных болидов и впервые смешало два жанра гонок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий