на главную
об игре
GRIS 13.12.2018

PEGI выставили рейтинг нарративному платформеру GRIS в версии для PlayStation 4

Напомним, что Грис - молодая девушка, потерянная в своем собственном мире после болезненного опыта в своей жизни. Её путешествие через скорбь проявляется в платье, которое предоставляет новые способности, чтобы лучше ориентироваться в ее исчезнувшей реальности. По мере того как история разворачивается, Грис будет расти эмоционально и видеть свой мир по-другому, раскрывая новые возможности.

Игра представляет собой безмятежный и запоминающийся опыт, свободный от опасности, разочарования или смерти. Игроки будут исследовать тщательно продуманный мир, воплощенный в искусстве, детальной анимации, головоломках и платформинге.

Пролили слезы и словили депрессию обладатели PC и Nintendo Switch ещё в декабре 2018 года. 22 августа 2019 года меланхоличное настроение пришло и до обладателей iOS. Игра, созданная Nomada Studio получила высокие оценки и окупилась с лихвой.

Ждём официального анонса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

1. Никаких слёз горя, меланхолии и уж тем более депрессии там и близко нет нигде. Всё совсем наоборот. 2. А рейтинг-то какой выставили?

0