на главную
об игре
Grotesque Tactics: Evil Heroes 18.06.2010

Grotesque Tactics издадут в России

Компания «Акелла» займется издании на территории России ироничной RPG под названием «Grotesque Tactics: Настоящие негодяи» (Grotesque Tactics: Evil Heroes) от студии Silent Dreams. Диск с игрой поступит в открытую продажу в третьем квартале нынешнего года.

Сюжет представленного проекта повествует о молодом призывнике по имени Дрейк, который не смог сдать экзамены в Военную Академию и потерял право сражаться за свое родное королевство Глория. Осознав свою никчемность, Дрейк решил броситься в пасть плотоядного гриба. Однако, как выяснилось на месте, то же самое задумала вся армия королевства и герой всего человечества Святой Аватар в том числе, которые совсем недавно позорно проиграли решающую битву. Дрейку приходит в голову блестящая мысль – собрать новую армию и ударить по угрозе для всего королевства - Темной Церкви – с новой силой. Получится ли это у него – зависит только от игрока.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Играл в английскую - веселая игра пошаговая рпг.. Но очень много текста, хотелось бы чтобы российские локализаторы не подкачали с адекватным переводом всех шуток))

1

чтоб вы сгинули,первонахи!

0

Жди бана ушлепок!!!СМЕРТЬ ПЕРВОНАХАМ!!!гг сюжет игры забавный

0

эээ?? впервые слышу об этой игре, но по описанию интересно...

0

и как всегда все игры осенью ,даже ни кому не известные:(

0

Сюжет игры был написан под влиянием кокаина...или плотоядного гриба

0

онотоле одобряет плотоядные грибы

0

*бъёцо оп клаву* *представляет сотни тысяч солдат в длииииииииииииииииинной очереди перед одним грибом* *падает пацтол* лоКАЛизаторы тоже не подкачали - Evil Heroes как "Настоящие негодяи" это ппц

0

Я тоже прошёл английскую версию, игрушка цепляет, нежалко в неё вложить 6-8 часов из жизни. Но в игре маловато свободы действия, это я говорю не про систему боя а конткретно про сюжет.

0