на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Grounded достигла 10 миллионов игроков, официальный релиз состоится в конце этого года

Grounded - уникальная и увлекательная игра на выживание от талантливых создателей из Obsidian Entertainment и Xbox Game Studios, которая значительно развилась за время своего существования в раннем доступе. Сегодня команда Grounded сообщила, что их проект уже превысил 10 миллионов игроков на Xbox и ПК, что является поразительным достижением до официального релиза игры. Кроме того, стало известно, что запуск Grounded 1.0 ожидается в 2022 году.

В честь того, что Grounded достигла более 10 миллионов игроков, небольшая команда Obsidian празднует это событие по-разному. Во-первых, директор Grounded Адам Бреннеке появляется на видео выше, чтобы лично поблагодарить быстро растущее сообщество Grounded. Игроки Grounded, наслаждающиеся напряженной игрой на выживание на Xbox Series X или Xbox Series S, также смогут применить динамический фон, посвященный Grounded, к своей приборной панели.

Однако возможно, самым интересным для игроков Grounded является объявление о скором выходе обновления 1.0 Grounded и его полном официальном релизе. Хотя точная дата не была названа, ожидается, что Grounded выйдет в полном объеме и с полным набором функций в какой-то момент в течение 2022 года. Тем временем Obsidian Entertainment продолжает упорно работать над будущими обновлениями и совершенно новым контентом для игроков.

Если вы еще не успели познакомиться с Grounded и ее уникальным игровым процессом на выживание, то в настоящее время она доступна в раннем доступе на Xbox и ПК, в том числе через Xbox Game Pass и ПК Game Pass. Бреннеке также рассказал в коротком видеоролике что в ближайшем будущем Grounded получит бесплатные выходные в Steam, что откроет двери для еще большего числа игроков. Подробности об этих выходных не были раскрыты, но они должны появиться в ближайшее время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Достойно, действительно очень оригинальная выживалка, но увы арахнофобам туда вход закрыт, после того как я вдалеке у пня увидел паука, пришлось закрыть и отложить игру в долгий ящик

3

Если хочешь поиграть то там есть система для арахнофобов пауков можно превкатить непонятную фигню

3