на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Gran Turismo 6 - Lexus LF-LC GT Vision Gran Turismo

Компания Polyphony Digital представила новый автомобиль Lexus LF-LC GT, который был создан в рамках проекта Vision Gran Turismo эксклюзивно для гоночного автосима Gran Turismo 6, и добавлен в игру с обновлением 1.17.
Сравнивая автомобиль с ранее представленными новаторскими разработками других компаний, хочется отметить низкую заинтересованность инженеров Lexus в проекте.Модель базируется на концепте купе LF-LC, анонсированном в 2012 году, и объединяет элегантный внешний вид c мощным боевым потенциалом RC F GT500.
Проект посвящен 15-летию знаменитой серии гоночных игр Gran Turismo и собрал вокруг себя ведущих мировых производителей автомобилей, которые взялись разработать оригинальный или даже футуристический спортивный автомобиль для Gran Turismo 6.
Ранее свои концепты представили: Mersedes-Benz, BMW, Mitsubishi, Nissan, Aston Martin, Toyota, Subaru, Chevrolet-Chaparral, Infinity, Mazda и Apline.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Диас Даулбаев Они не проиграют только потому,что будут использовать консоли на полную мощностью.Сейчас Polyphony Digital скорее всего вовсю работают и стараются выжать из консоли максимум,так как они никогда не спешили с разработкой игр,что бы не получилосьтак,как было с тем же Call of duty ghosts

2

Сони допустили ошибку выпустив GT6 на PS3 за несколько месяцев до старта продаж консолей нового поколения. Пора делать GT7 и снова задать планку качества иначе такие игры как ProjectCars и DriveClub просто обгонят серию ГТ и бывший победитель проиграет эту гонку

-2