на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Как мировые автопроизводители делают прототипы для Gran Turismo 6

Concept 2020 Vision Gran Turismo, который Nissan создал для компьютерный Gran Turismo 6, покинет виртуальную реальность. Физическое воплощение концепта был представлен на фестивале скорости в Гудвуде. По словам представителей Nissan, Vision станет тренировочной площадкой и испытательной лабораторией для нового GT-R.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Nissan утверждает, что позволил дизайнерам не сдерживать полет своей фантазии и создать машину, какая стала бы воплощением их мечты и достойно представила бы бренд в игре Gran Turismo 6. За дело взялось лондонское отделение дизайна и создало нечто фантастическое, после чего концепт попал в руки японских инженеров для доведения проекта до ума.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Aston Martin представил новый виртуальный концепт-кар для компьютерной игры Gran Turismo 6 в пятницу на Фестивале скорости в Гудвуде. Автомобиль получил маркировку DP-100, которая указывает на причастность Prototype Design 100. который был разработан проектной группой Aston Martin, под руководством директора по дизайну Марека Райхмана.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Aston Martin утверждает, что DP-100 будет доступен только для "виртуальной GT-гонки". Концепт доступен для геймеров в Gran Turismo на Sony PlayStation 3 с июл\ 2014 года.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Aston Martin DP-100 Vision Gran Turismo снискал большую популярность у посетителей Фестиваля скорости в Гудвуде. Директор по дизайну Марек Райхман, который руководил проектом. оценил такое внимание и заявил, что в будущем дизайнерские решения, которые найдены для виртуального гоночного автомобиля, будут использованы при создании новых спортивных автомобилей Aston Martin.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Предлагаемый твин-турбо V12 Aston в скором времени будет готов для скачивания геймерами в Gran Turismo 6. Но при этом господин Райхман заверил всех, что проект DP-100 не просто легкомысленная игрушка, а вполне серьезный проект, который будет использован в будущем для спортивных проектов.

Обновленный вариант Ford Focus ST дебютировал на фестивале в Гудвуде 27 июня. Американская компания выпустила первый тизер внешнего вида и видео для нового Focus ST. Пока не разглашается технических подробностей новинки, но предполагается, что под капотом окажется 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель.

Также Ford совместно с Sony Computer Entertainment решили устроить представление для посетителей фестиваля и на трассу выйдут реальный и виртуальный Ford ST, созданный специально Gran Turismo 6 игры для PlayStation 3, и будут соревноваться, кто быстрее. Надо признать, что это обещает быть интересным зрелищем.

Volkswagen GTI Roadster показали на Фестивале скорости в Гудвуде. По доброй традиции сегодняшнего Гудвуда этот родстер перенесен в реальный мир из виртуального мира Grand Turismo 6 для PlayStation3. Оснастили пришельца 3.0-литровым V6 Biturbo двигателем. До "сотни" машина разгоняется за 3,6 секунды. Для игроков автомобиль уже доступен. Будет ли машина доступна покупателям в реальном мире пока неизвестно.

Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры
Обо всем - Взрослые дяди играют в игры

Toyota запустила в игру Gran Turismo 6 для PlayStation 3 еще один концепт-кар FT-1. Это более мощная версия выходит под наименованием Vision GT. По словам представителей компании, машина уже дебютировала в игре. Новинка была приурочена празднования к 15-летию франшизы. FT-1 является эволюцией концепт-кара, показанного на Детройтском автосалоне в начале этого года.

Источник

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Божественный пекашник На ПК... эксклюзив Sony... поиграете когда выйдет эмулятор PS4

6

vtlk760 Ага, только до ГТ, им как до Индии пешком.

1

vtlk760 Их (симуляторов типа Gran Turismo) количество 0?)

1

В статье указаны не все машины GT Vision, которые физически были воплощены в концепты, например неск. дней назад вышло дополнение с просто адской Chevrolet Chaparral 2X Vision Gran Turismo , которая в ноябре была представлена в Конференц-центре Лос-Анджелеса в преддверии автосалона. и по возможности на ПК "Полифоники" принадлежат Сони как дочерняя компания, так что Гран Туризмо никогда не выйдет "не на PlayStation". наплыв консольщиков завидуй молча, что единственный настоящий автосимулятор не на вашей платформе выходит. Игры подобной этой, сделанной беспредельно влюблённым в автоспорт человеком, каким является Казунори Ямаучи, в природе больше нет.

1

Запильте новую версию на PS4 и по возможности на ПК

0

Dark_Gamer_ Какие эсклюзивы на PS3 или PS4 вышли на ПК??? Sony, это не Microsoft

0

gsk24 Купить консоль ради одного экза, выходящего раз в два - три - четыре года? Не, спасибо воздержусь.

0

Dark_Gamer_ Лол достойнуй аргумент

0

Wolf_57 Какие еще нужно давать аргументы на твои утверждения, если бы ты о пс4 говорил, я бы согласился, но на пс3 полно игр, ради которых стоит купить эту приставку.

0

S l a s h Я и говорю о PS4, но а на Ps3 я бы не смог перейти, там серьезно в играх мыло мыльное. И мне не нужно ее покупать. У нас тут они на прокат даются, день или 2 дня сколько хочешь. И да на Ps3 сейчас нормальная коллекция игр экзов, но большой эту коллекцию не назовешь. Да Ps3 наверное можно было бы взять за тысяч 6 с прошивкой, и играть во все эти игры, ибо покупать эту консоль магазинную не имеет смысла, она уже выдохлась. А на Ps4 в момент ее релиза было несколько экзов и анонсировали их парочку, но так и должно было быть, иначе кто бы ее купил. Вопрос в том, будет ли так продолжаться. Я думаю единственные годные экзы будут только от Sony как и всегда, но будут ли эти экзы выпускать хотя бы раз в 2 года.

0

Wolf_57 Что тебе аргументировать то? Твоя пека одержимость и ненависть именно к PlayStation неизлечима.

0

Dark_Gamer_ Мы настолько близко знакомы, что ты уже сделал вывод моему психическому состоянию, и даже знаешь что я люблю а что ненавижу? Я лишь говорю свою точку зрения. Не вжу смысла переходить ни на одну из консолей ради 1 экз игры в 2-3-4 года а то и 5 лет с переносами.

0

Wolf_57 Я уже достаточно долгое время следил и отвечал на твои комментарии чтобы это понять. И да если что то на PS3 за все годы вышло более 100 эксклюзивов с Metascore 70+. Да да 1 эксклюзив в 5 лет. 1.5 эксклюзива за все поколения. Кто то очень плохо умеет считать.

0

gsk24 Хаха то есть никогда?))

-1

FakeName Сам в шоке. В блоге о консольной игре на ПГ так много владельцев консолей а не пекарей с подгорающими от этой же игры попками. Обычно все наоборот. Wolf_57 Лол vtlk760 Ясн

-1

gsk24 Ну так я же говорю раз эмулятор PS4 никогда не выйдет а PS3 и PS4 эксклюзивы на PC тем более то вот никогда и не поиграют;)

-2