на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Новая Gran Turismo станет спортивной

Хорватский ритейлер слил в сеть информацию о Gran Turismo Sports

Следующая игра в серии Gran Turismo обойдется без порядкового номера «7» в названии, зато обзаведется приставкой «Sports». По крайней мере, об этом свидетельствуют данные хорватской торговой сети Sanchta Domenica, начавшей принимать предварительные заказы на Gran Turismo Sport для PS4 (после публикаций в прессе страницу игры быстренько удалили). Весу информации ритейлера придает то, что компания является эксклюзивным импортером продукции PlayStation в Хорватии и Боснии и Герцеговине.

Вполне возможно, что подобные новации в названии игры связаны с желанием подчеркнуть переход серии от одного поколения консолей к другому, а возможно — с некоторыми изменениями в концепции продукта. Напомним, что в конце прошлого года глава студииPolyphony Digital Кадзунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), заявил, что рассчитывать на выход новой игры в серии Gran Turismo раньше конца 2015 — начала 2016 не стоит.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Юный Сурикатик растет сурикатик, еще один класс средней школы окончил (лето, каникулы, да?), понял что постить бомжей это днище

5

поскорей бы уже вышла, ибо в Project Cars играть практически невозможно - как я и предсказывал, все игры Slighty Mad Studios супер-скучные и прожект не стал исключением из правил, даже жалею что диск приобрёл.

4

Шустрые какие, уже предзаказ берут на игру которую не анонсировали! Игру жду, ибо драйвклаб уже надоел, а прожект курс вообще не понравился.

2

Юный Сурикатик Тонко...

-2

Юный Сурикатик У тебя даже консоли нет, на чем ты играть собрался? Толстенный тролль

Одна участь у тебя мусорить в комментариях и оскорблять людей, это все на что ты способен увы.

-3

Gauguin молодой усач, ей Богу, не понимаю смысла сказанного вами слова, что тонко...??? человеческий волос??? лезвие бритвы??? 1-я струна гитары??? впредь соизвольте выражаться общедоступным языком, а не интернет-терминами, thanks in advance

-5