на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Polyphony Digital ищет новых специалистов для разработки Gran Turismo 7

В первой половине этой осени сообщалось, что студия Polyphony Digital уже некоторое время работает над автосимулятором Gran Turismo 7. Как недавно стало ясным, компания ищет новых сотрудников для создания проекта.

2782178378_2783823
2782178378_2783823

«Требуются специалисты для разработки Gran Turismo. Нам нужны CG-художники, а также инженеры-программисты», — отметили создатели новой части рейсинга.

Напоминаем, что новинка появится на рынке до конца 2016 года. Об этом сообщил автор серии Кадзунори Ямаути. Он еще сказал, что создание игры для PlayStation 4 проходит более легче, поскольку «PS3 была сложной для работы платформой».

Подробности ожидаемого автомобильного симулятора Gran Turismo 7 пока остаются неизвестными. Тем не менее, стало ясным, что в проект могут добавить шины зимние для различных автомобилей. Причем подобрать их не составит труда — пользователям предложат выбрать резину по параметрам либо по машине.

В седьмой части команда Polyphony Digital намерена реализовать все то, чего не было в предыдущей игре. «Мы хотим представить настоящий Gran Turismo. Наша студия предложит игрокам проект, который будет полностью соответствовать той эре, в которой мы живем», — заявил Кадзунори Ямаути.

Следует сказать, что новоиспеченный рейсинг станет эксклюзивом для игровой приставки PS4. Также Ямаути отметил, что компания не будет выпускать для Gran Turismo 7 какого-либо пролога, как это было с несколькими прошлыми играми серии. Что касается точной даты выхода гоночного симулятора, то ее обнародуют в ближайшем времени.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий