на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Слух: Bugatti тизерит анонс Gran Turismo 7?

GT-original-logo-playstation.jpg
GT-original-logo-playstation.jpg

В сети гуляют слухи, что анонс новой части Gran Turismo не за горами.

Пару дней назад автомобилестроительная компания Bugatti опубликовала в твиттере и ютуб-канале серию тизеров своего будущего суперкара. Один из них вы можете увидить ниже:

v7MB5sq.gif
v7MB5sq.gif

Вам кажется, что вы уже где-то видели этого человека в очках? Скорее всего, ведь это Kazunori Yamauchi, создатель серии Gran Turismo и генеральный директор  Polyphony Digital. Неужели это намёк на новую часть Gran Turismo и сотрудничество с Bugatti?

Этого недостаточно? А как на счёт изображения, которое так же появилось в твиттере Bugatti, на котором изображена команда из 7-ми человек в комбинезонах с эмблемой Gran Turismo?

1500x5001voh3.jpg
1500x5001voh3.jpg

Да, некоторые могут сказать, что это, скорее всего, концепт для Vision GT6. Однако Bugatti отсутствует в списке производителей, учавствующих в Vision GT6.

Состоится ли анонс новой части легендарной гоночной серии в этом году и станет ли новенький Bugatti лицом Gran Turismo 7? Вполне вероятно, ведь последняя часть вышла почти 2 года назад на старенькойPlaystation 3, а у главного конкурента вот-вот выходит Forza Motorsport 6, и это уже вторая часть FM в этом поколении консолей.

Кстати, наиболее вероятными мероприятиями, на одном из которых может состоятся анонс, являются:

  1. Paris Games Week. Стоит отметить, что Bugatti - французкая компания
  2. Tokyo Game Show
  3. PlayStation Experience
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давно пора. Это один из немногих конвейеров, который тем не менее качественный и не такой навязчивый, как все другие ежегодные симуляторы да гонки.

13

Давно пора, сони по экзам жанра rasing сливается.

7

Им надо будет мощно вдарить. Сейчас годных и графонистых симов много завелось, и Forza сейчас не дурна.

6

Всё гораздо проще - сегодня анонсирован концепт-кар Bugatti Vision Gran Turismo для "Gran Turismo 6". Ни о каком GT7 пока речи не идёт. Пока сидим на попе ровно, пачанчики. Всему своё время. http://www.gran-turismo.com/ru/news/00_5987253.html Второй скриншот - видимо кадр из ролика, которым будет сопровождаться добавление автомобиля в игру. А на первом да, Кадзунори Ямаути собственной персоной.

6

sanchez752 Каждый раз как играю в «Forza» понимаю - «GT» The Best ! Динамическая погода и сменяемые день и ночь возвращаются ! И физика :) Лучшая ( где то спорная но не МЫЛО ( угадай про какую я гонку) ) физика !

5

Меня затрясло аж . Могу только представит как пропотел Dan Greenawalt . Да Суч..ы !!! :)

0

Эта игра уже до выхода проиграла Forza Motorsport 6.

-24