на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Rockstar против Grand Theft Scratchy

Rockstar возненавидела игру-пародию The Simpsons Game за появление на одной из локаций плаката с надписью “Grand Theft Scratchy”, причем надпись была выполнена в стиле GTA, да и фон тоже был из этой темы. Это вызвало бурю негодования в Rockstar, радоваться бы им, что на них ставят пародии, раскручивают бренд, но нет, студия требует убрать все следы “Grand Theft Scratchy” из игры.
Несмотря на обилие пародий на игровые тайтлы, вроде “Medal of Homer”, “Neverquest” и “Sitar Hero”, недовольной оказалась только Rockstar. Противоположной точки зрения придерживается студия Harmonix, которой только в радость пародия на Guitar Hero. EA VS Rockstar, кто победит? Делаем ставки.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пускай Рокстар катится лесом - пародии им ненравится понимаешь ли. А Симпсоны молодцы - не боятся высмеевать популярные хиты. Medal of Homer, Neverquest :)

4

Да почему пропиарили - протсая пасхалка. Чего Рокстар возникает - ума не приложу. Сами по всяким Тру Краймам на мусоровозе ездили, а тут... Мелочно это.

2

хех, я считаю, что R* ДААААЛЕЕЕКОООО неправы. Вы помните, в San andreas пародию на True Crime, когда там было написано True Grime? Никто небыл против, ни гта ни true crime! Так какого чёрта R* начинают выпендриваться?!

2

ВО! Я тоже вспомнил про крайм. Там было написано True Grime - Street Cleaners.(Настоящий мусор - уличные чистилщики). Это было похоже не на пародию, а на оскорбление. А Grand Theft Scratchy придумали чисто для хаха, и примых издевок над творением рокстар не было.

2

мдя уж... смарозили парни, ани бы ещё Манхант попиарили бы :-))

0

Жду не да ждус года сыграю.

0

ой мда, бедные Rockstar... лол ) нашли к чему придраться.

0

Мне тоже это не нравиться.

0

шо вы все до рокстар докопались ? дайте людям сорвать денег от богатого босса ЕА для большего бюджета ГТА 4

0

А на чем эти Симсоны вышли ? хочу поиграть...

0

Да ладно Симпсоны хорошая вещь... Игру пока не видел, надеюсь это не шн*га как предыдущие игры про Симпсонов... GTA рулит!

0

Вы не поняли! причём тут Труь краймь!!

0

тру грайм действительно мусор

0