на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Землетрясения в Grand Theft Auto V?

 Из головного офиса Rockstar Games "растекаются" слухи о том, что в GTA V будут действовать подземные толчки. 
Из неизвестного источника в переводе на русский: 

" - При прохождении миссий в зданиях, на улицах города, на гористой местности будут чувствоваться подземные толчки, землетрясение. 
- А как это Вы сможете показать, как геймер ощутит это? 
- Повезло тем, у кого стоит хорошая акустическая система, землетрясения будут сопровождаться гулом а потом сильным грохотом, может даже показаться, что у вас в комнате реальное землетрясение. 
- Как Вам в голову пришла такая мысль? 
- Ну изначально этого не планировалось, но события в Японии и недавние события в США дали толчок на создание вот такого реализма в GTA V 
- Расскажите, как будут вести себя окружающие, город и все в целом, во время землетрясения и после. 
- Начать можно с того, что начнет трясти экран, автомобили будут раскачиваться, сигнализация будет гудеть на кварталах города, движение остановиться, люди будут падать, если всматриваться в близстоящие небоскребы, будет видно как они покачиваются, в офисах будут разлетаться бумажки, падать компьютеры. Еще одно самое захватывающее и жуткое, это отключение электричества. 
- Неужели мы застанем столько много землетрясений? 
- Нет, ну конечно же не будет трясти каждый игровой день, за 12 часов непрерывной игры можно будет ощутить 1 землетрясение. 
- А если же играть по 2-3 часа в день, ну то есть не уделять много времени игры 
- А тут уже зависит от пройденного игрового времени, 1-2 раза в игровой месяц можно будет застать землетрясение, так же к этому землетрясению будут причастны животные в GTA V, я думаю это и так много, что я вам сумел рассказать. 
- Спасибо вам за такую ценную информацию." 

И добавить та нечего, один вопрос...Очередной фейк? 


Источник: gta5fan.ru

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень ценная информация. Только вопрос нахуя?

0

- Начать можно с того, что начнет трясти экран, автомобили будут раскачиваться, сигнализация будет гудеть на кварталах города, движение остановиться, люди будут падать, если всматриваться в близстоящие небоскребы, будет видно как они покачиваются, в офисах будут разлетаться бумажки, падать компьютеры. Еще одно самое захватывающее и жуткое, это отключение электричества. Уже признак фейка, технологии не дошли до такой точной проработки и физики.

0

так же к этому землетрясению будут причастны животные в GTA V животные виноваты в землетрясении?

0

sergey4577820 животные начинают сходить с ума перед бедствием.

0

Это я читал в каком-то журнале(тема предположение того, что будет в следущей GTA)

0