на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Grand Theft Auto 2 в реальной жизни

Популярные в поледнее время дроны с камерами могут оказаться очень удобным средством для создания любительских проектов — например, воссоздания Grand Theft Auto 2 в реальной жизни.

Фанатский ролик выполнен на достаточно профессиональном уровне: в нем воссоздано не только положение камеры сверху, но также используются звуковые эффекты из оригинальной игры и аналогичный «геймплей».

Приятного просмотра!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Он НИ РАЗУ не врезался... Это за 4.5 минуты...

49

Андрей Зайкин да эта игра старше тебя, какое наше детство

36

Superm800 ну, грудничком ты в нее вряд ли играл. мне было 10, когда она вышла. значит лет в 11-12 я в неё гонял на пс1. не сильно долго правда. диск был один на весь колхоз, как говорится.

12

Дичь! Всегда поражался, как можно потратить столько времени, сил и средств, с вовлечением множества людей - на такого рода видосы в интернете. Которые посмотришь разок, подумаешь "ну, да, забавно" и забудешь. А сколько вышеперечисленных ресурсов потрачено было - и всё ради минутной славы. Вот это я понимаю - бесполезность 80 lvl.

10

У меня так и лежит дома этот диск, ещё с тех пор

10

lookaway зачем играть в неё, если после 1999 выходили gta 3, vice city и сан андреас. да даже 4ка спустя 9 лет (то есть автору сообщения было 9 лет). это как играть в даггерфол после релиза скайрима. - что это за бред?! То есть человек не может поиграть в то, что вышло раньше, если ему просто захотелось? Или если он решил последовательно проходить части одну за другой(пусть даже они могут быть не связаны)...или просто потому, что пропустил в своё время какую-то игру и решил это исправить. Ей богу, не вижу никакой логики в вашем сообщении.

6

игра была на товремя огонь ,прям вспомнил как тогда диск покупал ))))

4

lookaway А что тогда ему мешало играть в неё в детстве?! Раз она вышла гораздо раньше.

4

Люблю такие качественные видео про игры и со звуками оттуда же) Однозначно респект пацанам.

4

Прикольно сделали))......На dreamcastе в неё когда-то играл)

3

Алоэ! Где банда Loonies? Чё эт за красная звезда на первом уровне GTA2?? И тачка, вроде, COSSIE называлась... В ней ещё всегда кислота играла.

3

Помню купил игру по случайности.Прикольная игра была,правда треша было ооочень много.Молодцы ребята,клёвый ролик получился.

3

lookaway чел без обид, просто твой коментарий прозвучал примерно так (зачем читать Пушкина если сейчас есть комиксы)...

3

В плане спецэффектов оставляет желать лучшего конечно, но вот организация съёмки достойна уважения.

2

Кто-то ее покупал. Н-да. Вот у меня с ней связана целая история в духе "Миссион Импосибл". В первые я ее увидел в игротеке своего шефа. Попросить перекатать было просто анрыл. Он берег диск чуть ли не как брюлик. Тогда я купил болванку на 800 Мб. Ну чтоб уж наверняка влезла. Кстати очень редкая на то время балваночка. Пробрался к нему в кабинет за час до работы и попытался перекатать. Скинуть файлы на диск то я успел, а вот нарезать увы нет. в итоге спалился. Но шеф все понял и сам дорезал диск и отдал после работы.

2

Vrebro в такой версии вообще никак врезаться нельзя

2

Андрей Зайкин Superm800 Не просек- ты один или вас двое? Лука вроде одному написал. Или... Боты лемо...

1

Ссылка на ютуб будет? лайк хочу поставить!

1

lookaway затем что на то время многие компы просто не тянули их...

0

Помню я будучи школьником играл в неё на ПК, в классе 6-ом наверное. У меня лицензия была от "Буки". Я её прошёл, потом у меня этот диск спёрли прямо из дома, и только спустя пять лет он вернулся обратно ко мне, целый, но без коробки. И я прошёл её ещё раз.

0

Проиграл с автомобилей дзайбатсу Mordok Всё верно, для правильного состава банд надо либо заменить русскую мафию на looney, либо якудзу на кришнаитов (тогда будет как в 3 уровне)

0

Мне было 5, когда она вышла. Играть начал в нее в 2002, не долго перед выходом ЖТА:ВС

0

Играл в 2001 на пс 1, забавная игра. А вот продолжил как не странно сначала СА, а затем ВС. п.с. Теккен 3 до сих пор с друзьями играем и как не странно порой вылазит какой то дикий прием, которого прежде не видел.

0

Знай сынок где твой батя гонял, отжимал, снимал.

0

Svistoplax Не, третий город больше на индустриальный мегаполис смахивал, там только район кришнаитов был в особнячках однотипных. Дзаибацу так вообще в какой-то псевдо-космо херне обитали... Первый город он какой-то ламповый, что-ли :)

0

Присти Пвешева не стоит путать технологический прогресс и художественные произведения\философские изыскания. цицерона до сих пор преподают в вузах и будут, ибо его труды, как и произведения пушкина не потеряют своей актуальности, потому что людские ценности мало изменились за эти тысячи лет. а графика, геймплей - это то, что улучшается и прогрессирует. как бы не хаяли ассасинов, но в сравнении в теми же играми с неса они просто веха совершенства.

-1

с дрона снимали походу

-3

Executor666 тебе интересно играть в гта2? правда? мне уже ни сан андреас, ни 4ка не доставляют, первая слаба по механике и графону, вторая из себя представляет только сюжет. я даже в морровинд не могу себя заставить поиграть исключительно из-за его геймплейной отсталости. потому что я уже привык к плавным анимациям и озвученным диалогам. да и третья гта, вайс и сан андреас сами по себе намного лучше первых гта. так что да - в чем смысл играть в то, что хуже? ты много играешь теккен 1, например? или первый мортал комбат? думаю, что нет, потмоу что зачем, если есть свежие, более совершенные части.

-3

lookaway Эта игра на несколько (почти год) месяцев моложе меня.

-5

Executor666 зачем играть в неё, если после 1999 выходили gta 3, vice city и сан андреас. да даже 4ка спустя 9 лет (то есть автору сообщения было 9 лет). это как играть в даггерфол после релиза скайрима.

-5

Присти Пвешева спокойно играл в вайс сити на geforce mx440, которая являлась обрезанной версией и представляла из себя не ахти какой образец видеокарты. и я тебя умоляю. в 5 лет он вряд ли играл в гта на пека. если в 2008 и сел, то 2008, это уже geforce 8800, core2duo и 4 гб оперативки.

-5

По сетке было особенно круто. танк доставлял :D А ролик ватный.

-10