на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Блог ностальгии

                                                                          

Вчера установил старую добрую Grand Theft Auto III. В последний раз перед этим играл в неё где-то 4-5 лет назад. Соответственно, многое уже позабыто.

Но черт, друзья, когда я просто катался по городу под музыку на Rise FM, проснулась такая настольгия, что чуть не прослезился.  Вчерашний вечер заставил меня мысленно вернуться в прошлое, столько воспоминаний... Все-таки в GTA III был самый превосходный саундтрек и неповторимая атмосфера. Что ни говорите, но именно по атмосфере мрачного и жестокого бандитского города, населенного прогнившим обществом - III обходит всех. И не нужно сравнивать атмосферу этого мира с другими частями серии, ибо она в каждой части уникальна настолько, что сравнивать их как минимум нецелесообразно.

А пока, вспомните как было здорово кататься по туманному Либерти-Сити под эти замечательные треки:

3:40

4:45

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мамбо тогда еще не родился, когда была 3 ГТА.

11

В gta есть и получше музыка, а это какая то долбежка в уши...

10

Хорошие времена были,приятно вспомнить!!

8

Хороший блог, тоже так иногда делаю. ИМХО столько впечатлений ни одна другая ГТА не дарила и никогда не подарит.

6

А я c GTA 3 ещё в далеком 2002г познакомился в компютерном клубе, это было нечто... после того как первый раз поиграл в него, мне сарволо крышу, и я был счастли как никогда.

5

а у меня больше гта лондон 1969 и гта 2 ностальгию вызывают, ибо это были вообще мои две самые первые игры на плойку. да и мимо третьей части я как-то пролетел. когда пекарня появилась уже вайс сити вышла

4

Мне музыка из SA и VC больше по душе

4

[Tobi] Возможно. Сам я никогда не был любителем этого жанра, но эти треки столь идеально сочетаются с миром игры, что я их считаю одними из самых качественных подборок в саундтреке.

3

Мне больше в душу запала VC, вот в неё то я зарубался в комп. клубах, во время было:) Одни сидели в CS1.5 вроде бы еще тогда, а другие в VC:)

2

SouthParkFun Аналогично. Как бы я не любил Vice, SA и IV, ни в одной из них я подобного не испытал.

1

Я до сих пор помню тот день когда она только вышла на пека. Там еще две версии гуляло, одна от буки полностью на англ. и другая от ололо фаргуса, но зато с русским текстом.

0

Пустил скупую ностальгическую слезу! Вот слушаю я эту музыку и муражки по коже идут...

0

3 часть моя самая любимая тоже) Атмосфера там классная и все 3 города люблю и наизусть знаю) В январе 2013 на PSP прошел GTA Liberty City Stoties понастальгировал отлично! В январе собираюсь пройти GTA Vice City Stories :)

0

SolT1 Атмосфера Vice City мне тоже понравилась больше всего. Как я уже говорил, каждая игра серии настолько уникальна, что сложно решить, что лучше. Они все хороши)

0

как я вас не понимаю, а все из-за того что начал играть в 2012.

0

А я начал играть в нее в октябре 2005 года, я еще тогда в 7 классе учился.

0

motarox офф: Что за культ личности? В каждой теме этот Mambo

0

Моя любимая часть серии.

0

Великолепная игра. Играл в неё где-то в 2005-2006:)

-1

ГТА 3 уже настольгическая игра? Фи. Играл я в нее тогда, не понравилась, вот на планшете появился порт, решил пройти для галочки, не ГТА это не мое. 90% трэков в игре ужасные, выделяется разве что Joy Ride и заглавная тема.

-2

Единственная ГТА в которую Я играл.

-2