на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Итальянский журнал разыграл в конкурсе трусы с логотипом GTA III

Буквально на днях, один из итальянских игровых журналов, Game Republic, проводил довольно необычных конкурс для своих читателей, приз в котором тоже был довольно необычен: трусы с логотипом GTA III.

Цель конкурса заключалась в следующем: участники, желающие получить такую необычную часть гардероба, должны были доказать игровому журналу, что они куда круче главного героя, Клода. Участникам конкурса нужно было нарушить закон и предоставить журналу доказательства об этом нарушении.

Естественно, как уже можно было догадаться, победитель все же нашелся. Благо, парень, который выиграл трусы с логотипом GTA III, не стал заходить слишком далеко и решил просто превысить скорость.

Хочется сказать, что с одной стороны, журнал Game Republic организовал действительно уникальный конкурс, а с другой — могли быть серьезные последствия. Например, какой-то участник мог бы зайти слишком далеко в попытке выиграть такую драгоценность. Однако, хорошо, что все обошлось и трусы достались победителю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Что за идиот писал эти новости? Во-первых, источником является Vadim M. Во-вторых, конкурс происходил во времена 2000-х. В-третьих, источников является сайт, которой нельзя указывать. В-четвертых, PG не нуждается в таких новостях. Оригинал - https://vk.com/nationalpepper?w=wall-119683810_3358

3

>Буквально на днях Во времена выхода самой GTA3...

1

Умение говорить можно считать за преступление?

0

Такие новости мы заслуживаем !

0