на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Сравнение GTA 3 подчеркивает существенные различия между фан-ремейком на UE5 и Definitive Edition с оригиналом

Неофициальный ремейк Grand Theft Auto III на Unreal Engine 5 уже выглядел потрясающе в своем концептуальном трейлере, но он выглядит еще лучше по сравнению с устаревшим оригиналом и более поздним ремастером Definitive Edition.

TeaserPlay, который недавно поделился концептуальным трейлером ремейка третьей части серии на Unreal Engine 5, выпустил новое сравнительное видео, в котором подчеркиваются огромные различия между неофициальным ремейком, оригинальным выпуском и Definitive Edition. Хотя некоторые детали немного отличаются, все же впечатляет то, как неофициальный фанатский ремейк отдал должное оригинальной игре, чем Definitive Edition.

В этом видео мы сравнили GTA III от Rockstar с нашим недавним видео о ремейке, я надеюсь, что эти видео повысят ожидания геймеров и заставят такие компании, как Rockstar, делать более качественные ремейки.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такое ощущение что многое в фанатском ремейке взято из GTA4

10

Оно видно, да ещё куча деталей добавлено, кусты там где нет, строительные леса где их и в помине не было - выглядит хорошо, но я считаю пустой тратой времени добавлять это, потому что рокстар возьмёт и как всегда прикроет разработку. Останется потом недоделанная демка альфа или бета в лучшем случае, где будет этот город, проработанный до нельзя, и несколько миссий, сделанных до закрытия проекта

0

Не Рокстаровцы прикрыли модификации и фан-проекты, а Take-Two.

0

Лучше уже, но всё равно блевотно.

5

не фанат гта но оригинал все равно лучше , та же газета на асфальте придавала динамики , и мрачный тон ,ну и даже дождь

2

В UE самое простое это выдать картинку с прожекторным светом под солнечный день. С ней всё смотрится выигрышно.

И да, в GTA3 вся погода по умолчанию пасмурная, туманная, дождливая.

0

Это не настоящий ремекй.

Создатели просто сделали/взяли улучшенные модельки, натянули на GTA4 и накинули графику, при этом почему-то у всех "ремейков" либо отсутствует либо не работает толком интерфейс.

Лож. Противно!

0

Самый лучший ремейк гта 3 - это гта 4. Тройка давно морально устарела во всех аспектах и как ее не наряжай интереса она не представляет никакого. Игра чисто своего времени.

-2

ГТА 4 - это не ремейк ГТА 3. И не ребут. Перезапуск истории - это да. Устарела, да и не значит что не играбельна, так как и четвёртая часть уже морально устарела, играется конечно лучше чем сан андреас, но блин, я до выхода четвёртой части только vice city приходил, не более, а уж после покупки более дорогого ноута смог поиграть в GTA IV, затем решился пройти и san andreas, и gta 3. Я бы рад чтоб третья часть и сан-андреас, а так же вайс сити были геймплейно как gta iv, что уже неоднократно пытаются сделать моддеры, но почему-то рокстар такие проекты губит. кто-то умудрился всё же либерти сити сторис на пк выпустить, так хоть пройти всю можно, правда багов последней версии уже не поправили, рокстар опять спалил контору. ГТА 3 до сих пор играбельна, всё-таки игра с открытым миром, классными диалогами, не особо замороченным сюжетом, да и не особо лёгким, куча оружия, куча тачек, куча беспредела и очень запоминающиеся звуки. Вот игры серии с видом сверху - уже пережиток, а с видом от третьего лица гораздо лучше в ходу до сих пор. Тот же Bully от Рокстар считают уже игрой староватой, да играется до сих пор бодро, настолько что боёвку бы от неё я хотел увидеть в гта 3, вайс сити и сан андреас

1