на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV EFLC): Episodes From Liberty City: Сохранения (после каждой миссии)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Save для Grand Theft Auto IV и GTA IV - Episodes From Liberty City после каждой миссии.


Особенности:
-Не провалена не одна миссия
-Не разу не был в больнице
-Не разу не был арестован
-При прохождении не использовано не одного чит кода

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Эй ребят я реально понял как это сделать!!! Короче в архиве который мы скачиваем, все файлы подходят под название профиля (user_e0000226bde9ee62) но не подходят под наши профили!!! Чтобы они подходили надо названия наших профилей, аналогичное этому (user_e0000226bde9ee62) поменять на сам этот (user_e0000226bde9ee62) Аффтар просто был дурак и не пояснил!! Короче мой профиль в "XLIVE" - Player1 и аналогичный код в папках и под-папках - ""user_e00004900408d35b"" БЕЗ КОВЫЧЕК!! Его то и надо изменить на (user_e0000226bde9ee62)!! ВОТ МОЙ ПРОЦЕСС РАБОТЫ:: 1)Пройдите по - НА XP ""C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IVsavegames"" БЕЗ КОВЫЧЕК!! Увидите название своего юзера. Например у меня ""user_e00004900408d35b"". Его надо переименовать в (user_e0000226bde9ee62) БЕЗ СКОБОК!!!! Далее скинуть туда из "скачанного архива" ""controlMap.dat"" и сейв (1 сейв!!) из выбранной главы. Более вы эту папку не трогаете.Следственно, копируете в папку ""Rocstar games"" все кроме этой папки. 2)Пройдите по - C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\ ---- "" для XP "" ---- Увидите папку с вашим именем юзера. У меня ""user_e00004900408d35b"" переименуйте ее в (user_e0000226bde9ee62) и далее пройдите по c:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\E0000226BDE9EE62\FFFE07D1\00010000\ и переименуйте !!!файл!!! !!!НЕ ПАПКУ!!! В E0000226BDE9EE62. ДАЛЕЕ переименуйте папку в ""E0000226BDE9EE62_MountPt"" ---БЕЗ КАВЫЧЕК!!!! И скопируйте Папку XLIVE из скачанного архива в папку MICROSOFT для XP. 3) запустите игру, нажмите кнопку "HOME" на клавиатуре и нажмите войти. Будет предложен пользователь ""Демон"" войдите в него и далее можете играть!!! Ведь сэйвы то работают!!

3

Репак с вырезанным Xlive Что делать

2

А!А!А! опять спамеры наступают

1

у меня репак с вырезаным xlive. как забросить сейвы? сделал, как написано - нихера не получается.

1

Спасибо огромное автору. Молодец, видно, что старался.

1

Я всё сделал как в инструкции и ничего не получилось остались теже сохранения которые и были

1

НОВУЮ ИГРУ КАЖДЫЙ РАЗ НАЧИНАЕТ!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?

1

у меня репак с вырезаным xlive. как забросить сейвы? сделал, как написано - нихера не получается.

1

понадобиться тем кто не мог пройти миссия с тони в клубе

0

я щас буду руссик ждать от 1с и по второму разу пройду эпизоды а то с конченным руссиком проходил((

0

Demon from irkutsk будь другом помоги, я прошёл за байкера, а начал играть за Тони дошёл до мисии там где надо с вертолёта взорвать корабль а потом на вертолёте догнать три катере и тоже взорвать их, я немогу пройти эту мисию, выложи пожалуйста отдельный сейв с этой пройденной мисией. Буду очень благодарен. Миссия называется Время Секса. Или если можно выложи отдельно в этой теме ссылку на этот сейв.

0

в архиве все миссии есть... почитай реадми

0

помогите а то я не нашёл папки про которые говориться помогите?или покоретней скажите...

0

они скрыты, нужно залесть в свойства папки и поставить галку "отображать скрытые папки"

0

Спасибо за сохранения. P.S. На картинке нет Луиса - главного героя The Ballad of Gay Tony... Это просто ужасно...

0

Меня вот эта фраза всегда смешила - При прохождении не использовано не одного чит кода - ну конечно же не использовано, а зачем использовать чит коды, когда стоит трейнер???

0

krutish я неиспользовал тренера... Секрет прост: 1)Чтоб не умерать нужно нажимать Q чтоб спрятаться... и тебя фиг кто задест пулей... 2) Что непровалить миссию надо после неудачного прохождения миссии нажать Esc перейти в "Игра" потом "Загрузка" и выбираешь последний удачный и заново проходишь ту миссиию которую несмог пройти.

0

спасибо большое,а то тоже парился с миссией "Время Секса"!заслуженная 10!

0

А почему они не скачиваются?(((

0

КАК НА ПИРАТКУ ПОСТАВИТЬ ТАМ БЕЗ РОКСТАР КЛУБА И И МЕНЮШКИ КОТОРАЯ НА КНОПКУ HOME ОТКРЫВАЕТСЯ

0

куда кидать если у меня репак

0

+10, хочу пройти уже пройденные миссии, помогло

0

Люди Подскажите,В балладе о гее Тони миссия *номер 3* прохожу её,выходит надпись *идет загрузка и так бесконечно,Что можно с этим сделать у меня лицензия/

0

а как на windows 7 ставить?

0

народ подскажите плиз...играю за байкера, прошел практически все миссии (остались только угон байков ну и гонки и разборки), бар сожгли. не ужели на этом игра закончилась?оО

0

Народ куда кидать save этот? C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV дальше не знаю.Подскажите!Плиз!

0

Как на семерке врубить возможность просматривать скрытые файлы?

0

как установить сразу на три игры сохранения, а то я когда ставлю новое заменяет старое !

0

автор у тебя руки кривые, ты знал об этом?

0

Самому интереснее проходить

0

Тульский Поцик А тут кто за тебя проходит? просто имеешь возможность погонять понравившиеся миссии

-3

Итак, как установть сохранёнку после миссии "Коллеционная вещь"?

0

Спасибо большущее за сейвы после КАЖДОЙ главы во всей ГТА4 !!!!!!! ....не люблю это, но понадобилось из-за этих дол****ых вертолётов )))

0

Для тех кто так и не допёр: /Users/%username%/AppData/Local/Rockstar Games/GTA IV/savegames/ на диске С: для операционной системы Windows 7. Именно здесь все сохранки игры.

0

-Не провалена не одна миссия -Не разу не был в больнице -Не разу не был арестован..... для чего это сообщение? Так и не докурил букварь, а больничка и арест может ещё впереди, не зарекайся

-1

krutish Ну криворукие конечно без трейнера не пройдут, но по настоящему ты почувствуешь игру после прохождения без кодов. Игра проходится очень легко, имхо в плане сложности игра для криворуких. Автору зачёт у меня в одной миссии выбивало теперь её можно пропустить.

-2