на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto IV (GTA 4): Чит-Мод/Cheat-Mode (Режим Берсерка)

Скрипт превращает протагониста игры в неубиваемую машину для уничтожения любого неприятеля! За основу идеи были взяты спецспособности Тревора и Франклина из GTA 5!

Принцип работы: При нажатии на клавишу Е в левом верхнем углу выскакивает надпись об активации "Berserk Mode", деактивация на ту же самую клавишу! После происходит незначительное замедление времени и персонаж становится бессмертным. Теперь хоть прыгай с самой высокой башни, хоть стреляй под ноги из РПГ, ему это всё нипочём.

Внимание: Может возникнуть ситуация при которой замедление начнёт работать отдельно от неуязвимости, в таком случае нажмите быстро дважды на клавишу E. После этого модули скрипта должны вновь синхронизироваться. Если у вас действие не назначено на клавише E, то замедление активировано не будет, только бессмертие одно, и придётся дополнительно нажать на переназначенную клавишу, если конечно оно вам нужно!

Для работы нужны Script Hook, ASI Loader и NET ScriptHook, также должны быть установлены Net Framework 4, DirectX, Visual C++ 2010.

Установка: Поместить содержимое архива в папку scripts, что в папке с игрой. Если отсутствует, то создайте!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

норм мод советую для тех кто хочет ипать копов

0