на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 "Набор текстур высокого качества - Lord Neophytes HQ v1.1""

Набор текстур высокого качества для любых версий GTA IV

Высококачественный ретекстур всего города. Заменены все дороги на 100%, теперь они не разные. Великолепные текстуры тротуаров, травы, зданий и многого другого. Изменениям также подверглись контейнеры, почтовые ящики и т.д
Если вы хотите реально качественный ретекстур, то этот мод для вас. Поверх него можно ставить любые другие текстурные модификации (например, HD Textures for Manhattan с 1 по 6 часть).

Требуемая версия игры любая, но учтите что на Episodes From Liberty City (DLC, два сюжетных эпизода) этот мод не распространяется (работает только с оригинальной кампанией). Проверено и на старой версии 1.0.4.0 и на последней 1.2.0.43 Complete Edition от Fitgirl (2020 года, которая со всеми DLC сразу устанавливается).

Установка: распакуйте при помощи архиватора 7zip или WinRAR (или другой совместимый с архивом 7zip) папку "pc" (из корневой папки "All in One Packet") с заменой такой же папки в вашей игре.

Дата выпуска: 2013 год

Автор: Lord Neophyte

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На скриншотах, автором, был использован дополнительный мод SweetFX+ENB или Reshade, поэтому оригинальной желтого налета (желтизны окружения) нет, но пользы от таких скриншотов не унять - они показывают более высокую четкость (высокое качество) текстур.

Как дополнение к моду выше, рекомендую ставить G4BP Graphics Overhaul (есть на Nexusmods, совместим с Complete Edition) - убирает желтизну и улучшает некоторые визуальные эффекты.

3

ставя G4BP Graphics Overhau на стимверсию начинает жутко тормозить и картинка постоянно цвета меняет

0

я на пиратскую версию от Fitgirl ставил и все ок. Возможно не по инструкции ставили или что-то упустили..

0

нет, только что проверил, скачав отсюда + торрентом перехешировал. У вас может быть ошибочное мнение что это битые архивы потому что нужно начинать распаковку только после скачивания всех файлов, и качать их нужно в одно и то же место. Также распаковывать лучше архиватором 7zip, так как именно им я и запаковывал данный мод. Ниже скриншоты с подтверждением целостности архивов (без хеш-сумм, но и этого пруфа достаточно как по мне).

Спойлер
1

надо все 4 части качать или только одну?

0

все части - это многотомный архив

0

Можешь архивы перезалить?
Только первый распаковался, остальные битые

0

они не битые, нужно было сначала все скачать в одно место, а потом распаковывать через 7zip

0

Что с нормал картами? Или только плоские текстуры?

0

Только плоские, если бы мод реально совподал бы с картинками автора то это мод весил бы 3-4Гб

0

они не битые, нужно было сначала все скачать в одно место, а потом распаковывать через 7zip

0

гении в комментариях первый раз видят многотомные архивы

0