на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Lada Kalina v1.1"

Первая Калина для ГТА 4. Это бета версия, ведутся работы по ее улучшению. Спасибо за помощь MakcenD и van2zzz. Без них машинка не появилась бы на свет.

Версия 1.1
В версии 1.1 van2zz исправил:
Колёса перестали мигать
Небольшая доработка текстур
Игра теперь не вылетает
Все стёкла бьются
Остаются следы от пуль
Модель получила передний привод и приближённые к реальным характеристики
Нико сидя в машине держится за руль
Все пассажиры в машине на своих местах
Уменьшен вес модели(В килобайтах) для лучшей производительности игры
Камера из салона на своём месте

Спасибо, van2zzz! Скоро релиз ВАЗ-1119

Комментарии: 161
Ваш комментарий

восьмерку лучше сделай тюнинговую, чтоб работала нормально а не это гхм.. недоразумение ну и 3110 для апокалипсиса))

0

Видео Лада Калина Бэта версия!!!!!!!!!!!внимание колёса отображаються,нельзя стрелять из машины вылетает!машину не заносит но сидишь в ней кагбудто Музон на всю катушку машина зделанна хорошо!меня радует!!!!!!!!!!!! ВИДЕО HD Lada Kalina геймплей

&feature=channel_page всё видео ЛАДА КАЛИНА http://www.youtube.com/view_play_list?p=B273DAB2FF144E17 Ждём Газ 3110 31105 или 2106 Ваз!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне кажется,что хватит тратить время на убогие лади и жигули....им не место в Liberty City....

0

Видео Тест Драйв Лада Калина Прошла!!!!!!!!!+10

&feature=channel_page

0

GTA 4 про Либерти Сити, Либерти Сити это прототип Нью-Йорка... Вот скажи ты хоть раз в Нью-Йорке был? Как думаешь там есть русские машины? Я там был и ни хера там ни одной русской тачилы нету, потому что они там нах не нужны, так же и в ГТА 4 там русские машины ни к месту и совершенно не смотрятся... Нах нужен русский транспорт в ГТА 4 даёшь зарубежные авто

0

людям не уважающим отечественный автопром и свою родину предлагается не устанавливать русские машины и моды в игру вместо того чтобы вонять своей головой. зарубежной рухляди и так в игре навалом. игра представляет собой ценность в первую очередь своим движком, а не "атмосферой".

0

apocallipsis 11.08.09 04:01 Видео Лада Калина Бэта версия!!!!!!!!!!!внимание колёса отображаються,нельзя стрелять из машины вылетает!машину не заносит но сидишь в ней кагбудто Музон на всю катушку Я уже всё это исправил.Терь она не трясётся и не вылетает при выстрелах.Меня автор попоросил.Так что ждите навую версию.

0

восьмерку исправь и будешь молодцом

0

VAN2ZZZ, друг, спасибо огромное за помощь!!! Только че-то доджа твоего не видать...

0

Deadpool2024 вот и играй на своих авто зарубежных,у меня своя тема ))))Либеренцево Село!Вопроссы! kvanch Правильно сказал Ненадо некакие Мэрсы если делать толком не умеете!не похоже на орегинальные,а вот русские похожи!думать надо а не делать шапку из ротора!................... 2110 и 3110 и 2106 с 2107 будут тут лидеры и в сан андресе и в гта4 моё мнение Кто зделает 3110 или 2106 и 2107 тот будит лидером PLAY GRAUND и лидером уважения!!!!!!!!!!

0

Я считаю что иномарок в либерти сити очень много хоть они не лицензированные толком ненастроены под орегиналы но всёже это не главное теже иномарки!!!!и заменив лицензированную иномарку,гоночную или класса б,или просто элиту классики,вы не кого и некогд темболее не удивите меня да что там меня людей от 20 и выше возрстом тока подростков которые любят играть в машинки дома!,и в дет сад ходить!и темборлее я кроме SUBARU IMPREZA не встречал мне нормальную иномарку!!!!!!!!! вот субару импреза довольно спокойная городская машина ,для спокойной езды и ездить может быстро и красива,и зделана на славу похожа!!!!!!не могу сказать о мэрседесе или как там не обидев тех кто делает моды ну не похоже если смотреть фото и в игре!!!!!!!!,а вот русские российские машины прям приятно ездить!!!!!потомучто большенство уже знаешь как они выглядят,да и вообще как настроены!и меня очень порадовали моды 2104,2108,2101,2110,уазик,лада калина,ну да 2104 её переварачивает при повороте но -ребята старались зделали,и молодцы большое спасибо им!!!!а темболее спасибо большое MakcenD без которого я бы и не смог играть в гта4 с модами он мне рассказал и показал а я тупил как пень!!!!!СПАСИБО MakcenD,да парень не любит делать прям русские тачки но он делает давольно приятные моды!и не заострён на гоночных прям машинах.... Остальные кто делает моды тоже проявили некоторые себя но слишком много повторов,и гоночных которые уже в кишечнике сидят,ХВТИТ ДЕЛАТЬ КЛАССИКУ!ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ТЮНЕНГИ,ХВАТТ ГОНОЧНЫЕ!==Зделайте простую орегинальную ваз2106,2107,газ3110 газ31105, ну прекрассное семейство тоже можно сказать только русской классики забили и потеряли!!!!! вы сами увидите что после хорошего мода например 2106 вас будут уважать и реально это стоещие дело. А во вторых иномарки делать трудно именно с нуля как говорил один чел вот простая машина Kia Spectra НЕ гоночная,стабильная,но зделать мало кто решаеться и может!но время покажет!!!!!!!!! Я не то что люблю автоваз или газ-итд ,просто прикольно поездить на хороших зделанных отлично моды российских машинах !после 2110 и лады калины,остальные машины даже противно содиться ,просто не впчетляет!и так в России уже одни иномарки ездиют а темболее на дальнем востоке уже вот тут сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

apocallipsis, все уже знают, что ты отечественные автомобили любишь. Ради Бога прошу не флуди. Я говорил, и буду говорить, что нет смысла нас просить. Мы делаем то, на чем хочется НАМ поездить. Да, россиянам без российского автопрома как-то не смотриться.... Но без иномарок нельзя. Это отдельное мнение каждого. Ни кто так не навязывает свои любимые автомобили, как ты! Ты лучше сам замути что-нибудь! Я не просил ни кого, и не умел работать В Змоделере, но после хз сколько вопросов MakcenD и van2zzz(особенно MakcenD. MakcenD, извини...) сам замутил Ладу. И не намериваюсь останавливаться на достигнутом, если все пойдет хорошо, будут хетчбек и универсал, кто бы что бы не говорил.

0

apocallipsis насчет четверки введи в хандлинге эти хар-ки, не будет переворачиваться 1700.0 5.0 80 0.0 0.0 -0.35 0.0 4 0.16 1.0 155.0 0.90 0.35 0.5 35.0 1.0 1.35 17.0 0.14 0.50 2.2 0.7 1.1 0.10 -0.10 0.0 0.50 1.0 1.0 1.0 1.0 0.0 32000 440000 0 0

0

Кирик89 а как называется человек, который сделал глюченую модель и упорно не желает исправить косяк?(это я про 2108, модель многим понравилась и у многих же вылетает игра, см коменты к модели). на этот сайт зашел только в надежде найти несколько русских моделей авто, иномарок и так в игре достаточно, а недостающие в избытке имеются на зарубежных сайтах.

0

Будут русские, если van2zzz захочет, будет восьмерка. Я может 2109 - 99 сделаю...

0

Кирик89 21099 или 2109 ну скажм так хуже чем 2106 или 2107 эти модели просто постарее и прикольные! Loko ultras я не знал что 26 лет это малолетка!!!!!!!!!!

0

НЕ ЛЮБЛЮ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВТО!ТЕМ БОЛЕЕ В ГТА4+9ПОТАМУЧТА BETA

0

даёшь передний привод на калине!

0

значит так кирик заебатую машину сделал а те кто сидят и тупо флудят идут мимо!!!!парниша потратил на авто очень много времени пускай и конверт но очень качественный!!!!баги заделаються колеса подправяться!!!!а вы попробуйте сделать и потом говорите!!!!!

0

Хорошая тачка жаль, что бэто-версия , но за старание +10

0

я соглашусь с апокалипсисом я например жду от кого нибудь элантру нью у самого такая)))все мутят спорты а спорты ребята скажу я вам уже не в моде)))да может какие то отечественные не в теме но калина приора и семейство десятых очень даже ничего!!!! а если вы и умеете что только городить всякую ересь так идите и клепайте свои спорты!!!!

0

значит так кирик дружище +10000000000тебе за старания и упорство!!!так держать!!!

0

Это бета версия, скоро релиз полной версии)))

0

ненавижу эту машину... лучше сделайде мускл или спорт кары...

0

Напоминаю, что оценки ставим не за то нравиться вам эта машина или нет, а за качество. Если Лада Калина вам не нравиться, проходите мимо, не надо ставить низкие оценки только потому что вам не нравятся русские машины.

0

FallenAngel57 иди бейся в уши со своими мусслкарами!!!паниша все сделал так как ему хотелось он выложил ее а ты тупо не уважаешь старание парня как и многие малолетки которые тупо пускают флуд!!!!

0

Молодец) но старайся дальше и старайся думать логически тогда тачка у тебя получится) И спасибо что не забываешь дяду MakcenD'a ) Ждите Tiburon с полным набором экстр)

0

Я конечно ЗА отечественный автопром в GTA, но не за ТАКОЙ ужас, вы вот делаете, так делайте хоть нормально, а то "колёса отображаються,нельзя стрелять из машины вылетает!" вы хоть публикуйте нормальные бета версии, или сразу полные без багов!

0

Вообще скажу кое что что сама модель авто говняная...и её уже не исправишь ...надо искать более качественный вариант.

0

Сама машина прикольная, текстуры не очень качественные... Самое главное 2 столкновения и ты сидишь в смарте))!!! +8

0

Акси42, эта была самая качественная Калина для игр. Лучше нигде нету.

0

Кирик89 они завидуют тебе!я тебе поставил +10 хотябы поставил Золотую медаль !эх плейграунд не я тут админ я бы те дал медаль!!!!!!!!!!....

0

Очень жду полную версию так как у самого Калина. Нефиг её обсирать нормальная тача!! +10

0

Короче, делай РУССКИЕ авто, и не обращай внимания на тех кто просто заходит сюда что бы сказать что РУССКИЕ авто это калл, я лично хочу маленький кусочек РОССИИ в этой гребаной "америке", в SA все как то играли с РУССКИМИ авто, а спорт кары затраха** если честно, а мускул тем более

0

Калина просто класс!!! Автору уважуха! Жду доработаную версию! Вот че еще! Люди помагите пожалуйста разобраться с Zmodeler я хочу сделать Lada Priora 2172 хетчбек!!! Буду очень благодарень!!!! =)

0

Вот и правильно, я делаю тачки для себя. Мы живем в России, и плохие не машины, а те кто их собирает. Спасибо всем, кто поддерживает и ждет релиз полной версии.

0

Кирик89 за то что пока beta +9 тебе!

0

Вообще то НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ РУССКИЕ!!! Нафиг эти иномарки нужны вам??? Русские машины рулят!!! Мы же в России в коне концов!!

0

мммда... жалко что бета а так +10

0

Скоро будет полная, спасибо.

0

FallenAngel57 К черту эти дебильные маслкары и спорткары! Даешь обычные городские машины! Все-таки Либерти-сити - это город, а не гоночный трек. И харе всяким тупым малолеткам, которые в машинах нихрена не понимают, обсирать Калину! Моя мама на ней полгода ездила и говорит, что отличная городская машина! Не хуже этих вездесущих Логанов и Матизов (их тем более).

0

колеса моргают, а так быстрей выкладывай доделанную

0

Diesellok "И харе всяким тупым малолеткам, которые в машинах нихрена не понимают, обсирать Калину!" Слушай те вы все, вы уже задолбали, если ты думаешь, что у населения возрастом 8-16 лет, слабый мозг то ты ошибаешся, мне лично 14, и я как то ЗА РУССКИЙ автопром в GTA4 З.Ы.: Всем для информации, с возрастом мозг деградирует, так что это вы "тупые" , и еще раз повторю, делайте ДАЛЬШЕ РУССКИЕ авто, и плизз сделайте кто нить Двенашку или Десятку тюнингованные

0

TrAnE_RuS_VoLgOgRaD Я говорю про тех, кто в машинах нихрена не понимают, а не про всех! с возрастом мозг деградирует Разве что в приклонном возрасте.

0

Ну согласись мышление у нас бурней)) Не считая тех кто круглые сутки сидит за компом и дрочит на игры (извиняюсь за выражение)

0

Народ, я напоминаю, если не хотите в баньке париться, это комментарии к модели, просьба оставлять комментарии к ней, а отношения выясняйте на форумах.

0

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТОНАВЛИВАТЬ МОД НА GTA 4. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

0

TrAnE_RuS_VoLgOgRaD Здесь дело не в мышлении, а в эрудиции. Согласись, взрослые знают больше.

0

Короче))Все проехали, мне главное чтоб РУССКИЕ авто делали, и ну все эти супер кары и мускул кары, мне 1 Ламбо и 1 порша хватит в игре

0

Да,теперь мона покататься!!!+10

0

так то ребята молодцы! но калина пфф лучше шаестерку или семерку сделайте!

0

А на неё грязь и пыль ложиться?

0

Блин, вечный БАНАН апокалипсису и ему подобным пора отвесить. задолбали ужо. не качаю и оценку не ставлю. НЕ МЕСТО РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ в штатах.

0

TPABA777.Кури себя нервно в сторонке.Сам делай! denys_r Блин, вечный БАНАН апокалипсису и ему подобным пора отвесить. задолбали ужо. -Согласен!!!

0

кирик и van2zzz заебок так держать)))

0

Лада калина-хорошая машина! XD десять ставлю

0

сделай пожалуйста поворотники а за калину +10

0

Молочики вы супер с VAN2ZZZ и ты Кирик89!!!!МОЛОЧИКИ +10000000000000000000=)=)=)

0

)))))Давайте буду ждать релиза ваз-2119=)Я в вас верю))))))))))))

0

Хорошая моделька,..... покатался в игре, норм! +9

0

Там написано, и надо писать ВАЗ-1119, а не 2119.... 2119 нету пока...

0

Извеняюсь)))ошибся привык писать там например четырнадцатую 2114 так и тут написал 2119))))) а вы сможете сделать ваз 2114???????

0

Deadpool2024-ни хера ты там не был,понтовщик сраный,в ГТА 4 ты только был и всё! За тачку +10,у моего отца такая! =))

0

норм калина у меня у знакомого такая!русские тачки в либерти рулят только делали бы их еще гнилыми как в России ржавыми! будет вообще супер! НАРОД подскажите или ссылку дайте где достать вид из салона авто нормальный чтоб глаза не торчали!

0

СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ РУССКУЮ СЕМЕРКУ!!! ВАЗ 2107!!!

0

СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ РУССКУЮ СЕМЕРКУ!!! ВАЗ 2107!!!

0

гавно +1.Руские машини в топку!

0

CuDoPoBu4b, придурок, не нравиться проходи мимо.

0

Вот все бы так модели делались

0

Согласен с Кирик89 вот ещё бы копейку в игру и запорожец и всё было бы ваще круто

0

Автор , не парься , машина на 10 баллов

0

CuDoPoBu4b Очередная тупая малолетка! Твои мозги в топку!

0

Я бы хотел волгу 3110.Калина класс.Но у меня под окном такаеже стоит,и у неё фары более прямоугольные!И крыша пониже!

0

а в какую папку влаживать

0

НАРОД подскажите или ссылку дайте где достать вид из салона авто нормальный чтоб глаза не торчали!

0

THEKILLER http://www.playground.ru/files/20163/ действует на патч 1.0.4.0

0

Хорошая модель. Но есть что доделать. Продолжай в том же духе. Еще бы 21074 кто нибудь сделал вообще круто было бы...

0

Лада Калина - Говно машина!

0

Maks Nomad в gta ей можно отомстить xD

0

Ха да точно ! Надо скачать и раздолбать её в хлам!

0

Maks Nomad Не знаешь - молчи лучше!

0

xeonfire Оо! Когда Газелька будет готова?

0

Diesellok пока сам думаю=) колеса чет не получаться черными :D

0

Колеса можешь сделать светло-серыми. Такие тоже бывают.

0

Diesellok напиши в аську дам потестить=) аська в профили

0

ТЕПЕРЬ ВОТ ИЩУ ПРИЧИНУ ПРИ СОЗДАНИИ ТАКИХ "НЕВИДИМОК"...

0

[Alex_12] Читай в теме про додж ответ...

0

У меня была такая, только зеленая, колеса чуть-чуть поменьше и самое то будет. Хорошая машина.

0

xeonfire Не, с аськой не получится, да и моды у меня немного галят... Так что извеняйте))

0

сделайте плизз субару импрезу келина макрея буду очень очень очень благодарен !!!!!!!!!!

0

я вам напишу одно,лада калина не машина ) а карыто блин,мало это чудо по улицам ездит так теперь и в игру перебралось ещё и бэта верия,тока 5 половина не обидно и не весило )

0

вантуз твои тачки гуд (вопрос у меня када зарелизижь шестёрку)и кстате кому не нравятся какието тачки какого х.у.я писать об этом везде просто проходите мимо и ВСЁ!!!!!

0

Cделайте пожалуйста Nissan Navara

0

VAN2ZZZ у шестерки колеса слишком большие

0

Люди! van2zzz, без вас знает что ему делать! Он машину для себя делает, а не для вас. Так же как и я. И кто вам сказал, что это финальная версия?

0

Сделайте плиз шевроле лачетти [url=http://Pix.PlayGround.ru/699652/17982/199058/][img]http://i.playground.ru/i/85/09/91/00/pix/image.jpg[/img][/url] [url=http://Pix.PlayGround.ru/699652/17982/199059/][img]http://i.playground.ru/i/95/09/91/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

лучше бы наши все заводы вобще развалились а то гады офигели со своими таможнями хорошо я ууспел отхватить свой гольф до подорожания таможни

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всем привет!!!Вот что делаю почти готова осталось колёса сделать чтобы небестели а так все работает

0

Ребята сделайте кто нибуть бмв 750 1995-2001 года...есле кто может переконвертировать то у меня есть пару отличных моделей...пишите

0

За****ся всем говорить: ТУТ ВАМ НЕ БЮРО ЗАКАЗОВ!!!! ВОЗЬМИТЕ И САМИ СДЕЛАЙТЕ!!!!! Юрка 007, Камаз норм, продолжай.

0

да еслеб умел бы то сделал(((

0

кто может зделать хюндай портер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот еще скин из игры : кто может делать матерьял bump map пишите в аську 384401186 (чтобы колёса не блистели ) камаз уже готов на 97 % завтра будет готов на 100 % ,постораюсь доделать сегодня и выложить тоже сегодня

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В разработке... Тут уже можно узнать черты ВАЗовской Калины-хетчбек... Пока она сырая, и не обращайте внимания, что она кривая пока...

0

))а импортировать нельзя в занозе ?

0
0

народ я нуб скажите путь куда этот фаил пихать именно

0

ждёмс 2106 от van2zzzz!!!!!!!!! молодец чувак!!!!!!!! 2106 в студию видео зделаю обзор !!!!!!!!!!!!!!и напишу автора ван2зззз

0

Grand Treft Aero, нет, не тебе. Там кто-то плохо написал... Потом удалил.

0

апокалипсис-гдето видел твоё фото,на вид лет 15...так вот 1-чо ты как маленький?делаешь какието тест-драйвы,обзоры всякие... 2-уж если ты делаешь обзор,то делай красиво,в видео редакторе,под музон,а то на фрапс по бырику снял,оп на ютуб выложил,это не дело...не умеешь не берись

0

ShoTjackass, полностью согласен с тобой. по крайней мере видео тормозить не будет, какой бы комп не был.

0

ShoTjackass кому нравяца пусть смотрят мне 26 лет!и во вторых у меня больше видео чем ты вообще снял за всю свою жизнь

0

народ я нуб скажите путь куда этот фаил пихать именно

0

apocallipsis, лучше одно видео качественное снять, чем 10 не качественных. Когда будет релиз ВАЗ-1119, посмотришь, как снимаеться видео в ГТА4.

0

26 0_0 Мозг как у 9 летнего,ты уж прости....да и что что ты наснимал?я бы выложил на ютуб,но там в падлу регаца,мне 12 лет я и то лучше сделаю кирик-а я 6 жду)вот как будет она,засниму видос.

0

26 0_0 Мозг как у 9 летнего,ты уж прости....да и что что ты наснимал?я бы выложил на ютуб,но там в падлу регаца,мне 12 лет я и то лучше сделаю кирик-а я 6 жду)вот как будет она,засниму видос.

0

Здесь есть кто нибудь из ОМСКА!!!?

0

Че прям весь мир с Сургута?:-D

0

парни скажите почему скачиваю тачки )))) потом сажусь в них и игра вылетает ))))) скажите кому не трудно )))) xddd

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ BUMP MAP матерьял сделайте пажалуста для КАМАЗА

0

Для большей реалистичности сделайте чтобы при скорости более 100км/ч калина взрывалась. И еще сделайте корованы грабить можно было

0

ПАрни сделайте кто нибудь Mazda 6 в новом кузове пожалуйста.Буду очень благодарен)))))))

0

Кака, при скорости более 100 км/ч Калина не взрываеться. Это тоже автомобиль. Хватит его обсирать. Плохая не машина, а люди, которые ее собирают...

0

конструторы такие же, спёрли часть с иномарок, внесли свои коррективы и получилось Г!!

0

Кому "Г", а кому часть жизни!

0

клевая машина самае главное что качественная!!

0

Русские тачки - это хорошо! А норм версия этой будет?

0

Будет позже. Сейчас на базе Калины 1118 разрабатываеться 1119 хетчбек.

0

ну наконец и до калины добрались!

0

подскажите пожалуйста как патч машин закачивать???

0

Люди Добрые, сделайте Lexus IS 250!...

0

Мы все с вами разные,одному нравится одно,второму другое,третьему ищё что то,ну сделал человек русскую машину,лутше сказать ему спасибо,чем говорить какая она получилась,и нужно было ему её делать или нет, и т.п.Иномарок в игре и так предостаточно.Мне тоже русские машины больше нравятся,хотя я не против,от красивых качественных иномарок.

0

Я полностью согласен с этим.

0

сыровато но +8 за то что едит :D

0

да ну тачка не нравиться 6 за старание

0

Одним словом лада калина ГАМНО машина xD

0

Подскажите где можно скачать трейнер (спавнить авто) как на фото у Юрка007.

0

да дайте ссылку плиз мне тоже

0

Подскажите как устонавливать плиз=(

0

+ 10 Просьба, доделайте газельку и сделайте пожалуйста ладу приору! Будет вообще класно, особенно если зад машины посадить ниже!

0