Моды на GTA IV

Cмотреть полную версию

Здесь мы делимся моды и их обсуждаем.
P.S. сразу листайте первую сотню постов, так как там ничй интересного (посмотрите на дату постов).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нико одобряет полеты Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио" Grand Theft Auto IV Complete Edition - "FusionFix v2.5.6"
Комментарии: 530
VooDooS

Пока выйдет игра, пока пороются в ФС игры, пока проги напишут, пока начнут моделить, то-есть через полгода-год после выхода на ПК.

1
H1ro

Как это не поддерживает? Официальные аддоны же будут, значит моддинг поддерживается!

1
_DaVe

Ну хоть как то!

0
Jurа

Если появятся, то не раньше, чем когда игра выйдет на ПК.

0
overclocker_r1

Еманаротища! Ещё игра не вышла (на ПК), а он уже про моды спрашивает!!! Напиши письмецо Р*, а то они запретили нам какие-либо коментарии тебе давать.

0
Alex_Merser [Покинул PG]

Ещё такая консоль не появилась чтоб на ней моды можно было делать))))

0
ArtPRO

Какие нахрен моды! Моды делают только на ПК! Ну прикиньте если завтра в Playground появиться мод на Xbox 360 и PS3 с помощью которого при нажатии на джостик Нико сможет закурить. Бред какой-то! Модерам советую удалить эту тему. Это лишний мусор который в лишний раз мешает открывать страницы форума GTA4. И такого мусора дохрена на последних страницах форума.

0
Ульмaн

первый мод при выходе ГТА 4 на ПК сделаю я путём правки файла випонс.дат.Я переделаю несправедливость что Мка опять лучше АК.

0
ArtPRO

Вот харкатеристики этих двух оружий в игре.

Штурмовая винтовка
Базовое название: АК-47
Дальнобойность: 65
Вместимость обоймы: 30
Повреждение: 30
Точность: средняя
Перезарядка: 2.1 секунды
Скорострельность: 7.5 выстр/сек


Штурмовой карабин
Базовое название: M4 Carbine
Дальнобойность: 70
Вместимость обоймы: 30
Повреждение: 30
Точность: хорошая
Перезарядка: 2.1 секунды
Скорострельность: 7.5 выстр/сек

Здесь можно найти характеристики всех оружий в игре.

0
GumbertG

моды появятся в течении месяца, напишут проги для взлома ресурсов, потом начнется...

0
McAfee SiteAdvisor

Накамура
Ну официальные аддоны та будут от разработчиков, чувствуешь разницу между профессиональными программистами (которые к тому же сами и создавали движок игры (!)) и обычными моделерыми ?

0
AlexTatarGTA

давайте выходи игры дождёмся для начала. потом будем это обсуждать. щяс есть более актуальные темы что касаются ГТА 4.
но всё же я думаю что модинг будет возможен, он как всигда будет продливать игры жизнь очень и очень сильно

0
_DaVe

Я думаю без модов 1 год продержусь, а потом заипeт.

0
overclocker_r1

Пиндосы правда верят что их карабин точнее? Ахахаха)))

0
VooDooS

ну давайте щас холивар AK47 Против M4

0
Смех Смех

А какие моды имеются ввиду? Отдельно на диске или как в САНЕ по Имейдж Тул? Если диск, то полгода после ПК, а если Имейдж, то врядли появится. Во-первых, там и так неплохие тачилы, а во-вторых долго и сложно всё делать. Но это ИМХО.

0
M.A.K.

Эх вы... АК - 47, пистолет... биту в руки и вперед... на взвод N.O.O.S.E.

0
XboxHater

Нафиг те моды? В СА особо не нужны. В 3 и ВС вообще не пользовался.

0
GumbertG

А какие моды имеются ввиду? Отдельно на диске или как в САНЕ по Имейдж Тул? Если диск, то полгода после ПК, а если Имейдж, то врядли появится. Во-первых, там и так неплохие тачилы, а во-вторых долго и сложно всё делать. Но это ИМХО.
Ты сам понял, что сказал? А как по твоему моделлеры будут создавать свои моды, если не с помощью прог для взлома ресурсов?
Или они обратяться к разрабам с просьбой предоставить им исходники игры и там напортачить?)))

0
SERGEi_2000

Какие нафиг моды, игра через 3 месяца выходит только... а вы уже про моды. Может их вообще не будет. Главное что сама игра выходит а моды - фиг с ними. В мультиплеере будет мясцо.

0
Porter92

А зачем вообще в GTA4 моды. Как по мне, так там и так всё ОК.

0
OGrey

2 Nico_33
щас незачем, пол года пройдет, захочется ченить нового

0
VooDooS

Какой имейдж тул нафиг? Там же другой движок болваны!

0
Смех Смех

Я и не говорил, что будет именно Имейдж. Я имел ввиду программа типа Имейджа. А вообще там и так тачилы нормал.

0
EmilTaraz

Мод уже есть
Неверите посмотрите
http://openiv.sannybuilder.com/?p=35

0
_DaVe

Ну че увидел VooDooS игра еще не вышла на pc а уже программа есть и мод!

0
Cj forever

Какие нахрен моды! Моды делают только на ПК! Ну прикиньте если завтра в Playground появиться мод на Xbox 360 и PS3 с помощью которого при нажатии на джостик Нико сможет закурить. Бред какой-то! Модерам советую удалить эту тему. Это лишний мусор который в лишний раз мешает открывать страницы форума GTA4. И такого мусора дохрена на последних страницах форума.

А мы про что про консоли чтоли????
Мы про ПК, ну так через полгода думаю будут моды

0
Nitro25

Аффтар ты точно дурак, модов не будет первое время как игра выйдет на ПВМ. А может ты просто не знаешь насколько сложно их делать или создавать скриптовые программы, да которые еще и ломали бы ресурсы игры...
Скрин ЭмилТараза полюбэ фейк.


PS: "Пиндосы правда верят что их карабин точнее? Ахахаха)))"

А можно без элементов расизма? Американцы тоже люди, а если они тебя обидели, это твоя личная проблема. Ты сам-то хоть одну винтовку штурмовую изобрел?...

0
Tumult

А я изобрел!!!

0
BazaraNet

А какие моды имеются ввиду? Отдельно на диске или как в САНЕ по Имейдж Тул? Если диск, то полгода после ПК, а если Имейдж, то врядли появится. Во-первых, там и так неплохие тачилы, а во-вторых долго и сложно всё делать. Но это ИМХО.


ну ты и жесть загнал.... отдельно на диске они откуда по твоему берутся? пираты берут через этот имейдж тулс закидывают всякие машины и прочую лабуду (которые делают простые люди, которые лежат в интернете), это всё записывают на диск, делают обложку на которой пишут типа *гта сан андрес руские тачки* или что там бывает? и продают!! или может ты имел эпизоды от самой рокстар? если да, то эти эпизоды модами называть нельзя! ты знаешь что значит слово мод?))

0
Porter92

щас незачем, пол года пройдет, захочется ченить нового


Так через пол года и надо создавать эту тему.

0
Sepulcher

Ну,текстурные моды появятся быстро,а вот модели...

0
GumbertG

2 Paranoya507
Может ты и не заметил, но ты уже не первый, кто говорит это...)))

0
Смех Смех

Paranoya507, я имел ввиду что ты не сам через Имейдж всё по отдельности делаешь, то есть какие-то тачки изменены, а какие-то нет. А диск сразу со всеми изменениями тачек, а что такое мод я знаю.

0
GumbertG

Он и я имеем в виду, что моделлерам по любому нужны программы для взлома ресурсов, по типу IMG Toola, чтобы этот мод сделать.
Они же не напишут эту прогу в строгой секретности, чтобы хранить ее в этой секретности 50 лет...

0
EmilTaraz

Cj forever
Этот мод для GTA IV Xbox360
А видео на чем ты думаешь записывали конечно на Xерабоксе
Скоро эта программа уже будет готова
Она покруче всякого IMG Toola

0
DARD VEIDOR

Хацу мод на башни близнецов:)

0
Sepulcher

Хацу мод на башни близнецов:)
Я неоч.Не,может было-б прикольно,но нереалестично:)Помню как-то говорили:''а почему в GTA IV нету башен близнецов?''

0
DARD VEIDOR

Хацу мод на башни близнецов:)
было-б прикольно,но нереалестично:)-гыыыыыыы,шутишь чтоль,как так не реалистично,они же символ Америки были и NY в том числе:)
Нереалистично то,что Статуя Свободы стоит в двух метрах от манхэтана,хотя до нее поностоящему минут 20 на катере!

0
SМерч

2 DARD

хухмыхлы:) раньше башни были символом, а сейчас уже такси)

0
XboxHater

Нет, сейчас символ главный - Empire State.

0
BJayDS

я не врубаю!ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МОДЫ НА ГТА 4!!!??? там и так всё круто!!!

0
XZeY

2BJayDS[Зенит-чемпион]
Это сейчас ты так говоришь, со временем игруха надоест и захочется что-то нового, машин новых, разные интересные моды, вот как например в предыдущих частях)

0
_DaVe

ХZeY полностью согласен.

0
DARD VEIDOR

Моды нужны,шоб интересеней стало,я вот тока как 1-ый раз стал проходить саню,так мне все нравилось,все круто думал я,а потом млин скучно стало,стало быть для таких игр как гта,ну просто не обходимы моды:)!

0
Grenadier

Точно ! Для ГТА моды необходимы , я могу с точностью сказать что максимум через 1 год не изменённая версия полностью надоест , ведь мир ГТА не безграничен и каждый день открывать новое не получится !

0
EL TORO

я думаю будут!но шо бы создать хотя бы малый мод придетца попотеть!

0
GunslinGa_MЗ

при такой графике
и супер движке
незнаю
надо быть прогером

0
Маvеriсk

Дай Бог,чтоб не появлялись.На резанную модами трёху,васю,саню жалко смотреть.Так изуродовать игру,это ужас.Ненавижу моды,оригинальная версия форева.

0
...piton...

Maverick1990
А тебя что ктото заставляет моды в игру пихать???

0
XboxHater

Моды отстой. Раньше немного игрался с модами на СА, но сейчас уже надоело.

0
Маvеriсk

Знаешь,PoNK,очень тяжело найти в продаже нормальный немодифицированный диск,что гта3,вс,сана.Надеюсь,что эта история не повторится с четвёркой.

0
...piton...

Maverick1990
не спорю....

0
DoG2oo8

а такой движок модов не будет id=406 alt=':Сумасшествие:'

0
Афросамурай

Я тож так думаю,в гта 4 наверно будет тока прграмма для модинга карты и миссий

0
-Arsenal-

ArtPRO,у м-ки обойма 50 патронов!

0
_DaVe

Если будут моды , то все афигеют 100%, потому что это движок RAGЕ!

0
XboxHater

На Х360 уже были моды. И тут будут.

0
_DaVe

Причем тут Хbox я про пк! !

0
DoG2oo8

RAGE движок это тебе не Вася и СанАндрес

0
Афросамурай

Кстати народ говорят что типа в гта 4 есть мод по типа хот коффи)

0
GumbertG

нет

0
t-mac94

нафиг там моды???

0
Афросамурай

кстати появился первый мод,и сделал его руссикй чувак!!гордитесь

0
POPOGOGO 181

нафиг там моды???
вот это верно,я сам в gta некогда модами не пользовался
и не скучал.

0

Ага, мод впихивающий в игру самолёт, велосипед, танк, тюннинг. Я только за такой модинг =)

0
_DaVe

(!!) Вот что написано в Игромании:
...RAGE отличается от RenderWare только внутренней структурой кода, поддержкой эффектов постобработки, новых HDRI-модулей, шейдеров и физической библиотеки Euphoria, которая обеспечивает реальное падение тел и плавное движение машин.А вот все форматы архивов, таблиц, логика движка-точно такие же как в RenderWare.
Я еще не все написал!ТАК ЧТО ВСЁ ТАМ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ!

0
coach_spb_89

Скан той заметки из игромании, посвященной моддингу GTA IV:

Всем советую почитать - очень интересно.

Несколько полезных ссылок оттуда:
http://openiv.sannybuilder.com - блог создателя программы OpenIV, откуда можно скачать массу "внутренностей" GTA IV. На русском.

http://scope.quackler.com - редактор скриптов GTA IV. Уже сейчас можно ознакомится с устройством кода написания миссии и т.п. в GTA IV.

0

А вот все форматы архивов, таблиц, логика движка-точно такие же как в RenderWare
Я ж так и знал с самого третьего трейлера, мля! Всех носом тыкал, говорил что механика транспорта и педов Рендер Варовская, а мне все говорили: "Чувак, ты чё ёпнулся - двидок новый!". Я не удивлюсь если там будет всё в архивах имг или ещё какихнить

И модели, 100% будут состоять из .dff .txd .col файлов!

0
AlexTatarGTA

"И модели, 100% будут состоять из .dff .txd .col файлов!" ну может не тоже самое но структурой файлов возможно будут очень похожи

0
Marsel Kazan

Зачем моды игра и так нормальная

0
Ar-rT

Моды нужны))К примеру почему бы не запихнуть в игру лицензионные тачки?))и тюююнииинг....))

0
Grenadier

Зачем нужны!? Глупость, саня тоже была хорошая но все устанавливали моды!!! Так и 4-ка будет!!!

0
Ar-rT

Ну и хорошо)))по мне-пусть моды будут,не хочешь-не ставь)

0
Grenadier

Я таковоже мнения! Если они те одному не нужны зачем "орать" что никому не надо!

0
overclocker_r1

Машины и так хороши, не то что в СА, нет смысла их заменять.

0
Ar-rT

блин,вот тебе хороши,а кому-то не нравятся!чё теперь моды нельзя делать?

0
Ваше Величество

Плохие или хорошие всё равно надоедают. Для етого и существуют моды, кстати ето не только тачки. Так как магазинов одежды в GTA IV будет мало, парикмахерские вовсю отсутствуют, будут особенно актуальны новые скины (одежда, причёски).

0
Santosh0704

Давайте хоть дождемся что игра выйдет - а вы тут уже о моддинге

0
[ELC]NickelBack

Если на гта 4 моды будут и по какой то причине они будут втиснуты в мою гта, то...

Я ТУПО НЕ БУДУ ИГРАТЬ В НЕЁ!!!
МОДЫ НА ГТА 4 ФИГНЯ!

0
ArtPRO

Мне бы хотелось мод, который меняет ГГ на 2PAC. Как в San Andreas был такой мод. У 2PAC самые злостные враги были в Нью-Йорке. Хочу поиграть Тупаком и мочить этих Нью Йоркских сраных бандюков! West Side!!!

0
__L.Z.__

А можно побрить Нико? Если нет, то я б точно играл бы Нико со скином без этой галимой бороды.

0
Grenadier

[ELC]NickelBack я сомневаюсь что ты не будеш играть ваще даже в мод GTA IV!))))

0
AlexTatarGTA

бугага зделают GTA IV DOM2 Mod =)))
дык та куда деватся?? моды всёравно будут! стопроцентно!

0
Нико Bellic

Я хотел бы моды на самолёты, даже на легендарный Додо, мод заменяющий вагоны метро на русские, на машину с работуещим краном и чёнибуть ещё

0
__L.Z.__

Что русским вагонам делыть в Нью-Йорке?
Додо было бы весело, особенно если бы он летал так же как в ГТА3.

0
lB.R.S-29l

Gta IV Не нужны вообще эти моды,Зачем игру такую охеренную с красивой графикой,движком, этими модами только интерес к игре пропадёт совсем,понимаю сан андреас там был не так красив,можно было его модами запихать,но неееет пихать хоть куда только не в gta iv :)

0
__L.Z.__

Пройдет время, и ГТА 4 тебе надоест. Ты захочешь сделать себе новую тачку, куртку или пройти новую миссию вместо того чтобы в пятый раз проходить то же самое.
С СА тоже было так же, я так же говорил про моды как и ты сейчас. Не стоит быть таким категоричным.

0
lB.R.S-29l

__L.Z.__
Я обсолютно серьёзно говорю,ну время пройдёт,и что с того,я буду переигрывать игру,
но моды ставить не буду,игромания и так против этих модов на GTA IV.А с игроманией я согласен.

0
__L.Z.__

Ну что ж, твое право. Я тоже противник тупорылых бестолковых модов (не буду говорить названия, каждому своё), но качественный мод, дополняющий игру на уровне оригинала, а не заменяющий ее на гуано, - совсем другое дело.

0
Muzh_Liftershi

Ставить моды или не ставить, дело каждого, а вот начнут появляться они, начиная с 5-10 дня после выхода, а дело тут не в её убогости или крутости, а дело в принципе. Уж больно много слов по этому поводу сказано было... лично мне как средненькому модеру, прочитав этот раздел, жутко захотелось, что нить забацать, хотябы очень простое, и я уверен, что так думаю не только я...

0
DARD VEIDOR

Конечно,моды классная штука, все по разному воспринимают какой-либо мод,но для гта4 я бы сделал моды!!!!!
Моя мечта!!!!!!!!Это мод на Башни Близнецы!!!!!!!!!эх!!!!!!!!!!!!

0
overclocker_r1

У меня тыт мысля созрела.. Так вот. Физический движок в ГТА4 расчитан на расчленёнку. Я это узнал в программе Endorphin. Так что я могу дать 99% что будет возможно создание такого мода. Не советую им пользоваться лицам, не достигшим моральной зрелости (20 лет), и лицам со слабой психикой, т.к. такие сцены могут быть крайне жестокими, и по возможностям графического движка - довольно реалистичными. Такие сцены насилия могут разрушать психику. Так что если вы не хотите повторить ситуацию с таксистом (в какой-то азиатской стране), то воздершитесь от подобных модов во благо здравого смысла.

0
__L.Z.__

Ай да ладно, многие и в 20 лет еще дети, а многие в 15 мыслят конструктивно. Уподобиться г.г. захотят только те, кому нравится его способ жизни, а не вид насилия. Большинство людей имеют представление что такое серьезное насилие в реальности, и очень немногих это не отталкивает. Я еще не видел ни одной игры, в которой можно было бы насилие технически сопоставить с реальностью.
ГТА 4 - просто аркадный шутер.
Но то что ты говоришь интересно. Не знаешь игры на этом движке где данная особенность движка реализована?

0
overclocker_r1

Нет, на этом движке лишь Теннис и "Сам в темноте" вроде. У 15-ти летних детей психика ещё не сформирована. Я не говорю что они все станут маньяками, просто такая игра может способствовать появление некой жестокости, выраженой в реальной жизни. Например ребёнок станет избивать своих одноклассников, у него проявится любовь к жестокости, и со временем он попытается реализовать в реальной жизни всё проделанное им в игре, начнёт мучать и резать животных.. Но это крайности, всё может обойтись лишь появлением небольшой агрессии. Это всё происходит на подсознательном уровне, и человек, играя в такую игру, даже не подозревает какие изменения происходят в это время в его нервной системе. То что ты адекватно относишься к этому всему, это отлично. Значит ты из тех людей, кто понимает, что это всё игрушки, просто графические коды и звуки... Не более..

В программе Endorphin, спомощью которой создавалась анимация в ГТА4, есть такая функция, я сам пытался уже создать свою анимацию. Так вот, там тело модели-человека состоит из множества частей, и видимо, каждая из них выполняет свою функцию, по принципу мышц (я предполагаю). Можно выбрать любой участок тела, и отметить на нём точку разрыва. После этого включаешь проработку, и человечек разделяется в этом месте. Я создавал там парочку схожих анимаций, они конечно убоги, но я уверен, что это можно будет реализовать в игре, добавить эффекты и шедевр готов. Конечно это не так легко, но вышло бы очень неплохо.

0
__L.Z.__

Спасибо за информацию, если когда-нить у меня будет интерес к модам ГТА 4, то обязательно побалуюсь с этим сам или что скорее всего это сделают еще раньше куда более шустрые люди, по крайней мере буду знать что такое существует :)

Насчет психики детей и лейблов 18+ я отношусь более гибко и непредвзято. В мире хватает моральных уродов которые не играют в игры или играют в безобидные он-лайн 12+ , которым может быть как 30 лет так и 12, соц. среда является в разы более деструктивной, чем игры, кол-во нехороших детей выросших на играх в тысячи раз меньше тех, кто вырос на улицах. Пытающийся перенести игру на жизнь очень быстро сталкивается с тем, что в жизни не все так просто получается. Я например смотрю японскую анимацию, где 14+ показывают жестокие драмы и расчлененку. От этого никто идиотом не стал, напротив мораль и чел. ценности налицо. Что касается подсознательного уровня, все зависит от воспитания и отношения родителей - среди них идиотов не меньше, чем среди их детей.

0
Santosh0704

Хотел бы миссию, где можно было бы поколотить Буша (который к счастью больше не президент!), и миссия, где Нико, угнав самолет, должен упасть на его ранчо...

0
Muzh_Liftershi

Хотел бы миссию, где можно было бы поколотить Буша (который к счастью больше не президент!), и миссия, где Нико, угнав самолет, должен упасть на его ранчо...

Да..... сначало к игре надо дорисовать самолет, потом ранчо, а там и до Буша не далеко..............))

0
lB.R.S-29l

Моды всё равно этой игре ни к чему.Потомучто там и так без модов всё идеально зделано.Лично я,еслиб знал как их делать даже б и не сделал. :)

0
Muzh_Liftershi

А я бы сделал, так как идеальных игр не бывает (по моему мнению, разрабы слишком много всего повырезали из игры). И кто тебя заставляет химичить глобальные моды, гораздо проще обойтись не столь массивными изменениями, такими как модификация одежды, текстур (вывесок, плакатов), правка незаслуженного превосходства эмки над калашом.... или замена того же оружия на более детализированные аналоги. Короче можно продолжать бесконечно.... Данные изменения не как не могут повредить игровому процессу, а только улучшить!!! И опять же повторюсь, вас ни кто не заставляет, что либо менять... тут смысл не в том, что бы тупо скачать из инета, а в самоличном участии в процессе преобразования игры, доведения её до совершенства, как вы это видите, а не как вам какие-то дядьки из Рокстар навязали!!! ... (хоть мизинчиком, но прикоснутся к созданию такого шедевра игровой индустрии как GTAIV!!! хотя бы в масштабах своего личного компьютера)

0
_DaVe

Ну что ждем модов.Кста кто нить уже нашел прогу для вскрытия архивов?

0
sta][fish

Я когда на боксе другановом играл, представлял себе мод с зомбаками...в принципе смотрелось бы неплохо, движок хороший =)

0
[system]_NiCk

2 DaVe
Прога эта OpenIV. Оффициальный сайт www.openiv.com. Пока она находится в стадии закрытого бетатеста, но вскоре должна выйти и публичная версия.

0
_DaVe

Ну чтош будем молится чтоб это были легкие текстурки (в архиве)

0
Death-Core

ага :)

0
Edonis

Кто нибудь знает как конвертировать GXT в TXT? Хочетса сделать нормальный русик (своими ручками) и чтоб в нём был оригинальный игровой мат.

0
VACAVI

Кому интересно или кто хоть имеет представление из чего состаяли предыдущие серии, то пускай смело входит в папку GTA IV\common\data. Туда занесены все внутриигровые параметры (как и в придыдущих частях). Физика машин (hadling),
Группы и типы людей (pedgrp),
Настройки графики (visualSettings),
Физика объектов (object) и т.п.

0
Mr. Trololo

Будет очень прикольно если кто-нибудь сделает Симпсонов по телику!!! или ещё чего-нибудь

0
Vedmack

Я хочу СНОУМОД!!! Помню на GTA3 я тупо втыкал в зиму )) было круто

0
k0Xx

burger_shot былоб круто

0

хочу покататься на танке в гта4

0
Lady_Croft

какие моды на 4 часть?игрушка только вышла- для такого движка как у GTA IV моды выйдут ещё не скоро-годика через 2)))

0
Alexey R. aka Sonik

Кто-нибудь из спецов подскажет каким образом в GTA: SA редактировалась камера транспортных средств? Например что изменяет программа camhack, с помощью которой камера размещается внутри салона автомобиля. И можно ли эти же приемы использовать и в GTA IV?

0
_DaVe

Кста неплохо было бы.там в салоне графика неплохая да и руль нико реалистично поворачивает...

0
_DaVe

Все кто менял handling vehicls weapons заливайте сюда

0
Нико Bellic

С другом начну создавать через месяц Глобальный мод.
Если в двоём не сможем потребуется помощь (от вас конечно же).

Модов (тупых) уже относительно много!

0
_DaVe

Да нужно подождать пока Openiv появится!

0
Antoine777

Профессиональным и полупрофессиональным модостройщикам будет просто понаклепать модов, был бы спрос и идеи. Так что никаких пол годов. А моды я уже где то видел на зарубежных сайтах

0
solom

я скриптовые моды и текстуровые моды буду создавать

0
Нико Bellic

http://www.gta.ru/gta4/files/

0
VinDiesel1991

Люди кто нибудь может сделать мод на замедление игрового времени,а то дни чё то быстро проходят(хотя б 20 реальных с 1 мин игровых)Буду благодарен

0
I raspy61 I

это скрипты, жди сынок, жди....
да ну вас наху* с ваши модингом на гта4

0
Fabl[GTA4]

ЛЮДИ нужна помощь мне нужен оригинальный popcycle.dat очень а то мод нет машин поставил и в игру не заходит плз

0
GunslinGa_MЗ

нах скачал мини-мод ,а с ним игра не запускается,скачал аси лоадер тоже самое,ХЕЛП!!!!!!

0
_DaVe

Поздравляю моддеров вышла бета-версия OpenIV!Кто чё накопал пишите сюда!

0
Fabl[GTA4]

ЛЮДИ нужна помощь мне нужен оригинальный popcycle.dat очень а то мод нет машин поставил и в игру не заходит плз очень надо пожалуйста

0
SERGEi_2000

Вид из кабины - зачётный мод +500



ВИДЕО

0
..._White_...

моды для gta 4 нужны

0
Нико Bellic

www.gta.ru/gta4/files/ - моды для GTA 4

0
King of bot

Тачки бы нормальные сделали, хотя при текущем уровне детализации времени на 1 машину уйдет немало.

0
Нико Bellic

Тачки бы нормальные сделали, хотя при текущем уровне детализации времени на 1 машину уйдет немало.

А если брать игровые тачки, добавлять настоящее название, фирменный знак на капот... Не так и много времени. Сам скоро этим займусь.

P.S. С новым годом!

0
вася 1986

а трудно мод создать чтоб на правую кнопку мыши авто прицел был а то я с мышкой не как

0
Нико Bellic

Да нет наверное

0
Толстый Тони

да блин чё вы такие ламмеры ?
моды уже есть
натыкался я на них раз тыщу но зашем ведь у меня не идёт гта 4 ?

0
вася 1986

такие оптимизационные моды создоёте а тут 1 кнопку надо переназначить

0
Frane

Моды конечно прикольно но иногда бесит что игра наворачиваеться.

0
sergy172

В моде "Вид из салона - в GTA 4", при посадке в любое транспортное средство, камера вида «От капота» заменяется на вид «Из салона». Известные ошибки: Если вы врежетесь во что-то, то на какое-то мгновение экран заслонит часть головы Нико.

Это меня не устраивает, так как камера на капоте очень плохо поворачивается, и я хочу настроить под вид из салона другую "камеру", а так же попробовать сделать вид из глаз самого ГГ.

Прошу помощи!
Мне надо знать какие параметры в каких файлах надо исправлять?
Знаю только что за камеру в машине отвечает vehOff.csv, но к сожалению только догадываюсь какие параметры надо менять.

п.с. Так же очень хочу сделать более плавное реагирование машины на поворот, что бы при нажатии клавиши её не дёргало из стороны в сторону, ведь рули игра всё равно не держит, а на клаве такая идиотская резкость ненужна.

0
D-WadeK

а кто нить пробовал мод notrafic?по идее фпс должен повысится,так ведь?

0
Cubа

Обьясните побратски плиз как правильно установить моды и что для этого нужно!плиз!

0
D-WadeK

щас нет таких модов что бы что нибудь сложно установит, щас все моды на GTA 4 это скрипты, просто надо скаченный фаилик кинуть в нужную папку.

0
Cubа

п подробней плиз

0
D-WadeK

почитай readme, там должно написано быть куда кидать файлы.

0
RIKO_

быстрее бы начали машины делать :) хотя мне и оригинальные очень нравятся)

0
Cubа

блин я не понимаю там написано по английки скажт по русски че там!плиз

0
Muzh_Liftershi

Люююююююююююди, кто-нить забацайте КОЛЬТ 1911 вместо этого "попсово-киношного" дезерт игла!!! xDDD

0
r8mwm

Мод "Вид из салона" возможно поставить на 1С лицензию? если да, то как? заранее спасибо =)

0
Role2x

можно, только отключи проверку файлов

0
RnA

Выкладываем ссылки на сайты, где есть много интересных модов и программ к GTA Iv

0
Muzh_Liftershi

Люди есть мысль заменить "галимые" очки, продающиеся в русском магазине, на прикольные аналоги из мульта! Должно быть не сложно, тут банальная замена как с перчатками, другое дело, их нужно сначало найти!

0
Фельд

когда уже машины новые будут???хоть и оригинальные не плохие но все таки не то!!((

0
Felix KoT

Дай Бог,чтоб не появлялись.На резанную модами трёху,васю,саню жалко смотреть.Так изуродовать игру,это ужас.Ненавижу моды,оригинальная версия форева.
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!

0
dimox07

Фельд,оригинальные хоть розбиваются нормально , а в новых врежешся в передний бампер , а отпадёт задний(как в сане)

0
Lesha163rus

Привет всем,народ плиз расскажите кто как пользуется OpenIV и как что там изменить?Лично я толком не разобрался знаю что токо можно посмотреть картинку и сохронить её, к примеру что нибуть изменил в ней хочу новую заменить на старую а как это зделать не разберусь,так же и с самим целым фаилом!

0
[FRz]

Наф вам вообще эти моды, по-моему игра и так сделана довольно реалистично, сколько ни играл, что на ноуте, что на консоли, ничего не надо...ну кроме DLC конешно))

0
RnA

[FRz]/ для меня лично моды интересны только после полного прохождения игры, просто позабавиться, просто для интереса)

0
[FRz]

Сколько людей - столько мнений, просто лично я не понимаю зачем засорять без того замечательную игру лишним хламом, да еще и ковыряться не понятно сколько.Не знаю я не любитель этого. Не пинайте в живот только ^__^

0
_DaVe

Вот только не надо"Моды отстой!,Оригинал фореве!, зачем нужны эти гребаные моды!?"и т.д.! Не нравятся моды!?Так не устанавливайте их!Патриотам не надо мусорить!

0
[FRz]

оке,оке ^__^ все ушел))

0
Riddick89

предлагаю разработчикам сделать такой мод: чтобы когда сидишь в машине, нажатием какой небудь кнопки можно было закрывать двери на замок "чтоб мусора или еще кто нить не выкинули из машины"

0
DEMON999-999

"Riddick89" поддерживаю на все 100,очень полезно было бы)))

0
Нико Bellic

предлагаю разработчикам сделать такой мод: чтобы когда сидишь в машине, нажатием какой небудь кнопки можно было закрывать двери на замок "чтоб мусора или еще кто нить не выкинули из машины"

звучит просто, но это скрипт, а я в скриптах ни чего не понимаю :-(.

0
Spectr777

Расчлененку надо сделать, +убойную крупнокалиберную снайперку, чтоб конечности ею отрывало. Или пулемет тож крупнокалиберный и устроить мясо как в фильме Рембо4. И чтобы когда нико стреляет из пулемета орал как бешеный!

0
Ronnie Artest

Единственное, что хотелось бы добавить, это миссии такси как в СА, а не только в самом начале. Если кто в курсе, как можно такое устроить, сообщите плиз))) Больше модов никаких не нужно, игра и так самодостаточна... ;)

0
Ar-rT

Я бы хотел ОДНИМ из модов чтоб можно было выбирать цвет машины при покраске...:)

0
вареный

блин, вот бы мод выпустили, чтоб в баре одному напиваться можно было, и шататься по дольше, а то водяра там кроет минут на тридцать.

0

модеры впихните в игру настоящий танк! Ну чтоб своя модель была тоже. Модель повреждений - необязательна. Главное чтобы можно было на этом танке переезжать машины :D

0
Нико Bellic

модеры впихните в игру настоящий танк! Ну чтоб своя модель была тоже. Модель повреждений - необязательна. Главное чтобы можно было на этом танке переезжать машины :D

Надо сделать модель танка, изменить вес, разгон, скорость, стойкость к взрывам и модель повреждений, заменить танком какое-нибудь тачку. Сделаю, как только пойму, почему у меня GTA 4 на компе не идёт.

0
Stim_Axel

Хочу заменить игровую текстуру на свою,но после замены их по этому способу:
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=388397
После замены,вместо заменённой текстуры остаётся стандартная.Вопрос:Как правильно редактировать и сохранять текстуру в Photoshop CS2

0
WNeZRoS

никто незнает как писать моды под ASI loader (туториал по функциям) ?

0
LENIN48procent

Подскажите чем можно редактировать формат wdd и wdr?
Или чем конвертировать их в понятный 3DMAX-у формат.

0
YaDaDya

Вчера закончил перевод полного руководства по установке модов GTA IV, который состоит из следующих пунктов:

• Как разрешить поддержку модов
• Установка модов для файлов данных (handling.dat, weaponinfo.xml и т.д.)
• Установка модов текстур (скины игрока, файлы с расширением .wtd и т.д.)

Нерадивым: при копировании руководства ссылка на сайт www.gta-mods.ru обязательна!

На данном сайте подтверждение того, что перевод сделан именно мной - http://www.gtagaming.com/downloads/installation-help-ru (вторая строчка)

Подробнее ознакомиться с руководством вы сможете здесь:
http://www.gta-mods.ru/publ/16-1-0-14

0
Met-0

Надеюсь к 1С это подойдет.

0

скиньте исходный файл uppr_diff_010_c_uni.wtd который находится в
Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages\playerped.rpf. а то я его запорол модом.Заодно напишите как правильно ставить моды и нужно ли ставить патч GTA IV Modding Unlocker
файл скиньте на мэйл vladyka_daemon@mail.ru

0
GlaD1aToR111

Перчатки для Нико

открываете OpenIV -> pc\models\cdimages\playerped.rpf
Далее качаешь файл и заменяешь его на вот этот:
hand_diff_000_a_whi.wtd
------------------------------------------------------------
Теперь Нико в перчатках :)
Скачать: gta-lv.ucoz.net/_fr/0/file.rar

0
User 372072

Чем открыть файлы с расширением .*wtd. ?? В дерриктории \Grand Theft Auto IV\pc\textures ????

0
Lesha163rus

Программой SparkIV.v5.4 найти можно в читах игры!

0
WNeZRoS

предлагаю разработчикам сделать такой мод: чтобы когда сидишь в машине, нажатием какой небудь кнопки можно было закрывать двери на замок "чтоб мусора или еще кто нить не выкинули из машины"
мусора из машины не выкидывают, они через окно арестовывают

0
Lesha163rus

1. Pack Nike.
Описание:
3 пары обуви, и спортивные штаны от фирмы Nike.
________
Скачать: http://www.filestock.ru/9484558115/Pack Nike.rar

2. Themes of PC.
Описание:
Теперь на всех Компьютерах будет стоять новая тема на "Рабочем Столе" в виде Windows Vista!
________
Скачать: http://www.filestock.ru/2862746135/Themes of PC.rar

3. New Water.
Описание:
Новая "Вода" заместо старой, теперь тёмно голубого цвета.
________
Скачать: http://www.filestock.ru/9250015397/New water.rar
__________________
Скрины и установка внутри!
Предлагайте своё...

0
WNeZRoS

Я бы хотел ОДНИМ из модов чтоб можно было выбирать цвет машины при покраске...:)
мод для смены цвета автомобиля [ скачать/download ] (made by Neo-Rus)
как что делается написано в readme, чтоб работал надо ASI loader

0
torentin

СКАЧАЛ НОВЫЕ ТАЧКИ В КАКУЮ ПАПКУ СОХРАНИТЬ ЧТОБ ПОЯВИЛИСЬ В ИГРЕ?????????

0
Lesha163rus

torentin чё за новые тачки? кинь ссылку...

0
Ar-rT

Neo-Rus,знаю этот мод,спс)

0
Tony_Gognitti

Кто-нибудь может пожалуйста выложить символ N.O.O.S.E. орла держащего ключ в когтях?

0
РУССКИЙ человек

http://www.rapidshare.ru/884745
Мой мод
Спортивный костюм Adidas. Поместите пожалуста с форума на сайт а то я не умею.

0
Muzh_Liftershi

Привет РУССКИЙ человек, давай на будущее, если хочешь выложить файл, не проси других, а проходи вот сюда http://www.playground.ru/files/add/ ... Вписываешь название файла вот, например, так (GTA 4 "*****"). Затем ставишь тип файла - "дополнение" и выбираешь игру из списка. Все, теперь впиши развернутое описание своего мода + обязательно ВЫЛОЖИ СКРИН!!! В разделе "ссылка на файл" дашь свою ссылку, которую ты выложил на форуме (любой файлообменник)... Если все сделал правильно, то после отправки появится сообщение о том, что твой файл требует проверки редактора. Админ сам возьмет твой мод с файлообменника и выложит его с твоим описанием в раздел файлы! Все удачи, дерзай!

0
server_is_down

Народ, кто в курсе, как с помощью Спарк4, импортировать файлы в техтурес-худ.втд ? А то я собираюсь кульный радар замутить, но чёт непашет

0
GunslinGa_MЗ

жМЁШ ЭДИТ меняеш название импорт и всё да и сэйв

0
server_is_down

СПС, наверно сегодня вечером выложу радарчег свой.

0
Нико Bellic

http://ru.youtube.com/watch?v=qYTzggrJBfQ
никто не знает gde скачать?

0
DeathLorddd

народ помогите плиз как убрать бронежилет и маску террориста? и как оружие ставить например золотой дигл, там ведь .png формат скажите плиз.

0
LENIN48procent

procent48.narod.ru
Тут есть парочка забавных модов: Один позволит Владу заробатывать телом, а другой разденет некоторых танцовщиц в стрип баре=)

0
Wind Walker

В создании модов я не разбираюсь но было бы удобно если бы они делались на базе CLEO =) А что тут такого? Засунул скрипты в папку и играешь. При этом система лишний раз не подгружается (увеличение размера файла gta3.img в старых 3д версиях игры).

0
server_is_down

Плизз выложите оригинальный файл худ.втд из дериктории текстурев, в папку ПС.

0
Фельд

а чё ни кто мелодию на телефон не сделает??темы есть а мелодий нет?

0
DeathLorddd

мб тогда кто файлы оригинал сможет залить?

0
Yoru1

Было бы ваще круто если бы кто-нить замутил шнягу,чтобы чуваки Деяна оставались рядом с тобой пока не сдохнут,жесть....

0
Wind Walker

Видел на сайте картинку где у нико прическа нормальная сделана. Вот только где его скачать не знаю и там тоже не написано. =((

0
Wind Walker
0
_DaVe

Да ну, стремная какая-то.Мне Нико вобще нравится, прикольно сделали его, вот только немного нос бесит, а так круто!
По сабжу: а где можно скачать новые тачки?

0
Wind Walker

Нигде. Их наверное и не будут делать никогда.

0
Нико Bellic

Нигде. Их наверное и не будут делать никогда

Будут!!! В не далёком будущем!

0
Donni131

люди мне ламеру скажите чтло нужно для тогочтоб на пиратку ставить моды???
я знаю что надо мозги но к мну их нет!!если нада какието проги дайте сылку на них!!жду ответа спс!!!

0
fdny

Народ заходим и смотрим на http://paintgta4.at.ua есть там парочка модов

0
Donni131

я сиавил маджекм патчер но с моим мозгом я непонял чё с ним делать!!)))

0
_DaVe

Слушайте, а у кого с open iv такая трабла?Иногда тупит и при открывании файлов пишет "Критическая ошибка..." или что-то в этом роде.

0
Donni131

кинете сылку на Open 4 и бит акселелятор!!!

0
Нико Bellic

Donni131, http://www.gtafour.ru/openiv-kopaemsya-v-faylah-gta-iv.html

0
Андрюшок_56

кинте пожалуйста где много модов для GTA4!!!

0
Андрюшок_56

.....ссылку

0
Donni131

Нико спасибо!!!

0
_DaVe

Андрюшок_56
Playground.ru:)))))

0
Андрюшок_56

большое пасиба=))

0
Decomposing Corpse

е будут моды с новыми островами ?

0
misha-mifody

Хочу мод с зимой в либерти-сити и снегоходами вместо катеров :) !!!

0
Атвали

Привет. А в какую папку распакрвывать мод Matrix Bullet Time Mod. Спасибо

0
Нико Bellic

Андрюшок_56, http://www.gta.ru/gta4/files/

0
Атвали

в какую папку с игрой?...так понятно, теперь?

0
Нико Bellic

Я не знаю!

0
ZeN_21

А есть мод чтоб кепку в игре сделать как у реперов??? Чтоб набок была и с примым козырьком??? Если есть такая - Киньте ссылу пжлуйста!!!!

0
bonako

сделайте плиз молд, в котором в гта будут ездить абсолютно все машины что в модельном ряду игры - в траффике
а то достали пять семь машин постоянно встречающихся в каждом городе одни в другом другие!!!!
я об этой проблеме много мисал в тех проблемах!

0
bonako

тоесть одна пачка машин у меня ездит в одн6ом городе ( разнови дность всего штук 10 где то , еду в другой город, а там другая пачка машин ) и все одни и теже (((( БУээээ!!!
пробовал делать редактором транспорта ( VEhicle edit) править файл cargrt (добавлять на весь контингент все машины) переставлял игру, патчил, сделал все! непомогаит, кстати раньше так небыло

0
Гриль1408

В ГТА 4 много че не хватает,танков,апачей,бигфутов,собственных домов с гаражами,бинзопилы,расчлененки,джетпака,тюнингованых пятерок и запарожцев,возможности ездать на машинах по воде,парашюта,когдаж начнут появляться нормальные вещи для игры,а не куча дуратских свитеров и кроссовок,так ГТА скоро в Симс превратится мля...

0
coffecup

Обьясните мне как установить мод "Больше мотоциклов" из архива ПГ - http://www.playground.ru/files/14306/
Я по-немецки вообще не шарю.

Как я понял, мотоциклов там на самом деле всего два, Deamon и Hellfury(заменяется любым другим из папки), а в комментах пишут что в игре они все есть.

PS Устанавливать-то я умею, непонятен сам принцип работы мода.
PPS т.е. если ставить все мотоциклы, то получается что последний импортированный hellfury заменит предыдущий ?
Всё ? Два мотоцикла ?

Чё молчите ? :) Никто не знает что-ли ?

0
_DaVe

Гриль1408
Тогда, когда появится прога типо Zmodeler, а Open IV только и умеет, что цвет текстурок поменять.
P.S. Open IV это тот же самый TXD Workshop для сана.

0
nikelnero

пипл я по глупости ввел чит "482-555-0100 — восстановить здоровье, броню и патроны" у меня дизактивировало какуэто войну за територию и дало чутли не бесконечное кол-во патронов на оружие(ну вообщем мне это не нравиться),подскажите плиз как дизактивировать этот чит????

0
T r u m a n

"nikelnero" попробуй ещё раз ввести этот код

0
nikelnero

"гташник 4" пробовал уже)не помогает,просто заного повышает хп и армор

0
[Archy7]

nikelnero
Если ты сохранился после этого, то гудбай твои ачивменты))

0
nikelnero

канабис а нельзя гдето с папки с игой отредактировать файл который держит этот скрипт который при введении чита отключает доп.возможности???

0
T r u m a n

Дане алё пройти игру заново!

0
nikelnero

та влом заного,это гдето 2 дня задротства

0
Frane

БЛин лично мне эти моды на gta 4 не очень нравятся

0
nikelnero

самый хороший и одновременно полезный на данный момент мод это Big car damage mod

0
_DaVe

Мля машин хочется новых, а прогу еще не придумали!

0
[доктор]

народ нужна ваша помощь, очень:
хочу вот из cognoscenti намутить что-то вроде бронированного авто. вес, ускорение, сцепление и другие характеристики меняются нормально, но вот я ничего не понял со значениями в столбцах Dc Dw Dd и De (описание к ним есть в начале самого файла: первый отвечает за множитель повреждений от столкновений, второй - от оружия, третий - от деформаций и четвертый отвечает за множитель повреждений двигателя). так вот, изначально там стояли некоторые значения и машина соответствующим образом разбивалась. уменьшив значения в первом и третьем столбце я как и подозревал получил машину, которая меньше мнется при столкновениях и т.п., но поставив значения на ноль я не получил ожидаемого результата - отсутствия вмятин и т.п., короче машину по сути должно было стать невозможно уничтожить, но этого не произошло. ставив значения -100 и 100 для каждого из столбцов я тоже не получал ожидаемых результатов (с -100 по идее должно было бы быть как и в случае с нулями везде, а в случае с 100-ней - по идее машина должна была стать уязвимой для малейшего столкновения (не хуже чем при встречи с магическими качелями))).... не знаете каким образом нужно поставить значения чтобы машина стала неуязвимой (дальше я сам разберусь, хочу чтобы выдерживала одно прямое попадание из гранатомета, как настоящая броня класса b6/b6)))....и как сделать чтобы стекла не бились при попадании в них? (стекла это а-ля инкассаторская тачка, кстати говоря у нее эти 4 столбца (в файле handling.dat эта машина называется STOCKADE) отличаются не сильно от 4-х столбцов cognoscenti, но эта тачка заметно медленнее бъется)....
рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо)

0
Muzh_Liftershi

[доктор] Самому итересно! +1

0
Brooks

кто знает как добавить текстуру? Придположем я открыл какой-то *.wtd (OpenIV или SparkIV) вижу слева текстуры и название, допустим их 5ть всего, как можно добавить 6ю ?

0
GumbertG

та влом заного,это гдето 2 дня задротства

0
_DaVe

Brooks
Ты походу дела нажимаешь просмотр текстур, а не редактирование.
Кто-нибудь сможет сделать так чтоб типы которых ты убил не двигались и не переворачивались с одного бока на другой?И еще хочу скрипт чтоб можно было поворотники включать когда нв тачке едешь.

0
Нико Bellic

И аварийку

0
Андрюшок_56

Скажите, в какой папке находятся файлы с сохранениями? заранее спс!

0
_DaVe

Люди подскажите каокой уровень текстур в Open IV надо, чтоб самый оптимальный вариант был, а то поменял текстуру, поставил уровень текстуры с 9-13, но ниче не произошло, текстура одна и та же .

0
coffecup

Если кто-то скачал вот эти два мода:
1 - white8man.com/index.php?nma=downloads&fla=index&action=id&cat=2&ids=6&idd=39(пофиксеный Нью Йорк 0.2)
2 - white8man.com/index.php?nma=downloads&fla=index&action=id&cat=2&ids=6&idd=40(мотоциклы отдельно)
Перезалейте их плиз на другие файлообменники. Очень надо.
Они совсем мало весят.

АПД: Всё, уже разобрался !

0
MISHKO

Люди помогите если у кого есть gtaIV.exe версии 1.0.2 (не 1.0.1.1) дайте пожалуста.

0
coffecup

Я бы скинул, но у меня соединение сейчас загружено.
Кстати, тебе лицензионный нужен или кряк(есть ли он вообще ?) ?

0
KoreshDV

_DaVe, контрольный выстрел делай, маньяк))
MISHKO, держи http://www.filehoster.ru/files/cd6590

0
ArtemDzh

Я нашел в файлах игры (pc\models\cdimages\vehicles.img) модели мотоциклов, которых нет в игре (Hexer, Deamon,Diabolus,Wolfsbane,Revenant). Посмотрите мож кто сможет их "активировать".

0
Angel111

народ каму не жалко дайте ссылку на норм дрифт мод

0
Нико Bellic

http://www.gta.ru/gta4/files/13812/ - Drift

0
coffecup

ArtemDzh
перейди по этой ссылке - http://white8man.com/index.php?nma=downloads&fla=index&action=id&cat=2&ids=6&idd=40
(новые мотоциклы)

Там вверху будет надпись "8 bikes from The Lost and Damned" - жми на неё

0
ArtemDzh

coffecup
Спасибо. Респект тебе!

0
max-007

а есть что-нибудь чтобы увеличить производитнльность не меняя железа а я и так играю на минималках и не против минималок но иногда тормозит и выбрасывает...

0
Wind Walker

А есть мод чтоб кепку в игре сделать как у реперов??? Чтоб набок была и с примым козырьком??? Если есть такая - Киньте ссылу пжлуйста!!!!

Хотелось бы такую кепку с мультиплеера. Но никто не говорит реально ли ее вытащить оттуда или нет.

0
Dr_Cox

Внимание! Требует отмены проверки игрой наличия оригинальных файлов.
Если не умеете этого делать - не нужно потом возмущаться.

Извините, а что это значит и как отменить проверку оригинальнвх файлов, а то у меня моды не работают.

0
WaFFeN WolF

есть SparkIV для 1с пропаченой версии ? или есть еще какая прога для установки модов ?

0
_DaVe

Про всякие бэкап файлы рекомендую обращатся в тему:ФАЙЛОБМЕННИК

0
[I.g.o.R.ь]

а поворотники что бы отдельно включались (как у встречных машин) сделать можно?
и ещё мод carcomps на 1.1.2.0 у кого нибудь пашет?

0
Нико Bellic

Поворотники - скрипт, и похоже не сложный. Жаль, что я в скриптах только во Flash разбираюсь.

0
[I.g.o.R.ь]

нада учить эти все дела))) сам скоро хочу поучить это дело))

0
dj_naki

New York v0.1, глобальная модификация

Мод делает цвета в игре более насыщеными,
добавляет новые цвета автомобилей,
новые настройки автомобилей и оружия,
новые иконки радио, интернета, банкомата

depositfiles*com/files/l4fw9d8fi

0
Ar-rT

dj_naki, зелёные-ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!!!

0
_DaVe

Вы лучше кряк для Zmodeler'а поищите, а не со своими "Глобальными модами", которые вообще не глобальные, а вот если подыщите кряк, то наши собратья, которые разбираются в Занозе сделают нам новенькие тачки и т.д., а не поменяют одежду!

0
k1slim

народ, подскажите в каком файле находятся текстуры и модели квартир Нико

0
Hemit

есть несколько вопросов:
1) какой прогой лучше ставить моды: open, spark, может magic, или ещё какие есть...
2) нормально ли ставятся моды на лицензию 1с.
3) как моды на МП влияют.
ответьте пожалуйста.

0
NokiArt

Все видали в файле handling (если я правильно написал) в самом конце строки с транспортом, которого нет в игре, но они были в сане (bmx, еще тот мотак который по селам ездил wolfsdаlе по моему, танк, и еще некоторые. Че эт может значить?

0
Нико Bellic

хотели в ставить в игру и не успели или не захотели

0
English545

Список самых полезных модов для GTA IV из тех что я видел и советую вам:
1)Реалистичный мир - Свет меняется реальней, облака, огни, свет фар... - http://crackbox.ru/load/2-1-0-182
2)Мультимоды - Целый пак модов делающих игру красивее и реальнее - http://crackbox.ru/load/2-1-0-191
3)NewYorkv2 - Шикарный мод с десятками улучшений и дополнений, подробнее - http://crackbox.ru/load/2-1-0-154
4)Вид из вагона - С этим модом, метро превращается в экскурсионный вагончик, который продемонстрирует вам весь город GTAIV во всей его красоте. - http://crackbox.ru/load/2-1-0-141
5)И, как же без модного прикида? Мне оочень понравился этот набор одежды для Niko http://crackbox.ru/load/12-1-0-166

0
xeonfire

Пишите комменты. Проблемы помогу
NeonMod
GTA IV Native Trainer v2.4

0
[Archy7]

В последнее время, когда выходят надоевшие однотипные моды, неонка действительно здорово! Спс автору!

0
solom

кстате можно взломать exeшник занозы и позырить код.
Только для взлома нужно обладать навыками програмирования а я знаю только VB а эта прога для новичков в программирований.
Вскоре после html кодов я серьёзно заимусь программированием и даже ненадо искать никаких кряков.

0
BERSERKERS

а нету мода про зомби??=)

0
User 372072

А есть у кого ни буть handling, где у деффекты разбивания машин и дрифт были в одном Хандлинге?

0
Alex_Cra2y

А как вам сноу мод, который должен выйти уже скоро?

&eurl=http://allgtagame.ru/gta_iv/svezhie-novosti/326-trejjler-jumb0s-snow-mod.html&feature=player_embedded

0
Нико Bellic

super

0
The_Igromator

Люди, подскажите как ставить моды... С помощью каких прог?

0
Ar-rT

А почему бы не сделать мод чтобы мускул кар(который с движком из капота-не помню как называется) при старте вставал на дыбы?:))Было бы клёво!)

0
BERSERKERS

ага темно бы было!!!

0
SERGEi_2000

Всё, ну нафиг больше модов ставить на игру не буду! Я вот запорол ее, снес - она больше не запускалась, потом поймал вирус, только сегодня комп нормально восстановил и настроил, сейчас установил GTA, опять траблы с ошибкой WS10. Кучу форумов перерыл и много способов пробовал - в итоге только что нашел. Но с этой защитой вообще писец полный. В общем если у кого игра слетит, готовьтесь - переустановка это пытка, так что когда ставите моды, аккуратнее и смотрите что ставите. =)

0
AxeLite

SERGEi_2000, прям истерика у тебя какая-то. Бекапить всё и вся надо - и никаких проблем.

0
SERGEi_2000

Да нет, просто при установке мода, зависла программа OpenIV и файл componentpeds испортился, игра не запускалась вообще. Файл 700мб. весит =) Но зато теперь знаю что делать в случае переустановки игры, чтоб не было ошибок =)

0
k1slim

здесь был такой пост
olegolegos 03.01.09 04:26
У кого не работает с версией от 1С
сначало поставте GTA4 Crack 1C
www.playground.ru/cheats/12376/
Только потом плагин


перехожу по ссылке(www.playground.ru/cheats/12376/) и мну наравляет на страницу читов гта 4!!!! плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз вылажите етот кряк на файлообменник!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
sirvslady

Ладно, скрипты не работают. Подскажите вот что: как в weapons editor сделать, чтоб оружие отталкивало меня? Например пистолет ставлю убойную силу 0 а физическую 10000. Я могу отталкивать людей и предметы, а копы меня нет :( Хотелось бы полетать как они. Как это сделать?

0
syncmaster99

пацаны не могу воспользоватся компьютером в интернет кафе после установки патча, нажимаю кнопку E и бестолку не происходит не каких действий, кто исправил эту проблему подскажите пожалуйста, а то я уже не могу пройти дальше миссии где нужен компьютер

0
Maequis2

syncmaster99
просто пришли обновленный кряк и все

0

слушайте помогите плизззззззз устанавливаю мод а у меня сразу удаляются все сохранения и мод не работает!
кинте ссылку нормального мода где можно заправляться. и ссылки на программы для установки модов! плиииииз!!!!!!!!=)

0
deeeeeeeeeeenis

Всем привет, представляю вам очередной список лучших модов для GTA IV за неделю
1)Нико против Клебитца - мод добавит в игру Клебитца, помертесь с ним силами! http://crackbox.ru/load/2-1-0-203
2)GTA 4 New York v0.3 - Это уже серийный мод не нуждающийся в представлении... Качаем!! http://crackbox.ru/load/2-1-0-199
3)Neon mod - ставит на ваши машини неон, как минимум - оч красиво :) http://crackbox.ru/load/9-1-0-196
4)Управляем авто - практически целая программа для управления авто http://crackbox.ru/load/9-1-0-206
5)Тема Windows 7 - и на завершение вот вам красивая тема для компьютера. http://crackbox.ru/load/2-1-0-198

0
MasterJest666

Есть мод, чтоб появился вид из салона авто. Дак вот, кто-нить ставил уже его, он нормально работате? И еще, модели машин для гта4 есть?

0
skynet_90

товарищи мододелы ЕСТЬ просьба можите ли вы прошарить на с4ёт гидравлики ???
Сделать было бы не плохо !!!!

0
sergy172

К сожалению вынужден повторить пост.

В моде "Вид из салона - в GTA 4", при посадке в любое транспортное средство, камера вида «От капота» заменяется на вид «Из салона». Известные ошибки: Если вы врежетесь во что-то, то на какое-то мгновение экран заслонит часть головы Нико.

Это меня не устраивает, так как камера на капоте очень плохо поворачивается, и я хочу настроить под вид из салона другую "камеру", а так же попробовать сделать вид из глаз самого ГГ.

Прошу помощи!
Мне надо знать какие параметры в каких файлах надо исправлять?
Знаю только что за камеру в машине отвечает vehOff.csv, но к сожалению только догадываюсь какие параметры надо менять.

Так же очень интересует аналогичный мод "вид от первого лица" (как в калл оф дьюти например) для пеших прогулок.

Существует ли официальный инструмент для настройки погоды и освещения "день-ночь"? Хочется убрать излишнюю синюшность и краснушность, сделать ночь более тёмной, вернуть луну или убрать тени от несуществующей луны, да и вообще сделать погоду по реалистичней.

п.с. Так же очень хочу сделать более плавное реагирование машины на поворот, что бы при нажатии клавиши её не дёргало из стороны в сторону, ведь рули игра всё равно не держит, а на клаве такая идиотская резкость ненужна.

0
deeeeeeeeeeenis

Всем привет!
Представляю вам пакет лучших фич для GTA IV на этой неделе!

1)Возглавит наш список программа Anticheat for GTA4, как и сказано в названии - программа ВЫЧИСЛЯЕТ ЧИТЕРОВ в СЕТЕВОЙ ИГРЕ! подробнее здесь http://crackbox.ru/load/4-1-0-220

2)Следующим будет мод накрывающий весь город СНЕГОМ! Весь город! Это действительно красиво.. (Внимание.. мод много весит!) подробнее здесь http://crackbox.ru/load/2-1-0-235

3)Вы прошли всю игру и вам больше не интересно?? Не расстраивайтесь! Специально для вас создали новые миссии! Подробнее - http://crackbox.ru/load/2-1-0-234

4)Бесполезный, но весьма необычный и эффектный мод... Нажатием одной клавишы вокруг вас выростают столбы фигур из ОГНЯ. Удивите друзей... такого их gta точно не может)) http://crackbox.ru/load/2-1-0-233

5)И в завершении, даю вам пак оочень качественных текстур для оружия. Это реально хорошие текстуры =) ознакомится можете тут http://crackbox.ru/load/2-1-0-226

Спасибо за внимание, и до новых встреч!

0
Нико Bellic

Извените, что сайт другой (не ПГешный) но Первая новая тачка:
http://smgs.at.ua/news/2009-01-15-131

0
AxeLite

Нико Bellic, "Первая новая тачка"
странно, но по-моему напоминает тинюнгованный сентинел, что по олдерни ездит :)

0
Нико Bellic

но вроде 3d модель изменена.

0
AxeLite

Нико Bellic, вот с этого левого сайта, где всё ворованное твоя "Первая новая тачка":

А вот оригинальная сентинел, специально для тебя минут 20 ездил, искал:

Только вот где "3d модель изменена" так и не увидел.
(А "ангельские глазки" - один из первых текстурных модов для гта не считается (плюс ещё и убогий))

0
Нико Bellic

Извени, ошибся. Просто я не играл в четвёрку и не мог поставить, но подумал, что нашел новую, клёвую тачку. Извени.

0
volklev

Помогите сделать непробиваемые стёкла в какойнито машине!!
Совет: Если кто хочет сделать саму машину не пробиваемой, установите значения под DC,DW,DD,DE 0.0 в файле handling.dat.
Но от ракет и гранат машина всётаки будет уязвима, как не крути файл handling.dat. ((

0
Александр Ко

моды есть даааавноооооо,сам видел

0
Vata killer

ЗАчем вам эти моды !!!без них играть итак интересно

0
AxeLite

Biosis77, кому как...

0
Ar-rT

Ну может кто-нибудь напишет скрипт на поворотники?=)Хоть сделать элементарно как в мафии-повернул колёса-замигал поворотник:)

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ