Проблемы с обзором («Пьяная камера» и другое)

Cмотреть полную версию

поменял процессор, камера заплыла, делал восстановление игры все так же, подскажите что сделать, и как сохранить сейвы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нико одобряет полеты Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио" Grand Theft Auto IV Complete Edition - "FusionFix v2.5.6"
Комментарии: 116
Arsen xvi

Кряк смени

7
IXION721

Это пьяная камера, вызванная кривым кряком.

6
Rick Sk1mmer

Ander96
У вас землетрясение было, а ты и не заметил.

5
-SlashuuR-

Скачать другой кряк?

2
AlSar

pRoRoK MASTAR
Обычная защита от пиратства.
Делай выводы.

2
Ser777

Ander96
вы че не понимаете что у меня лицензия!?
фотки и желательно видео лиц диска в студию!

2
BarackKamacho

я как будто в 2009 вернулся :D

2
Алексатор

купит лицуху?

1
GTAмaнъ

купи лицуху

© Антон-Тоха

1
dimiusko

Английский патч делает из русской лицухи пиратку с русификатором, в том плане, что возможно появление таких вот глюков. А в эпизодах такое возможно уже даже на чистой луцухе. Это все из собственного опыта.

1
seregaL

Ставь кряк нормальный или репак скачай

1
fustcaper13

Народ помогите захожу в игру, сначало все ок, но потом начинает экран трястись и машина сома едит и дымится

1
King of GroovЪ

Хорошо покопаться в настройкаХ

0
zombi555

где именно? как ее переустановить чтобы сейвы остались? плиз скажите.

0
SkyGame

В смысле заплыла?Типа пьяная камера и кирпич на газ?

0
zombi555

все время сверху показывает.

0
zombi555

не вряд ли, я их в свое время то же проходил, так что знаю. вообщем камера все время на лысину его поворачивается, на машине или бежишь обзора нет.

0
zombi555

скажите как переустановить чтобы сейвы остались

0
aswdsdfgdsfg

ты можеш толком обьяснить чо с камерой?
просто удаляй игру и все, он сам спросит удалять сохранения или нет

0
just_think72

Скрин с проблемой покажи, а то не всем ясно в чём у тебя проблема.

0
zombi555

все ребята разобрался, дело в геймпаде было, сорри за беспокойство

0
alex_rev

Установил гта 4. Поставил патч и кряк и проблемы с пьяной камерой и автогазом исправил. Но есть еще проблема - при игре камера автоматически поднимается вверх или вниз(в зависимости от настроек мыши). Сама мышь работает исправно и никаких глюков небыло. Если кто нибудь знает в чем проблема подскажите пожалуйста.

0
PETR GAMEOV

помогите я поставил гта на win 7 и начал играть. а экран начал шататься как ненормальный. что делать?

0
Crafty Cucumber

Купи нормальную версию игры

0
Sieg Murr

Не юзай пиратку

0
SkyGame

Отруби интернет и не будет пьяной камеры.Или найди тут в читах нормальный кряк.

0
rikz

PETR GAMEOV
меняй кряк, все дело в нем

0
yashok15

Поставил абсолютно без проблем, версия вроде не пиратка, НО на следующий день камера шатается как бешеная и в какое транс.средство я бы ни вошёл, оно дымится и через 2-3 столкновения взрывается. чё делать???????заранее спасибо.

0
Overlord_PG

Патч или фикс себе поставь
В яндекс вбей.http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%B2+gta+4&lr=10765

0

версия вроде не пиратка,
Вроде. Да, вроде.

0
Overlord_PG

Вот я нашёл:
"Есть много версий о трясущейся камере в GTA IV! Но теперь я с уверенностью могу заявить, что устранение этой неполадки довольно легкий процесс. Для этого вам понадобится кряк для GTA IV с моего сайта. После установки кряка в папку с игрой, заходите в саму игру и меняйте настройки "дальногсть обзора". В этой настройке укажите дальность обзора на 60%. После этого в игре должны нормолизоваться и текстуры! Если у вас слабое "ЖЕЛЕЗО", то советую вам установить кряк, но НЕ МЕНЯТЬ "дальность обзора", а то вы можете распрощаться со своей видеокартой! Но а если видеокарта вас не подведет, то вы долго и счастливо будете наслаждаться замечательной игрой в GTA IV!
Если у Вас возникли вопросы по этой теме, прошу написать мне на форум!
С уважением, администрация сайта www.mygtasanandreas.иcoz.ru "

там вместо иcoz подставь U

0
k1slim

Мде...Любой кряк скачай,и не лазь по сомнительным юкозовским сайтам!

0
Zom-Bear

...трясця його матері!

0
Overlord_PG

А как хотите.Я не фейкер.Я помочь хотел.Но как обычно-ваше мнение важно для этих людей

0
yashok15

спасибо за советы

0
Selim-Sergey

Народ что у меня за проблема? Игра шла хорошо. Прошел довольно далеко. И вот при выполнении одной из миссий я останавливаюсь на маркере, после этого появляется черный экран с написью "идет загрузка..." и все. надпись мигает и ничего не происходит. как мне это понимать?

0
Overlord_PG

Репак голимый.Ставь новый

0
Selim-Sergey

Overl0rd чего за репак?

0
k1slim

Обрезанная версия игры..
Скачай образ лицензии..

0
Selim-Sergey

у меня лицензия

0
|_Lumen_|

Можно ли отключить кинематическую камеру при прыжке на уникальном прыжке.Задолбало уже.

0
Sergeanur

Вроде нет.

0
|_Lumen_|

Нет,в игре самой я знаю,что таких настроек нет.НО может как-то в файлах покапаться...

0
Sergeanur

Разве что в скриптах, но компилятора пока нет.

0
|_Lumen_|

Тогда другой вопрос.Как поставить трейнер на 7 англ патч?Вот я ставлю xlive,сохранений нет.А аси тоже нет для 7 птча.Как быть?

0
Sergeanur

Ждать пока сделают.

0
_DaVe

|_Lumen_|

Ставишь хлайф, берешь свои сохранки из Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Savegames и кидаешь их в Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0
|_Lumen_|

_DaVe,Я так пробовал,чет не хочет рабть.Че делать?

0
TreiserSavka

Здраствуйте,у меня та же проблема, я нашел решение-перезапускать игру раза 2-3, но последнее время приходится перезапускать раз 7, я скачал патч от Razdor или можно от Fedor и эта проблема опять решилась, но из-за этих патчей не входит в интернет в игре, что посоветуете делать?

0
WeedStoned

|_Lumen_|
Играй в мульте, там такого нет...

0
|_Lumen_|

С сохранениями разобрался.В мальте,это в мультиплеере?

0
WeedStoned

Ага

0
|_Lumen_|

Нет мультика=(((Дай ключег=)))

0

|_Lumen_| тупо мышкой вперед крути, побыстрее будет, а настройку прокрутки мышки сделай в файле ини игры

0
|_Lumen_|

Да мне бы хотельсь чтобы можно было нормльно контролировать машину в полете.

И еще вопрос.Как в натив трейнере отключить горячии клавиши?

0

пропиши их в файле и все

0
|_Lumen_|

В каком?Я в .ини удалял все кнопки,а они все равно есть.

0
k1slim

Купить лицензию,единственный выход..

0
Vi.RuS

Проблема такая еду на машине вдруг задымляется двигатель и экран разкачивается(как пьяный)!!!че делать???

0
Влад Лагутин

Vi.RuS
ставь патч

0
Vi.RuS

VladDracul96
ссылку дай!!!!

0
k1slim

Кряк ставь

0
Vi.RuS

Спасибо помогло!!!!Поставил кряк от Razor 1911 и все тип топ!!!!

0
SkyGame

интернет отрубил и всё нет пьяной камеры,но это так один из быстрых способов,лучшее конечно поставить нормальный кряк.

0
Jeka BZ

Пацаны у мя такая проблема и гра не запускается выдает ошибку D3D - необходима DirectX 9 - совместимая видео карта, Я СКАЧАЛ И 9 ДЕР И 10 НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ

0
Bartaty ED

Jeka BZ необходима DirectX 9 - совместимая видео карта
Не въезжаешь что-ль? У тебя видюха какая?

0
SystemN7

запусти игру черех gtalaunch мне помогло

0
Instigator73

а лучше купи лицензию

0
Cooldaddy

Привет ! Сори если не в тут тему написал но у меня порой происходят странные вещи в игре ! Во время заставок,порой начинает весь экран крутиться аж до тошноты +когда порой садишься в машину или мотик он вообще не слушается управления,дымит и куда попало прет!Потом выходишь из игры и зайдя вновь можно играть нормально часами !Что это за прикол такой !?

P.s. Советы,рекомендации,(сам думаю может все дело в мое видеокарте GeForce GTX 550Ti, да и оператики тоже 4 гига , она видяха у меня тянет куда более новее игры чем старушка ГТА-4)хотя может ссылки есть на исправления этого весьма своеобразного недуга !?

0
Cooldaddy

TolyancheG777 Алексатор
Так и на лицухе так и на пиратке !

0
demix78

ENB series 081 SORA , установил, настроил, порадовался....минут 10, потом машина поехала сама, камера сошла сама( в общем пьяная камера) Преустанавливал игру, чистил реестр, сносил ENB, ничего не помогает, версия игры 1.0.4.0, да, кстати кряки не помогают......

0
РикоЧико

кряк ставь.

0
Vladislav230697

Ситуация такова: когда захожу в игру, то экран начинает вилять/покачиваться из стороны в сторону, и когда садишься в машину то она начинает гореть и сама едет. Подскажите плиз, в чем проблема???

0
chamodan

кряк поменяй, эта проблема была с самого начала, когда вышла гта.

0
Vladislav230697

Менял........Всеравно одно и тоже!!!! Может у кого то есть проверенный кряк? Киньте ссылку.

0
Brando9

Vladislav230697
Версия игры какая?

0
Vladislav230697

Точно не знаю как глянуть Gta 4 у меня на диске, может это ано (Версия продукта 1.0)

0
Brando9

На GTAIV.exe наведи мышкой, и высветит тебе версию (файл в папке с установленной игрой).
1.0 это понятно, что после них?

0
Vladislav230697

Brando9
1.0.4.0

0
Brando9

http://www.fayloobmennik.net/2468279

Пришлось туда залить, хотя были кряки на плейграунде, куда все делось..

0
rizvan4

рибят падскажите что делать если когда поиграеш в гта4 то чтото у меня икран начинает кружится и всё как играть падскажите и как с лагами разабратся?

0
pRoRoK MASTAR

патскажите как это исправить

0
SkyGame

кряк смени или купи лицензию

0
pRoRoK MASTAR

а какой кряк лутше скачать?

0
Palmont

(2) просто скобки.

0
AlSar

pRoRoK MASTAR
Лучше всего - "официальная отвязка Securom"
Была выпущена самой компанией-разработчиком защиты

0
snaiper-kill

подскажите плиз.. как исправить камеру( чтоб не шаталась) и газ в машине не залипал???? желательно без переустановки)

0
РикоЧико

Ander96
Нет. У вас пиратка.

0
Ж.е.н.ь.к.а

на пиратке есть такое у многих

0
Inkey

Если пьяная камера - сделайте в гугле "gta 4 razor1911", скачайте кряк, из архива возьмите LaunchGTAIV.exe и 1911.dll, сделайте копию своего LaunchGTAIV.exe на всякий, копируйте два файла с архива в корень игры с заменой, запускайте с нового LaunchGTAIV.exe..
Еще вариант: перед запуском игры просто отключите интернет..

0
Egor San Andreas

Товарищи, подскажите пожалуйста, чем и как можно переназначить управление камерой с мыши на клавиши или же файлик, чтобы делал камеру закрепленной за машиной и она не улетала вбок на поворотах. Родные настройки из серии "камера при заносе" не помогают, патчей на эту тему не видел, как переназначить камеру на клавишу тоже не знаю. Везде умники пишут что-то из серии "играй с мышью, а чо, так удобно" - мне не удобно и в гробу я камеру на мышке видел, думаю что наверняка за столько лет решение проблемы должно было быть найдено, т.к. негодования по этому поводу я в нете нашел много - а вот решения пока не нашел.

0
Чемпион2016

мышку крути, в чём проблема

0
Никинед

Руку всё время приходится на мыши держать, вот в чём проблема

0
Чемпион2016

тогда включайте кинемотографическую камеру

0
Никинед

Лажают просто разрабы, не делают нормального управления, в четвёрке хоть стрелять можно, оправдание какое-то

0
AlSar

Egor San Andreas
и в гробу я камеру на мышке видел
Ну GTA это в первую очередь экшн от 3го лица, а не автосимулятор.
Так что отдельное управление мышью, а не гоночная "привязка" к авто - вполне логично.
Ну вот для SA, например, был скрипт "III/VC Vehicle Cam" на CLEO.
Поищите сходный ASI-скрипт для GTA IV, может таковой есть.

0
ILex.Alex

Помогите в ГТА 4 пяный екран и машина дымит и сама едет. Что делать?

5 мин где то и наченаеться помогите как исправить?

0
Чемпион2016

купить лицуху

0
Gaijin456

Удали моды...

0
Alekseibuls

помогите в игре отключить вечно шатающуюся камеру....экран все время качается по сторонам...нажал какую то кнопку..теперь не знаю как выключить! помогите отключить пожалуйста!

0
Alekseibuls

Lil_G.
да она норм работала...в ней просто моды стоят и все на английском...а моды активируются кнопками на клаве...так вот я какой то мод активировал на шатание камеры..а отключить не знаю как!

0
Lil_G.

Alekseibuls
Ну тогда я не знаю ибо я с модами в эту игру не играл...

0
Alekseibuls

Lil_G.
ясно..но спасибо

0
S-Key

Дело в версии игры. Самая нормальная 1.0.7.0. Скачай и установи патч с кряком

0
Aips95

/_- сколько ж можно? Опять сволочная защита гта4 напоминает о себе. Короче- меняй кряк, этот не вырубает защиту полностью.

0
fustcaper13

BarackKamacho
Ну, я тока эту нашел и хотел поиграть, дома есть лицуха, но в другом городе.
А качать другой искать в лом. А если и находил то на середине установки ошибка была

0
KARDINAL30

Вы конечно умные все такие, установи кряк, не пирать - купи лицуху, ладно комментарии того десятилетия в расчет не берм а новые этой двадцатки, хоть бы один скинул ссылку или нормально объяснил а то как будто мы живем в стадном мире, четыре человека сказали нет и все повторяют.

0
bashirx

захожу в игру через 5 мин начинает экран трести и сам по себе едет что делать?

-1
Ander96

Kyco4ek
ага, да

-1
Lil_G.

тебе нужно скачать норм Crack (кряку)...SKIDROW, FEDOR, RAZOR и т.д.

-1
Ander96

_Rick Sk1mmer_
ахаха, тогда почему я не мог управлять машиной?

-2
Ander96

РикоЧико
я наверно лучше знаю, устанавливал то я с диска =\

-2
Ander96

Ж.е.н.ь.к.а
вы че не понимаете что у меня лицензия!?

-2
Ander96

Второй диск и коробка в городе (я в деревне). а вот зачем тебе видео я не понимаю..

-2
Ander96

Сидел катался на фургончике как вдруг произошло следующее.. Начался трястись экран, машина была неупраляема. Мышку я не трогал. Мог только поворачивать колесами. Что же это было? Заснял на видео, вот:

Объясните плиз, как это понимать?!

-3
Ander96

HunTeR2120
у меня полная чистая лицензия с диском!

-3