Телевизор в GTA IV

Cмотреть полную версию

Что вам по телику больше нравиться смотреть?(в игре)Мне передачу где там два мужика в спортзале.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нико одобряет полеты Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио" Grand Theft Auto IV Complete Edition - "FusionFix v2.5.6"
Комментарии: 108
Dead4

у меня любимые передачи про Космических рейнджеров, Камеди клаб и реклама про Лас-Вентурас из СА, ехххххх(( знал бы как в покер играть по чаще смотрел-бы передачу где известные люди играют в покер.

1
M.A.K.

Рекламу и камеди клаб

0
GunslinGa_MЗ

Men s room
И Space Rangers

0
kamikadze_66

телек не смотрю, играю в QUB3D

0
Skaary

Удивительно но на все темы по ГТА4 люди слетаются как мухи на гов... ВАРЕНЬЕ=)

0
Strel-Ok

А у меня ТВ там вообще не показывает!
Из-за перевода. Установил от 1С перевод - так там теперь ни ТВ, ни радио не работает!

0
[-Super Global Mode-]

Strel-Ok у тебя пиратка,на пиратке нет ни телика ни радио

0
AlexTatarGTA

мне нравится реклама про полёты на вертиках=) жесть. да и ваще реклама всякой фигни куда интересней чем передачи. есть с чего посмеятся в рекламе. кстати в рекламе про мобильные рингтоны мельком показывают Нико. он в жёлтой куртке и кепке с российским флагом

0
Baphomett

Если бы я понимал о чём по телику там болтают, то может бы чаще смотрел, а так смотрю канал изредка CNT :D

0
GunslinGa_MЗ

Кто смотрел Daddy Door и Scilence of crime?

0
AlexTatarGTA

канал weazel прикольный. там реклама прикольная. ищё помню гдето видел рекламу пива какогото, так то ваще гон))) особенно перевод песенки что во время этой рекламы идёт ващек тема)) правда не всё смог понять что поётся

0
Tony_Gognitti

Я нет, хотя хотелось бы, их вообще показывают?

0
Lvinomord

Жаль своё видео нельзя прогонять...................

0
AlexTatarGTA

вот тот момент в рекламе про мобильные рингтоны когда нико показывают

0
.pavlusha

тачка за 15 лимонов классно

0
Progamer2009

Я на мании перевод смотрел всех этих передач, прикольно, особенно понравились пародия на Hаlo и еще где два чувака в спортзале сидят, ну и так себе программа 15 самых богатых, там единственное только прикольно про собачку, которую можно носить в...кхм...эм ну кто понял перевод или тоже смотрел это видео меня поймет

0
Strel-Ok

globalmods
На пиратке есть радио.
Оно у меня работало, пока я не поставил нормальную руссификацию.

0
[-Super Global Mode-]

Strel-Ok да слышал о такой проблеме,а ещё оно вроде пропадает при новом патче

0
Grand Theft Aero

Мне нравится Я богачь и реклама хагинс хэлитурс,особенно в конце "Все наши сотрудники проходят проверку на алкоголь,но мы не против превычек наших сотрудников"и вертолёт в воду падает:D

0
Svistoplax

Republican space rangers! =) просто ржачно - flash-прикол в качестве ТВ-передачи. Ну и плюс больше толком ничего не понимаю.
А ещё реклама писвассера и бургер шота.

0
Guardian.

Много чего прикольного показывают...
"A History of Liberty City"
"I'm Rich"
"Venturas Poker Challenge"
Первая и третья будут неинтересны тем, кто не знает английский.
P.S.: А вот реклама порадует всех! =)

0
Daroyo

О да, QUB3D затягивает ))
A History of Liberty City - к ней бы ещё перевод..
А почему товары рекламируемые нельзя заказать? Такие ножички аховые показывают..

0
Grand Theft Aero

А ну история классная!!!В реку ист ривер все ссали.Либерти был городом рабов когда их запретили и т.д.

0
Decomposing Corpse

а я не смотрел телевизор, когда проходил...((

0
Guardian.

Зря, если понимаешь английский, много чего интересного узнаешь...

0
Ma4eteGT

История Liberty-City в переводе: http://rutube.ru/tracks/993509.html?v=32afb31a16856c52bea9f4ec57606a41
Шоу i'm Rich в переводе: http://rutube.ru/tracks/908897.html?v=00cc2a3d4d272a63da2a18615e768f17

0
GunslinGa_MЗ

Неукого тут телек не тормозит?

0
Guardian.

Спасибо тебе, чувак за ролики, тем, кто в английском не шарит будет интересно.
N1KO BELLIC
Да нет.

0
Ma4eteGT

Вот ещё 1 ролик - TV программа "Мужская комната": http://rutube.ru/tracks/908820.html?v=7d7d97b1e895e68b88c7ffeda41ec108

0
Wind Walker

Еслиб сабы прилагались то можно было бы а так... Посмотрел немного еще в самом начале игры и больше не в ключал. Лучшеб радио можно было бы дома включать)) Independence FM на полную))))

0
AalehDOx

Раньше смотел клипы мои по телеку игровому.... когда по некоторым причинам пришлось заного игру проходить когда нечево делать смотрю ШТО ПОКАЗЫВАЮТ))), ваще удиляю внимание на шоу (по телеку), а если про радио, то Vladivostok, electro, 102.... (рэп*) и radio broken!

0
Frane

Я вообще чё то телик не смотрю

0
SkyliNero

А у мя пиратка...(((ни радио,ни телика:((

0
SergeyTyumen72

Я иногда нашу рашу смарю

0
TaJ2012

Сергей72, в ГТА4 есть Наша Раша? xDDDD

0
[I.g.o.R.ь]

нету там наши раши, если только самому запихнуть

0
den436

а я задолбался с рекламой оружия)таам еще и телефон был) 1-800-555-5555 задолбался набирать номер на игровом телефоне нифига не получалось)а так у меня на английском)не интересно

0
SergeyTyumen72

!!!!!!!!!!!TaJ2012!!!!!!!!!!!!!!!!
По стандарту нет, я сам пихал посмотрел только пару раз))) и друзьм показывал.......

0
Muzh_Liftershi

Sergey72 А где такой модик можно скачать!

0
Gunsta123

слушайте я скачал гта 4 и у меня вместо всех передач Happy Three Friends((( так что где можно ориг.тв скачать
P.S.желательно с переводом

0
Jarro

Ето как?? X DD

Вот бы по телику TV.rockstargames.sociaclub видео пользователей показывали, и в интернет кафе тоже самое на Youtube (на его аналоге)

0
Gunsta123

да мне хотябы какоенибуть тв,ну там 2х2 например

0
Розенбаун[vs]2pac

У меня в игре вообще не показывает телевизор.

0
DELETED.DELETED.DELETED

по телику в гта 4 показывают всякое г*вно

0
keySTOER

счастливы влиберти, либерер, наша либераша, убойная либерта, либерти без правил, либерик всэмагуший, прожекторлибертисити
не смотрю: либертом-2

0
BIFA 5

globalmods-ты чё Вася,у меня пиратка и всё работает!

0
DELETED.DELETED.DELETED

для тех у кого не работает телевизор в гта 4 http://www.gta.ru/gta4/files/17954/

0
DELETED.DELETED.DELETED

самый нормальный мульт в этом моде это писикак

0
User 660608

А кто знает, когда там Сиджея прыгающего с парашюта показывают?

0
Grigoriy_X

Ну нах вощьпе не чо интересного нет. Зашел один раз посмотрел, понял что там не чо нет, так больше совсем не подходил

0
Grand Theft Aero

Бонд.Джеймс Бонд. в рекламе.Там реклама про ман андреас.Там ещё в аэропорту Лос Сантоса гоночные машины гоняют!

0
HellfisH

млин, никто не знает, как сделать руссификатор телевизора для пиратки?? Мне нравится мульт, похожий на Halo и реклама пива!

0
ScaryFad

Да, по телику много чего ржачного показывают.) Историю Либерти Сити и соревнования по покеру в Лас Вентурасе с удовольствием посмотрел. "Я богатый" тоже прикольно, особенно пародия на Перис Хилтон.

0
AndrewMulti

Реклама PISSWASSER

0
Стасяно

Я особо в игре телевизор не смотрю...Хотя как узнал, что там есть пародии на Фифтика и Пэрис, то потянуло глянуть) Как время появится, так поглжу наконец-то нормально. А то я просто всегда включал телевизор секунд на 15 и все, неприкольно было.
Мой Нико больше с инетом дружит, вот к комп клубах я там постоянно сидел, в основном читая новости и полицейскую картотеку)

0
A.Soldier of Light

Что вам по телику больше нравиться смотреть?
Не смотрю телик в ГТА 4. Нафига? Есть занятия поинтереснее... например, давить пешеходов :) Смак.

0
RUSxDIMITRI

Телек посмотрел пару раз, потом начались повторы, так что просто катаюсь по городу, а его не смотрю.

0
Grand Theft Aero

Щас в эпизодах смотрю принцес робот бубульгум,а также новые серии космонавтов-деревенщин!

0
N1KО

Мы с друзьями по интернету часто смотрим телик, но у нас работает всегда один и тот же канал ^_^

0
Смех Смех

такие чёткие.. собрались в парке.. сели на краба и телик смотрят.. еее)

0
1372809

Сматреть там нечево! Как в жизни так и там!

0
WeedStoned

N1KО
Ха это мой телик я его спавнил хDD Вон я слева самый крайний. Классный скрин получился))))

0
N1KО

Да, помню... Там рядом был еще один, который в воздухе висел)

0
Tony_Gognitti

Смотрю...рекламу

0
WeedStoned

Ага =)

0
ArmourTrain

Мне про тесаки нравится ! Поначалу даже думал что купить можно (всякое бывает) !

0
Господин POLARIS

Телик разочаровывает! Какого фига там не чего не переведено! Они как локализацию выпускали!?

0
N1KО

А зачем переводить что-то? =)

0
ScaryFad

Можно было бы и субтитры вставить, для телевизора. А то приходиться одновременно слушать и переводить мысленно, информация путается и в результате что-то пройдет мимо ушей.
ЗЫ. 1ass еще и интернет внутриигровой не перевели полностью... Обленились совсем.

0
Господин POLARIS

Вот и я о том же!!! Как они вообще локализацию делали, можно подумать у нас в стране англииский каждый 2ой знает! С таким переводом интернет и телик вообще смысл теряют, а там смешного очень много - я обзор GTA 4 на ИГРОМАНИИ смотрел, там об это много чего интересного говорили!

0

везет вам а у меня вобще телик в гта4 не идет

0
John Lokk

Было бы здорово заказать такси не у Романа, а обычное желтое по телефону. Купить товары по телефону или через интернет, например тот же тесак или бильярдный стол в квартиру. Машину в автосалоне купить, а перед этим записаться на тестдрайв, и угнать ее во время тестдрайва. В квартиру что-нибудь покупать. Конечно, это не The Sims 3, но было бы здорово добавить такую мелочь. Тогда был бы полный интерактив. Америкосы ведь не вылезают из телемагазинов.

0
Lord gta

хаха N1ko прикольно

0
GumbertG

Сабы можно бы было конечно для новостей, передач, мультиков...) А в идеале надо буржуйский подучить))

0
Lord gta

Джон Лок : попробуй этот номер 5555-333 или 5555-222

0
IGOR[AGENT GTA IV]

насчет фотки-уржаться-срат...ся)))))))))))))а у мя ваще изображение лагает!а самый cool канал в мисии когда Грейс Анчелотти надо фоткать-там мужик-охранник ШПИЛИ_ВИЛИ смотрит))

0
aswdsdfgdsfg

ты тока вчера играть начал? это уже все давно знают

0
Zom-Bear

два

0
ПростоИгорь

Редко смотрю

0
TreiserSavka

Можно вопрос у меня просто в игре телик не работает и я скачал мод канал 2 на 2 , там телик кажет одно и то же всегда; а в обычном телевизоре GTA 4 , там также кажет одно и то же , или включил сутра кажет одно , а включил вечером кажет другое , или как?

0
Soad0409

Поздно ночью идёт парнуха, а утром телепузики...

0
VICtor94

Ага Порнуха!!! стрибтиз и камиди клаб а потом Секс с дженной дженсон))) отжог!!!

0
Soad0409

Я всегда смотрел её...Потом сохранялся...Просыпался, смотрел мультики и шёл убивать всех прохожих....Потом приходил, опять смотрел мультики...Иногда во время просмотра приходили толстые дяди и начинали стрелять из пестиков...Я плакал плакал, а потом мочил этих тварей из пушки!1!!

0
AI_11

Помогите кто-нибудь плз!
http://forums.playground.ru/gta_4/630435/

0
Soad0409

AI_11
Ой...бедненький...Не можешь открыть эту страницу? Просто скопируй(если сразу не получается перейти) эту ссылку в браузер и перейдешь на страницу...С тебя печенька...

0
SEREGA712

Блин у мeня нe тeлeк ни рaдио нe рaботaeт что дeлaть?

0
MC_Black

Купи лицуху, если у тебя не она

0
SEREGA712

gtalover610
А бeз лeцухи зaпустить рaдио или зaгрузить свою музыку можно?

0
SEREGA712

gtalover610
А бeз лeцухи зaпустить рaдио или зaгрузить свою музыку можно?

0
Grand Theft Aero

Нет.

0
SelpinHow

SEREGA712
Иди попроси маму подарить тебе GTA IV

0
MC_Black

Не лучше попроси денег (499 руб) а то вдруг такую х*ету (по её мнению конечно) она не будет покупать

0
.International.

Да лажа этот телик, всё на инглише. А понимать УСТНУЮ речь на инглише для меня тяжело.

0
Arsen xvi

Люблю смотреть всё,кроме камеди клаб,как-то не очень смешно.

0

Больше всего угарал с мультика Republican Space Rangers, еще в эпизодах понравилось Princess Robot Bublgum, а остальные передачи так себе.

0
Rick Sk1mmer

Про тачки люблю смотреть, пиво, оружие - в общем, рекламу! :D Хоть бы Сан Андреас показали, покер смотреть неинтересно.

0
User 796145

передача про богатых звезд:)
там сиджея показывают,мило чо:)

0
Carbon8909

Мультик Republican Space Rangers и рекламу.

0
grandbookeater

народ, а у меня в игре телик не работает - там одни помехи! я серьёзно! что посоветуете?

0
Lord On Acid

NitrO 87
установить(скачать,купить)лицензию

0
grandbookeater

The Great Destroyer
ага, конечно, делать мне больше нечего. неужели нет других вариантов?

0
Grand Theft Gamer

ага, конечно, делать мне больше нечего.

значит будешь сидеть со своими помехами в телевизоре.

неужели нет других вариантов?


нету.

0
_XaKeP_

Про космических рейнджеров вообще угар :D

0
Prostoi nik

телик шняга

0
GTAмaнъ

Linkin41
А в игре посмотреть не судьба?

0
Abanomat

Чесно говоря мне не вставило с просмотра телика в ГТА, чесно хоть и задумка крайне хорошая - они не смогли реализовать для людей покрайней мере моего типа... неинтересно!

-1
Linkin41

Не подскажете где найти все эпизоды комиков с субтитрами, а то везде перерыл но на Ютубе только без субтитров.

-3