на главную
об игре

Grand Theft Auto 4: Подробная карта расположение всех голубей, прыжков, аптечек, бронежилетов и тд

Перед вами подробная карта (со скриншотами) мест расположения всех прыжков, голубей, случайных прохожих, аптечек, бронежилетов, машин для Стиви.

Выглядит она так:




С правой стороны вы видите меню, ставите галочку возле того объекта, который вас интересует, и на карте в тех местах где эти объекты находятся, появятся метки.



Клацаем на нужную вам метку, откроется скриншот, (Нико находиться возле объекта), в нижней части экрана появиться информация где именно расположен объект, как к нему добраться, или при каком условии этот объект там появиться(относиться к случайным прохожим).



С правой стороны, ниже меню, вы видите мини вариант карты города, разбитый на пять территорий, при нажатии на нужную территорию, она откроется в приближенном варианте.



Все на русском!)
--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
--------------------------------------
Данную карту создал лично я. Материалы были взяты с Ag.ru.
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
================================

61
34
Комментарии:  34
Ваш комментарий

Креативно и очень полезно,но уже не актуально.Где ты был полтора - два года назад?

Следующая будет для Grand Theft Auto: Vice City P.S. Если кому интересно, в своем блоге, я указал какие карты создал, создам.

Ребят, пользуйтесь натив трейнером и будет вам счастье

А для GTA 4 EFLC не планируешь сделать??

KetchupS Ого, я и не знал что в GTA4: EFLC тоже что-то есть. Вообщем чтоб делать карты, мне нужно хотя бы увидеть игру, пошпилить в нее, чтоб иметь хоть какое-то представление что за предметы я указываю на карте, и зачем они нужны. А так как в тот момент, когда игра только вышла, я ее установил, и вместо того чтоб ею насладиться, я увидел как жутко она тормозит (тоже самое было и с GTA 4, пока не вышел патч 1.0.4.0), я ее отложил до появления патча. Вообщем сделаю карту, как только получиться нормально в нее поиграть.

Ну патч уже вышел сможешь поиграть и в аддоны. Тока скажите кто-нить: ЗАЧЕМ НУЖНО УБИВАТЬ ГОЛУБЕЙ. Что дают?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ